Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Правила съема. Часть 1: Подготовительная

Итак, новобранец-пикапер! Сейчас тебе предстоит прослушать краткий курс по теме «Правила съема», и не от какого то там Хитча. У pickup.ru - мастера посерьезней. Все, кто думает, что пикап начинается с момента подхода к девушке и начала разговора с ней - глубоко ошибается. Начнем намного раньше – с тебя самого, уделим внимание и внешнему виду, и внутреннему миру.

 

                                                         Внешний вид.

Встречают по одежке, в этом пословица права, поэтому разберемся с твоим внешним видом. В первую очередь одежда и обувь должна быть чистой и ухоженной. Постоянно следи за чистотой обуви, сделай это своей привычкой. Женщины обращают на это гораздо больше внимания, чем тебе кажется. Обувь не должна иметь глубоких трещин, царапин или сточенных каблуков, не должна выглядеть старой и крепко поношенной, как и остальная одежда. Шнурки не должны быть истрепанными или, не дай бог, иметь узлы. Теперь об одежде. Ты должен себя чувствовать в ней удобно и комфортно, она должна быть адекватна тебе. Одежда должна соответствовать времени года и тому месту, куда ты собираешься идти. Не стоит надевать кожаную куртку летом, или строгий костюм, чтобы попить пиво на лавочке. Безусловно, внешний вид важен, но гораздо важнее твоя уверенность в себе и своем гардеробе. И лучше всего носить те вещи, которые эту уверенность подчеркивают. Все - чистое, без лишних складок. Цвет должен подходить ко всему остальному. Вообще, помни, что количество ярко выраженных цветов в твоей одежде не должно быть больше трех. Все должно быть твоего размера - не слишком узким, если этого не требует фасон, и не слишком широким или длинным. Избегай вещей со слишком яркими логотипами производителей. Ты - мужчина со своим стилем, а не ходячая реклама. Ты, как бы, выставляешь напоказ свое благосостояние, а это - признак того, что для тебя самого это - круто и ты хочешь всем это показать. Помни, ты одеваешься так, чтобы нравиться самому себе, а не чтобы показать всем, что ты можешь себе позволить это или то. Всегда и во всем избегай подделок. Мало того, что такие вещи - дрянь по определению, это - признак дурного вкуса. Настоящая одежда от какой-нибудь простой фирмы гораздо лучше подделки под Hugo Boss. Подделка всегда выдает твое желание казаться, а не быть.

Тело твое тоже должно быть в порядке от и до, насколько это в твоих силах. Улыбка должна сиять, так что не забывай чистить зубы, и посещать стоматолога. Улыбка - очень мощное оружие и она должна быть красивой, не испорченной видом твоих зубов. Ногти должны быть аккуратно подстрижены, как на руках, так и на ногах. Избавляйся от привычки грызть или кусать ногти, если это тебе свойственно. Это безобразно выглядит само по себе и очень портит вид рук. И ногти и руки обязательно должны быть чистыми. Вообще, все твое тело должно быть чистым, и не пахнуть потом, такое никому не по вкусу. Следи за кожей, вовремя ликвидируя всякие прыщи и прочие неприятности.  С прической тоже разберись, стрижка и прическа еще никому не вредили. Не пренебрегай парфюмом - от тебя должно хорошо пахнуть. Выбирай запахи, которые тебе нравятся, которые подходят к твоему стилю в одежде, к мироощущению. Будь индивидуален в этом вопросе

                                                   Внутреннее содержание.

Разобрались с внешним – переходим к внутреннему. Ты должен все время быть правильно настроенным, то есть позитивным, расслабленным, свободным и независимым. Ну, для начала ты личность, ты индивидуум. Если будешь позитивным, все будет хорошо, жизнь слишком мала, чтобы в неё помещались всякие плохие мысли!

Будь расслаблен, и все твои проблемы станут решаться гораздо легче. Ты свободен и независим от всех, ты решаешь, как тебе поступить. Черпай Ресурс отовсюду.

Тебе нужно научиться жить настоящим. Забудь про свои неудачи, про неприятные моменты своей жизни. Научись любить себя, повышай свою собственную самооценку, становись самостоятельнее, больше общайся с людьми, проявляй инициативу. Всё это поможет тебе стать более коммуникабельным, что сыграет огромную роль не только в общении с друзьями, или знакомстве с девушками, но даже при устройстве на работу.

Если существует боязнь общения с девушкой или людьми, которых не знаешь – с этим надо бороться. Подготовь набор стандартных фраз, или вопросов, с вариантами возможных ответов на них. Это придаст уверенности в своих действиях и фразах, поможет избежать ошибки или затруднения в общении или знакомстве. От тебя требуется излучать приветливость, уверенность и  никакого волнения. Голос должен быть мягким, не раздражающим. Поработай над мимикой своего лица. Ты должен излучать не только уверенность, но и весь свой позитивный настрой на общение.

Если ты хорошо настроен, ты всегда найдешь, что сказать, всегда сможешь себя правильно поставить, тебе будет гораздо легче соображать, и ты будешь просто лучше себя чувствовать.

Разобрались с собой, теперь можно и на охоту выходить, тем более красивых девушек вокруг пруд пруди... Но об этом в следующей части наших «Правил съема».

 

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту