Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 июня

Как из друга девушки превратиться в её парня?

пикап.ру Как из друга девушки превратиться в её парня?

Как сделать, чтобы девушка начала воспринимать тебя больше чем просто друга? А если вы дружите уже не первый год, а ты хочешь большего?

У многих парней есть такая подруга. Они годами рядом, проводят вместе кучу времени, говорят на разные темы… А на самом деле ты хочет большего: сделать её своей девушкой. Но тема эта для такого парня-друга – табу. Любые мысли в этом ключе он гонит прочь, потому что боится разрушить ту связь с девушкой, которая уже налажена. И в этом есть резон. Но есть и ограничение.

Итак, это статья для парня-друга, который хочет стать для девушки еще ближе. Наша цель: сдернуть занавес страхов и неуверенности. Выйти из этого двоякого положения, отбросить роль человека вроде бы близкого, но слишком доступного. Узнал себя в описании? Прими следующий факт: несмотря на все ваше общение, среди других претендентов на роль парня этой девчонки – ты дальше всех от цели.

Первое и самое главное – это выйти из образа друга. Человека, который постоянно скрывает свои эмоции, зажимается. Который напряженно «держит лицо»: типа, нынешнего общения с девушкой-подругой ему достаточно. Это ложная маска, которая мешает тебе проявлять желания и действовать. Девушка к этой маске привыкает и все больше привязывается к тебе…только как к другу.

Не надо резко признаваться в чувствах и лезть к девушке с поцелуями. Надо провести ребрендинг, короче, сменить образ. Ты должен стать серьезнее и мужественнее. Чтобы она почувствовала: ты не просто парень, с которым можно болтать ни о чем и ржать до упада, а мужчина, который привлекает девушек.

Твое поведение должно говорить: в тебе есть мужское начало, тот самый стержень. Если ты просто ездил на скейте, прицельно займись спортом. Улучшишь и внешний вид, и самочувствие. Подтянутый, физически развитый мужчина привлекателен для девушки на подсознательном уровне. Ходил в кино? Переключись на выставки и музеи. Это тоже ты, но более серьезный и интересный. Девушек притягивает то, что они не знают, тот другой мир, куда парень может их вести. Но в дружеских легких отношениях парни зачастую этот мир девушке не показывают. Они стесняются, а в ответ на вопросы выдают девушке лишь ту информацию, которая, как им кажется, ее не отпугнёт.

Но теперь все по-другому. Девушка звонит и зовет выпить пива на лавочке. Ты отказываешь, но не сухо, а увлеченным голосом. Сегодня тебе интереснее сходить на выставку, что-то узнать, а не убивать время впустую.

Если раньше ты оказывал ей услуги, делал одолжения, аккуратно прекрати эту благотворительность под правильным предлогом. Скажем, ты по средам забирал ее племянника из детского сада, но больше это делать не можешь. У тебя по плану бассейн и тренажерный зал. (По реальному плану, ты ведь действительно занялся спортом!). Женщина часто эксплуатирует мужчину-друга по его же инициативе. Потому что он ничего лучше предложить не может. Но теперь у тебя появится альтернатива, как сделать девушке приятно. А чтобы понять, что именно и как ей предлагать, придется изучать книги по психологии, проходить тренинги, оттачивать навыки в общении с другими девушками – без этого никуда.

Заведи больше друзей и подруг – ярких, интересных, таких, чтобы этими знакомствами можно было между прочим похвастаться. Так желаемая девушка будет ценить тебя больше. Полезно иметь пару по-настоящему красивых подруг, пусть даже тебя они не слишком привлекают, но нравятся мужчинам вокруг. С ними, если не получится по-другому, как раз можно установить взаимовыгодную дружбу, по принципу «ты – мне, я – тебе». Вызвав легкую ревность девушки-подруги (из-за которой все это и затевал), ты зародишь в ней то самое любовное чувство, которого хотел добиться.

После всего этого девушку к тебе потянет как магнитом: выходит, ты новый и интересный. А она-то думала, что всё про тебя знает! Твой образ заиграет новыми красками и будет куда лучше вписываться в сценарий любовных отношений.

Еще раз: нет необходимости резко обрывать прошлое общение, забывая все совместные шутки, приколы, увлечения. Избегай крайностей. Плавно и красиво преподнеси себя в новой роли, роли ее будущего парня.

Результаты тебя удивят. Девушка не сможет так запросто с тобой общаться, но тянуть ее будет только сильнее. Притом качество вашего общения улучшится, ведь теперь ты откроешь ей незнакомый, интересный и захватывающий мир. Когда заметишь изменения – не упускай момент. А для этого усваивай наши рекомендации на другие темы, углубляй свои познания. И не стесняйся делать свою будущую девушку счастливой.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту