Как показывает мой жизненный опыт, познакомиться с девушкой можно в любом месте и в любое время, даже на бегу. Так пару дней назад, пробегая по Невскому, я познакомился с двумя подружками, с одной из которых и вышел фаст.
В вагоне метро обратил внимание на симпатичную брюнеточку, на лицо 7-ка, явно заинтересовалась мной, когда я зашел. Она ехала с подругой. Пока ехали, обменялись взглядами, явных ссс не было, но постоянно ловил ее взгляд (тока не говорите, что это она меня снимала ). Тут я вспоминаю тысячи тфн-топов в стиле: "Она мне шлет ссс, а я стормозил", "Девушка смотрит не меня в метро, что это значит?", "Мужики, помогите тфну" и все такое). Настроение от этого поднимается. Знаете, парни, реально помогает! Ресурс приливает, при этом смотрю на нее и говорю про себя: "Девочка, от меня ты такого не дождешься, уж я-то сделаю, что надо"...