Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

20 июня

Способы решения проблемы с бойфрендом

пикап.ру Способы решения проблемы с бойфрендом

Есть у нее парень или нет — абсолютно неважно до тех пор, пока ты не решишь с ней переспать.

Есть у нее парень или нет — абсолютно неважно до тех пор, пока ты не решишь с ней переспать. После чего тебе нужно либо заговорить о нем и вытащить из нее признание в том, чего не хватает их отношениям, либо заставить ее вспомнить своего бойфренда, как ей с ним приятно проводить время и присвоить эти чувства себе.

Если она сама упоминает своего парня в разговоре, то не повредит сделать небольшое отступление в виде вопроса о том, собирается ли она выйти за него замуж. Я всегда использую этот прием, если я решаю не поднимать тему бойфренда и делаю так, чтобы она говорила о нем в положительном ключе.

Если же она заводит разговор о своем парне, принимая оборонительную тактику, я обычно спрашиваю — «Ну и чем он занимается сейчас?». Если у него нет хорошей причины отсутствия — «он работает допоздна, ведь он трейдер на бирже» — я начинаю продвигать тему «Он изменяет тебе в этот самый момент». Девушкам это невыносимо. Кроме того, с этого момента ей придется жить с этой мыслью. Я разрушаю ее веру в то, что ее парень говорит ей о своих планах.

Верит она мне или нет — неважно, потому что она меня не знает. Все, что она знает, — это то, что в ее распоряжении собственный вариант того, что ее мужчина проделывает сегодня, — да что там, каждый вечер, который он проводит не с ней. Как только она это осознает, я начинаю говорить о трате времени и растрачивании своей жизни, о том, что нельзя упускать возможность сделать что-то, что ты действительно хочешь сделать лишь из-за какой-либо глупости, которую ты когда-то сморозил вроде «Я никогда не буду заниматься сексом ни с кем, кроме тебя», когда ее парень вовсе об этом не думает и делает что хочет. После чего я начинаю говорить о телочках, которым изменяли их парни, и как глупо они себя чувствовали, когда рассказывали мне о том, как их обдурили ;)

Слово за слово, одно за другое — и ее вера в своего бойфренда рушится на глазах. Плюс не стоит забывать про воздействие алкоголя — в результате девушка начинает флиртовать, решив «отомстить ему» — в то время, как парень все это время трудился на работе ;)

Не забывай про бывших парней. У одной телочки был парень, который ее не удовлетворял. Мы вспомнили с ней ее прошлых бойфрендов. Я отметил парней, которые, по ее словам, ее действительно заводили, и упоминал их в разговоре достаточно часто. В общем, нынешний ее парень просто бледнел в сравнении с ними, поскольку она помнила, как она возбуждалась, когда она была с теми парнями, и как ей этого не хватает в отношениях с нынешним бойфрендом. Внезапно, ей уже хочется телесного контакта: массаж плеч, спины, обнять ее сзади, поцеловать в шею, и т.д.

В общем, если она говорит о том, что у нее есть парень, и это тебя сразу же от нее не отталкивает, то пусть она вспомнит своих бывших парней; пусть она вспомнит, что она с ними порвала; пусть она вспомнит, что в постели они были лучше, чем ее нынешний парень; пусть она захочет вновь быть с теми парнями, но до которых она, судя по всему, уже не может добраться, однако она помнит их объятья, как ей хотелось сделать им приятное, как ей хотелось, чтобы они ласкали и ублажали ее. Как только она поймет, что бойфренды — вещь преходящая, она не захочет упустить возможность выпустить на волю свои сексуальные импульсы, которые ты только что в ней возбудил. Дальше дело техники.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту