Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

Знакомство

6 сентября

Если она с друзьями. Часть 2.

Эта тактика замечательно работает во всех публичных местах - в барах, на вечеринках, в клубах, парках, на свадьбах, семинарах/тренингах, в церкви, фитнесс-клубах (можешь пойти тренироваться и не ждать ее реакции), на работе, ВЕЗДЕ!!!

3 сентября

Колебания - враг успеха

Сегодня я хочу рассказать об одном, самом определяющем факторе, который мешает парням подходить к девушкам...

3 сентября

«Проверка и принятие»

Перестань гоняться за женщинами, пытаясь затащить в постель, заставь их гоняться за собой.
Важно обращать внимание на то, что девушка делает, или в какой ситуации вы находитесь. Например, если девушка читает книгу в книжном магазине, единственный способ познакомиться с ней – это отвлечь ее. Однако, как правило, без причины отвлекать человека от чтения книги довольно невежливо, поэтому первым делом ты должен извиниться, говоря фразу типа...
Эта проблема никогда не была такой очевидной, как для одного моего клиента, с которым мы переписывались по электронной почте...
У каждого из нас есть вкусы и предпочтения в способах знакомства с противоположным полом. Кто-то предпочитает, по старинке, на улице, а кто-то пользуется достижениями цивилизации – и вовсю орудует интернетом. Как бы то ни было, сейчас мы рассмотрим старые способы знакомств в новой плоскости.
Если ты выглядишь и чувствуешь себя отлично, то тебе не будет сложно завязать беседу с незнакомой девушкой.
И самому взять под контроль свой успех у женщин.
Для чего нужен Интернет? Искать информацию, качать музыку, смотреть порнографию? Мы раскроем тебе все тонкости интернет-флирта, до мельчайших подробностей. Когда заходишь на сайт знакомств глаза разбегаются. Столько девушек, столько анкет, просто настоящий Клондайк для любителя флирта и свиданий. Но как начать? Как сделать так чтобы тебя заметили и выделили, из массы таких же, как ты охотников за прекрасным полом? Пойдем по порядку…
1 отзыв

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту