Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

13 сентября

Забудь о страхе, сделай первый шаг!

пикап.ру Забудь о страхе, сделай первый шаг!

Страх в той или иной мере знаком каждому. Нет такого человека, который никогда ничего не боялся бы, ведь как гласит старая мудрость: "Ничего не боятся только глупцы". Умный же человек сознает свой страх и умеет с ним бороться и даже превращать эту слабость в источник силы. Речь сейчас пойдет, как вы уже, наверное, догадываетесь о страхе, который мешает нам подойти к девушке и познакомиться с ней, а также о том, как развить уверенность в себе и не бояться сделать первый шаг.

Забудь о страхе, сделай первый шаг!

Страх в той или иной мере знаком каждому. Нет такого человека, который никогда ничего не боялся бы, ведь как гласит старая мудрость: «Ничего не боятся только глупцы». Умный же человек сознает свой страх, и умеет с ним бороться и даже превращать эту слабость в источник силы. Речь сейчас пойдет, как вы уже, наверное, догадываетесь о страхе подойти и познакомиться с девушкой.

У многих начинающих наверняка бывали такие ситуации: видя красивую девушку, с которой хочется познакомиться, вы чувствуете слабость в коленях, и в голове вихрем проносятся мысли, вроде: «А вдруг я ей не понравлюсь? Да я ей и не гожусь, у нее наверняка куча парней лучше. Я выгляжу сейчас не лучшим образом, и вообще я не готов». Вы начинаете выискивать мнимые недостатки в себе, и все лишь оттого что чувствуете страх. Почему возникает страх перед знакомством? Потому что есть опасение того, что будет дан «от ворот поворот». То есть - затратив свои ресурсы, вы получаете на выходе даже не ноль, а минус.

Ваши ресурсы это: самоуважение, сексуальность, сногсшибательная уверенность и гибкость (в соответствии с её ценностями и убеждениями вы можете изменяться как угодно, если это необходимо в достижении её расположения). Развив в себе эти чувства, а в первую очередь самоуважение и уверенность, о страхе можно будет забыть.

И в самом деле, вот перед вами красивая девушка: А чем она лучше? Почему вы ее должны стесняться, бояться заговорить? Она, в конце концов, точно такой же человек, со своими слабостями и недостатками. Может сейчас она как раз гадает, что вы о ней думаете? Разве она лучше, успешней, лучше училась в школе? Она гений? Так чем же вы хуже нее, забудьте все те искусственные отговорки, что нашептывал вам страх. Найдите в себе изюминку, и вытащите ее наружу.

Сексуальность, настоящее поведение «альфа-самца» надо ставить. Помогают занятия боевыми видами спорта. Можно также в течении 2-3 месяцев делать следующую процедуру - прямо перед выходом из дома 5 минут самому себе улыбаться в зеркало, спина - как натянутая струна, плечи расправить, чтобы лопатками можно было держать грецкий орех. Звучит глупо, но работает отлично. Главное помнить - "самцовый" настрой - он сам по себе, зависит только от вас. Усвойте, вы - Солнце, которое светит всем и не тускнеет от того, что кто-то по каким-то причинам от него прячется. Согревайте всех своим теплом и девушки обязательно будут около вас.

Ваша уверенность тоже зависит только от вас. Внушите себе, что ВЫ ей нравитесь.

Можно встать перед зеркалом и 100 раз повторить: "Я ей нравлюсь! Я мужчина её мечты!", можно просто думать об этом не менее 15 минут в день, неважно каким образом, но Вы должен сам себе искренно сказать "Я ей НРАВЛЮСЬ». Наблюдайте в зеркало за своей мимикой, выражениями лица. Улыбка, которая вам самому нравится, смотря на которую у вас поднимается настроение, поднимет настроение и девушке. Старайтесь улыбаться искренне: часто улыбка - это якорь на хорошее настроение.

Вас когда-нибудь добивались девушки? Ну, сами первыми начинали знакомство, интересовались ведь! Так вот - вспомните это, и говорите с ней так же, как если бы она подошла к вам и начала знакомиться. Познакомиться нужно ЕЙ, а не вам - вы лишь даёте ей шанс.

Можно вместо борьбы со страхом, попытаться использовать его как своего союзника, дающего адреналин и толкающего на поступки. Страх - это прежде всего чувство, т.е. кинестетика, а точнее цепочка В-К, т.е. вы увидели красивую девушку, и у вас появилось кинестетическое ощущение в организме. Обычно страх проявляет себя в виде сдавливания в груди, першения в горле, в подкашивании ног. Ричард Бендлер, на своих семинарах по DHE говорит, что вы должны превратить свой страх в силу. Для этого он советует делать следующее, когда испытываешь страх, начинаются его кинестетические проявления, например сдавливание в груди, Бендлер рекомендует сделать все наоборот. Когда у вас сдавливается в груди, представьте, что грудь наоборот очень сильно расширяется, как у вдохновленного человека перед каким-либо великим свершением!

Ну и разумеется, без свершений никуда. Только так можно окончательно избавится от страха, через практику. Подходите, знакомьтесь, и получайте от этого удовольствие.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту