Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

6 сентября

Совет мастера: Разговаривай с девушками повсюду

пикап.ру Совет мастера: Разговаривай с девушками повсюду

Если ты выглядишь и чувствуешь себя отлично, то тебе не будет сложно завязать беседу с незнакомой девушкой.

Если ты выглядишь и чувствуешь себя отлично, то тебе не будет сложно завязать беседу с незнакомой девушкой.

Если ты видишь девушку, рассматривающую витрину магазина, ждущую автобус, сидящую в поезде, в кинотеатре на  соседнем  кресле, в супермаркете, и по какой-либо причине эта девушка обращается к тебе – подхватывай беседу, начинай говорить с ней обо всем, что приходит тебе в голову. Можешь также завязывать беседу первым. Когда у тебя появится больше уверенности, попробуй взять телефон или целуй ее прямо там, на улице.

Так что поставь себе цель - разговаривать с девушками в супермаркетах, на парковках, концертах, стоя в очереди за билетом в кино, сидя за стойкой бара, в автобусе, вообще где угодно и везде.

Самое важное для тебя – разговаривать с девушками повсюду и обо всем, до тех пор пока они не перестанут тебя пугать. Когда общение с женщинами больше не будет тебя напрягать, произойдет нечто особенное. Ты обнаружишь себя мирно беседующим с прекрасными девушками, и более того, эти беседы естественным образом будут перетекать в соблазнение без всякого осознанного  усилия с твоей стороны. И как только ты перестанешь  думать о соблазнении, то обнаружишь, что делаешь это автоматически.

Со временем ты обязательно заметишь изменения в женском поведении по отношению к себе. Удачи!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту