Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Как сделать, чтобы девушка вернулась

Хочешь узнать, что сказать девушке, чтобы она вернулась сама? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Отношения рушатся очень легко, особенно на первом этапе, когда запаса прочности и цементирующих факторов у пары нет.

 

Перекос баланса значимости – одна из самых распространенных причин разрыва отношений, которым меньше полугода. Сначала кажется, что все прекрасно, но за какие-то пару недель девочка начинает цепляться к мелочам, ее все раздражает. Ссоры растут в геометрической прогрессии, а близость, наоборот, сходит на нет. В итоге - разрыв.

И тут мужчины начинают судорожно искать волшебную таблетку – что сказать, чтобы девушка вернулась? В ход идут признания, мольбы, увещевания. Как будто от того, что ты ей в сотый раз скажешь, какую ошибку она совершает, бросая тебя, девушка прозреет, стукнет себя по лбу и скажет: «ой, а точно! чего это я?». Она все обдумала, взвесила «за» и «против» и, к сожалению, аргументов в пользу последнего набралось больше.

 

Видя, что уговоры не возымели должного эффекта, мужчины переходят к следующему этапу - что делать, чтобы девушка вернулась? Действия эти, как правило, носят очень активный и даже маниакальный характер. Начинается все со звонков и сообщений на мессенджеры, потом девушку начинают осаждать оффлайн – караулить у дома и работы, дежурить под окнами и пытаться еще раз очно выяснить отношения. Особо зависимые устанавливают за барышнями слежку и угрожают ей и ее близким, но это уже психиатрия, а не несчастная любовь.  

 

А ведь все эти деструктивные шаги мужчины предпринимают, считая, что так донесут до женщины главную мысль: он ее любит и именно с ним девушка будет счастлива. И все очень удивляются, что проявления их любви жестоко игнорируются, банятся, а то и вызывают ненависть. Понятно, что такая стратегия приводит к тому, что у девушки начинает дергаться глаз при одном упоминании имени бывшего, и ни о каком возвращении речи быть не может.

 

Хочешь изобрести волшебную таблетку, чтобы девушка вернулась сама? Есть такая – отстань от нее и займись собой. Кажется парадоксальным, но только отсутствие давления и положительные изменения, происходящие с партнером, способны вернуть чувства и дать шанс на новые отношения с бывшей. Разберись с причинами разрыва, сделай свою жизнь интересной, отлипни от объекта страсти, наконец! Ей нужен мужчина, а не коврик для ног. Чтобы девушка вернулась к парню, надо влюбить ее заново - только тогда вы построите отношения, основанные на балансе, обоюдном влечении и уважении.  



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту