Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 августа

Как предложить девушке встречаться: метод немого Казановы

пикап.ру Как предложить девушке встречаться: метод немого Казановы

Женщины хорошо понимают намерения мужчины именно тогда, когда он активно действует и вызывает у нее правильные мысли. А слова почти перестали иметь какое-либо значение. Именно поэтому мы назвали наш метод методом немого Казановы.

Как предложить девушке встречаться? И что произойдет, если девушка посчитает твое предложение странным и откажет? 

Это страх гложет почти всех парней. В твоей жизни есть девушка, которая, вроде бы, не прочь общаться с тобой. Она предстает для тебя неким желанным подарком, который даже страшно открывать. С одной стороны, ты понимаешь, что молчать дальше нет смысла, а ее саму могут у тебя увести. С другой – тебе кажется, что одно неверное движение, и все может разрушиться. 

Но есть хорошие новости: ты можешь предложить девушке встречаться вообще без слов. 

Правильные мысли девушки – залог успеха 

Девушки тоже хотят. И по выводам соблазнителей и психологов хотят даже больше, чем парни. 

Однако их мысли часто меняются одна за другой. Ты не поверишь, но если ты изначально не понравился девушке, то потом она даже и не будет воспринимать тебя, как своего парня. 

Впрочем, ты можешь направить ее мысли в нужное русло. 

Это, кстати, относится и к тем, кто уже нравится девушке, но хочет быстрее добиться от нее желаемого. 

Как это сделать? 

Достаточно смотреть на нее многозначительным взглядом довольного кота, который уверен в своей победе. Общайся с ней с легкой улыбкой (при которой уголки губ слегка приподняты). Флиртуй, как умеешь. Подкалывай мягко, но очень смешно. :) 

И главное – прикасайся к ней. В самом начале твои прикосновения могут быть случайными. Со временем, можешь начать прикасаться более интенсивно. 

Ты удивишься, но многие парни получают от девушек отказ или предложение остаться друзьями просто потому, что вовремя к ним не прикасались. Потому что телесный контакт – единственное, что дает девушке понять, что ты ее хочешь. 

Не будь другом! 

Самое страшное, что ты можешь сделать – добровольно согласиться стать для нее другом. Это распространенная ошибка, когда парень изначально выбирает такую стратегию поведения в надежде на счастливый исход. 

Если ты: 

  • Выслушиваешь ее жалобы
  • Готов всегда прийти на помощь
  • Даешь ей только комфорт
  • Стараешься построить доверие
  • Ведешь доверительные разговоры
  • Даришь подарки, водишь по ресторанам, оплачиваешь все, что она захочет
  • Развлекаешь так, как только можешь
  • Боишься отказать в чем-либо
  • Расстраиваешься, когда она ведет себя не так, как ты ожидал (по твоему лицу она всегда заметит, расстроился ты или нет)
  • Боишься показать свои желания и боишься вести себя естественно 

То будь готов к тому, что она отправит тебя на запасной аэродром, предложив остаться друзьями. 

Чем же поведение потенциального любовника отличается от поведения друга? 

Он не выслушивает ее жалоб на жизнь, ведет только позитивные разговоры, не боится отказывать девушке в чем-либо (во встрече или в выполнении ее просьбы), ведет себя так, как хочет (и игнорирует, если девушка обижается на его поведени). Он не боится действовать нагло и сексуально, подкалывать ее, прикасаться к ней и вести ее туда, куда он хочет. 

И девушкам это нравится. 

Хочешь стать для нее парнем? Тогда веди себя, как любовник, а не как друг. 

Хватит сомнений! 

Мужик ты или кто? ;) 

Понимаешь, девушки – довольно умные существа (хоть и боязливые, поэтому сами не пойдут тебе навстречу первыми :)). Достаточно просто показать свое намерение и действовать – в этом случае она поймет, что ты хочешь стать ее парнем. 

И предлагать встречаться или выжидать подходящего момента не нужно

Нужно просто брать инициативу в свои руки и действовать уверенно: уверенно прикасаться, уверенно предлагать свидание, уверенно разговаривать и сближаться с ней, уверенно приглашать к себе домой, соблазнять и т.д. 

Может случиться и такое, что после одного из твоих действий она посмотрит на тебя «странным» взглядом, чтобы ты испугался и начал думать, что слишком быстро двигаешься к своей цели. Знай: это провокация. :) 

Продолжай вести себя уверенно, несмотря ни на что. Да, если ты слишком быстро двигаешься к цели, ты и сам поймешь, что нужно сделать шаг назад. Однако лучше сделать вид, что ты не заметил ее реакции. Ведь как только она увидит в тебе хотя бы тень сомнения в собственном действии, ты можешь проиграть. 

Стоит ли бояться и потом жалеть, что не получил желаемого? Тогда начни действовать смелее. Именно поэтому наш способ называется методом немого Казановы. Показав свое намерение с помощью действий, ты можешь сделать ее своей. И тебе даже не придется вслух предлагать девушке встречаться.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту