Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

19 декабря

Когда стоит звонить?

пикап.ру Когда стоит звонить?

Этот вопрос не один раз ставил в тупик опытных пикаперов. Ты познакомился с девушкой, вы обменялись с ней контактами. Что делать дальше? Когда и как стоит проявить свое внимание и пригласить девушку на свидание?

«Все просто, звони на третий день» — это самый частый совет, который ты услышишь на пикап.форуме. Это старый, даже древний совет. Он был содран первыми российскими пикаперами у буржуев. Его идея очень простая: если позвонил слишком рано — ты показываешь свою сильную заинтересованность, а это может ее отпугнуть; если позвонил слишком поздно, то она может тебя забыть. Идеально же звонить, по мнению наших американских коллег, на третий день. Процентах в 60–70 случаев этот совет очень хорош, но есть нюансы. И, как обычно, дьявол скрывается в деталях.

Все очень сильно зависит от того, как ты познакомился с девушкой. Если раньше мы рекомендовали «брать у девушки телефон», то теперь телефон это всего лишь средство. Договаривайся с девушкой при знакомстве сразу о встрече. Все просто: если тебе девушка понравилась, ты девушке понравился, то зачем тянуть? Сразу во время знакомства договаривайся о встрече. «Слушай, мне сейчас бежать надо, ты что завтра вечером делаешь? Давай встретимся, кофе попьем, продолжим нашу беседу». При таком подходе к знакомству телефон нужен всего лишь как средство связи, которое поможет вам найти друг друга или предупредить о форс-мажоре. А так — встреча назначена. Позвонить стоит лишь за пару часов, чтобы ее подтвердить. Маленький нюанс: если встречу вы назначили не на сегодня-завтра, а через несколько дней, то стоит периодически напоминать о себе смсками.

Если во время знакомства ты ее не очень сильно заинтересовал и телефон тебе оставили «для галочки», то напомнить о себе лучше посредством смс-сообщений. Короткая переписка может подогреть ее интерес к тебе, после чего уже можно будет звонить и приглашать ее на свидание. Важный момент: писать смски нужно уметь. Но это — не тема текущей статьи.

Если ты познакомился с девушкой в ночном клубе, то сразу имей в виду: вероятность ее вызвонить низкая. По нашим оценкам — процентов 15. Поэтому настраиваться на звонок нужно так: «если встретимся с ней, это будет приятная неожиданность». Не стоит писать на форуме: «познакомился с девушкой в клубе, звоню-пишу ей, а в ответ тишина». Это нормально, в смысле — вероятность такого события очень высока. Дело в том, что девушка в клубе может оставить свой телефон много кому, и ты просто можешь затеряться на общем фоне. Рекомендуется звонить (а лучше — писать) такой девушке на следующий день, пока она тебя еще помнит.

Хорошая стратегия по вызвону (точнее, по выписыванию) выглядит следующим образом: у тебя должно быть много телефонов девушек, причем телефоны должны постоянно пополняться новыми. В те дни, когда ты хочешь провести с кем-нибудь свидание, ты делаешь смсрассылку. Твоя задача — проверить, кто из твоих подруг потенциально готов встретиться сегодня, но самому ничего не обещать. Поэтому вместо слов «давай сегодня встретимся» лучше использовать «какие планы на вечер». Обычно, если у тебя в разработке от 5 телефонов, ты гарантированно назначаешь свидание на сегодняшний вечер.

Ну и напоследок стратегия «когда хочется». Ты звонишь девушке тогда, когда ты хочешь с ней куда-то сходить. Познакомился вчера, сегодня собираешься на выставку и нет компании — звони смело! Даже если она не согласится сегодня, ты с ней пообщаешься, расскажешь про выставку. А потом еще добьешь ее «Отличное мероприятие, очень понравилось. Жаль, тебя не было…»



Отзывы

  • Zdrastvuyte druz'ya! A kak vse taki soblaznit' po starshe sebya na primer nu starshe sebya na 3 - 4 goda devushku???

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту