Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

6 сентября

Как подарить цветы и отправить смс поздравление с 8 марта и не быть одним из миллионов

пикап.ру Как подарить цветы и отправить смс поздравление с 8 марта и не быть одним из миллионов

8 марта - отличная возможность выделиться на фоне миллионов "обычных" мужчин. Делаем оригинальное и недорогое поздравление любимой с 8 марта, которое запомниться ей на долгие годы, а подруг заставит кусать локти и мечтать о тебе. Лучший способ растопить сердце подмерзшей Московской красавицы.

Как подарить цветы и отправить смс поздравление с 8 марта и не быть одним из миллионов

 

Отгремели салюты 23 февраля, прошли последние снегопады, пришла весна! Время стремительного таянья снега, сердец и теплой одежды.

Мы всегда ждем этой поры, ведь это не только время подготовки и предвкушения лета, но и новые эмоции, пора новых знакомств, оттаявших улыбок и чувств.

Первое знамение приходящей весны безусловно праздник всех женщин - 8 марта. Уверены, ты не был обделен поздравлениями с 23 февраля, что же, пора отплатить тем же! И мы надеемся, что это не будет банальное поздравление по смс, ведь так делает большинство. А одно из отличийзолотых 2% мужчин, с которыми хочет быть каждая женщина, как раз оригинальность, не похожесть на остальных.

Девушки ценят внимание, если ты действительно хочешь приятно удивить понравившуюся тебе особу или свою девушку - будь оригинальней.

Простой совет который мы можем тебе дать на страницах нашего Daily -

вспомни все, что дарили девушкам твои друзья, и не в коем случае этого не дари, с небольшой оговоркой.... Девушкам важна подача, к примеру те же цветы, если ты протянешь ей букет со славами - "Маша! С 8 марта!", она будет одной из миллионов девушек, которой сегодня сделали подобный подарок. BE COOL. Те же самые цветы, но преподнесенные необычно, останутся в памяти девушки намного дольше. Букет "обычного мужчины"

забудется сразу после того, как отправиться на помойку, разумеется, если девушка не увлекается гербариями :). Как же сделать это необычно?

Вариантов масса, нужно просто подключить свою фантазию! Если тебе лень или ты не проходил наших тренингов, дадим тебе пару вариантов. 

Ну во первых, девушка испытает в разы больше эмоций, если ты до последнего будешь держать ее в напряжении, предвкушении, сохранять интригу. Самое простое, это попросить вручить букет незнакомого человека/официанта/прохожего, что бы он сделал это молча или просто "меня просили передать", дать ей время поломать голову, посмаковать чувство неопределенности, а потом появиться и сказать какую то невинную глупость вроде:

- Извини, задержался, спасал мир :)

- Они все таки меня сделали (смотришь на цветы), мы просто поспорили, кто

быстрее...

Главное, что бы девушка в итоге поняла, что все это подстроил ты, но не сильно акцентируй на этом внимание. Ты же не ждешь похвалы, ты такой всегда.

Если хочешь чего то более грандиозного, можно подговорить друзей, и дарить ей по 1 цветку каждый час, на протяжении всего дня. Да это сложнее, но под конец ее сознание будет на столько воспалено мыслями об этом таинственном мужчине (о тебе), что узнав виновника, она с удовольствием переведет дух в каком ни будь приятном заведении вместе с тобой.

Или устрой ей квест в стиле "глобального заговора", когда после вручения букета, ей дают записку с указанием кафе и кодового слова, которое она скажет бармену.

Следующая записка, та что от бармена, может быть например - "Мне здесь не нравиться, перейди улицу, в кафе напротив отличные суши", а там уже ты собственной персоной..... или продолжение... Не перегни палку, ты же не хочешь, что бы финалом игры было ее уставшее посапывание на твоем плече :).

А как на счет замороженного цветка? Это очень красиво, но будь осторожен, букет "таких" цветов может весить в разы больше. Ты же ей поможешь? Отлично. 
Мы можем продолжать до бесконечности, наши тренеры имеют в загашнике массу подобных идей, а наши студенты постоянно помогают друг другу в организации таких "крышесносов". Как видишь, это не требует больших материальных вложений, только твое желание и немного креатива.

Такое поздравление растопит даже самую подмерзшую леди, и поверь, она еще будет рассказывать об этом своим подругам. А что нам это даст?

Ну во первых, как ты наверное уже успел подумать, интерес тех самых подруг к твоей персоне, но не только. Получая их лестные отзывы о тебе и твоем неординарном подходе к 8 марта, она сама будет соблазняться тобой. С каждой репликой убеждаясь, что оставить подруг наедине с их заурядными "букетиками" и провести сегодняшний вечер с тобой - лучшее решение.

Будь круче. 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту