Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

22 марта

Как при знакомстве не показаться «голодным волком»

пикап.ру Как при знакомстве не показаться «голодным волком»

Одной из основных причин, из-за которой девушки могут отшить парня при знакомстве – его «пикаперские» привычки поведения. Стоит ей только понять, что ты намеренно знакомишься, тебя ждет фиаско.

Как создать ощущение естественности знакомства? 

Если ты долгое время изучал пикап, то наверняка сейчас у тебя сформировались те привычки, которые выдают твое увлечение. Ты можешь удивиться, но именно эти привычки мешают тебе получать номера телефонов прекрасных незнакомок. Или еще хуже: телефоны ты, может, и берешь, но потом удивляешься, почему они отказываются от свиданий. 

Чтобы это исправить – запомни следующие советы. 

Взгляд – скользящий и «липкий» 

Тех парней, которые специально знакомятся, выдает их голодный взгляд. Они могут стоять и просто рассматривать всех девушек. 

Голодный нуждающийся взгляд – признак неумелого пикапера и неуверенного в себе мужчины. Ведь тот, у кого нет проблем в личной жизни, не будет смотреть на каждую «юбку», как голодный волк! 

Поэтому твой взгляд должен быть скользящим и липким. Твои глаза как бы цепляются за ту девушку, которая тебе нравится. А голова поворачивается дальше по инерции. 

Не сосредотачивай свое внимание на девушках. Веди себя так, будто выискиваешь что-то в окружающем пространстве. 

Передвигайся в пространстве 

Легенда «я тут стою друга жду» уже давно не работает. Если ты стоишь на месте, то какую бы ты легенду не придумал, девушка все равно раскусит, что ты тут делаешь на самом деле. 

Лично в моей практике знакомств скачок произошел только тогда, когда я начал двигаться. :) 

В идеале: перед каждым выходом в люди с целью познакомиться, ты должен придумывать себе легенду. И верить в нее. Например, ты ищешь подарок. Или решил купить новый чехол для своего телефона. 

Это может быть любая легенда – главное, чтобы ты в нее верил. 

Ну и вообще, каждый новый выход «в поле» должен быть в новом месте. Если тебе полюбился какой-то торговый центр, и ты там регулярно знакомишься, то совсем скоро у тебя начнется череда неудач. Как это работает – точно не известно. Может, тебя просто запоминают. А может, ты сам перестаешь верить в свои легенды. :) 

Исключение: когда ты стоишь на месте, и действительно не планировал знакомиться. В этом случае знакомство будет максимально естественным, вне зависимости от того, стоишь ты на месте или куда-то идешь. 

Знакомься напрямую или по контексту 

Оригинальные подкаты – признак пикапера. :) 

Поэтому не нужно мудрить с оригинальными фразами для знакомства и лучше просто знакомиться напрямую со словом «Привет». 

Также используй контекстуальный подход, когда ты начинаешь разговор по ситуации (ее внешний вид, ее поведение, окружающие люди, события и т.д.). Так ты будешь выглядеть максимально естественно, а значит, сможешь легко получать номера телефонов. 

Не перебарщивай с внешним видом 

Одежда должна быть красивой, но не яркой. Чистой и аккуратной, но не блестящей. :) 

Если твоя прическа отличается от причесок других парней, то это должно быть твоим ежедневным состоянием. Если же ты делаешь что-то со своими волосами ради знакомства, то это уже чувствуется противоположным полом. 

Также не стоит расстегивать все верхние пуговицы рубашки и надевать кулоны. :) Бляшка ремня должна быть стильной, но не чрезмерно большой и яркой. 

Все яркие вещи и аксессуары – явные пикаперские приемы привлечения внимания, о которых тебе стоит забыть. 

Не «лапай» ее сразу 

Прикосновения должны быть максимально естественными в первую очередь для тебя. 

Если ты где-то прочитал, что девушку нужно трогать уже при знакомстве, то это не совсем верный подход. 

Мы и сами советуем начинать ранние прикосновения. Но эти советы предназначены только для тех, кто уже давно занимается пикапом  у кого хватит на это уверенности. Если же твои знакомства часто заканчиваются неудачей, то тебе нужно двигаться в сторону естественности. 

Конечно, если бы «быстрые» прикосновения были для тебя естественными, то это правило на тебя не распространялось бы. ;) 

Нарочитая уверенность – признак пикапера 

Начинающие пикаперы настолько привыкли знакомиться с девушками, что почти не чувствуют страха. А на сопротивления в стиле «у меня есть парень», почти не реагируют. 

Более того, они считают чрезмерную самоуверенность и самцовость правильным поведением. 

Так вот, если ты никогда так себя не вел – даже не начинай. :) Лучше вести себя «ровно», как ты привык, но при этом достаточно уверенно, исходя из позиции «я уверен, что понравлюсь ей таким, какой есть». 

И вообще, старайся быть честным. Если чувствуешь волнение, то поверь: твое волнение чувствует и она. Поэтому лучше говорить об этом напрямую: «Что-то я волнуюсь». 

Переведи знакомство в свидание 

Пикаперы-спортсмены стремятся взять как можно больше номеров за меньшее время. Поэтому девушка часто наблюдает за ним то, что он быстро берет телефон и идет дальше. 

А потом удивляется, почему она не берет трубку, не отвечает на смс или не соглашается на свидание. :) 

Чтобы показать ей серьезные намерения, переведи знакомство в свидание (ну, или как минимум, просто предложи это). 

Предложи прогуляться, попить кофе, пойти с тобой куда-либо и т.д. 

Это покажет девушке, что она тебе действительно нравится. 

К тому же, в отличие от большинства парней, с которыми у нее были короткие знакомства, ты ей запомнишься по-настоящему. И вероятность, что она захочет пойти на следующее свидание стремится к 100%. 

Напиши смс 

Наконец, создать максимальное ощущение естественности этого знакомства поможет твоя смс, спустя пару часов после знакомства. 

Если в обычном случае пикаперы звонят ей только на следующий день, то ты сделаешь это сразу же (тем самым и отличишься в сторону «настоящести»).

Конечно, в таком случае есть шанс, что ты покажешь нуждаемость. Но если ты не будешь писать о том, что скучаешь, то все будет нормально. :) Напиши ей «Ты до сих пор не выходишь из моей головы :)».

Могу с уверенностью заявить, что как только ты внедришь все вышеперечисленные советы, знакомства станут максимально легкими. И вообще, привыкай действовать свободно: если после года изучения статей о пикапе ты считаешь, что эти советы неправильные и боишься так себя вести, то твоя скованность и замороченность на «правильности» – главная причина, почему ты все еще терпишь неудачи. Пришла пора попробовать новый подход! ;)



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту