Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

18 августа

Что написать девушке вконтакте и в смс

пикап.ру Что написать девушке вконтакте и в смс

Что написать девушке? Если у тебя совсем нет никаких идей, то эта статья тебе поможет. Вопреки твоим ожиданиям, мы расскажем не о шаблонных смс в виде стихов или заезженных шуток. Есть более интересные идеи для сообщений.

Любое общение с девушкой (не только живое) должно происходить таким образом, чтобы интерес к тебе не терялся, а наоборот, усиливался многократно. Для этого не достаточно просто что-то писать девушке (я даже больше скажу: лучше ничего не писать, если твое сообщение будет банальным). 

Твои сообщения должны быть действительно необычными и интересными, чтобы девушка с удовольствием бежала к телефону с целью поскорее прочитать то, что ты написал. 

Да, друг мой, это реально! Ты можешь писать ей такие сообщения, которые будут вызывать в ней целую бурю эмоций. 

Причем, сами сообщения можно писать не только в смс, но и вконтакте, одноклассниках и любых других сетях. 

Что написать девушке, чтобы ее шокировать?

 Пиши то, чего она не ожидает 

Задай ей какой-нибудь ошарашивающий вопрос. Например: «Ты когда-нибудь ела тушканчиков?» или «Оказывается, китайских жуков нужно приготавливать под кисло-сладким соусом». 

Необычно? 

Еще бы! 

После такого сообщения (которое, заметь, сильно отличается от «Как дела? Как настроение?») у нее точно возникнет целая смесь эмоций. А эмоции – двигатель соблазнения. 

Не бойся писать девушке что-то необычное. Ты всегда можешь обосновать свое сообщение. Например, на приведенные выше примеры ты можешь сказать: «Узнал, что китайцы едят даже самых противных жуков. Как вообще можно есть эту гадость? :)». 

Пиши о необычных ситуациях! 

Однажды прогуливаясь на улице, я увидел большую женщину, проходящую с большой собакой. За ней шла девушка средних размеров с собакой чуть поменьше. А через пару минут навстречу мне шла маленькая девочка с совсем маленькой собакой. 

Как считаешь, неплохая идея для веселого сообщения? ;) 

Конечно, такие необычные ситуации случаются редко. Но ты можешь замечать интересное и необычное даже в банальных ежедневных ситуациях

Как считаешь, что случится, если ты напишешь девушке: «Увидел девушку очень похожую на тебя. Она на меня так смотрела, будто свидание вчера я проводил с ней, а не с тобой. У тебя есть двойник? ;)». 

Правильно: у нее возникнет смешанное чувство, где будет ревность, веселье и интрига. 

Причем, смс этого «типа» могут касаться не только того, что ты реально видел. Ты можешь писать даже свои мысли. Если тебе в голову пришла необычная мысль, то обязательно напиши о ней девушке. 

«Я вот подумал, а почему…» и пишешь все, что твоей душе угодно. Главное – это должно быть что-то интересное и необычное. Негатив и жалобы исключи из своей речи навсегда. 

Брось ей вызов! 

Ты можешь задать какой-нибудь провокационный вопрос. Например: «Сильная говоришь…а сможешь отжаться от пола 15 раз? :)». 

Или: «Что бы ты мне сказала, если бы я пришел домой пьяный и весь в помаде?». 

«Ты бы простила меня, если бы я переспал со всеми твоими подругами? :)». 

«Если я упаду и перестану дышать, ты будешь делать мне искусственное дыхание?». 

«Ты бы ревновала меня, если бы я был твоим парнем и мне постоянно кто-то звонил или писал?». 

Кстати, все эти вопросы не просто бросают ей вызов. 

Если ты успел заметить – они формируют в ее голове правильный образ тебя. Она невольно начинает воспринимать тебя, как востребованного мужчину, за которым охотятся все девушки. 

И если в обычной ситуации она думает, что парень начнет за ней бегать, то здесь все происходит наоборот: она уже начинает думать, что ее подруги смогут отбить тебя у нее, и что ей придется за тебя побороться. 

Бросить вызов можно еще и с помощью теста. Вполне достаточно будет простого: «Небольшой тест: клубника или малина?» или «Стакан наполовину пуст или наполовину полон?». В случае второго сообщения ты и сам прекрасно знаешь, что она ответит. Но главное – получить этот ответ, чтобы заставить ее понравиться тебе и начать играть по твоим правилам. 

Кстати, когда ты задаешь ей вопросы провокационного типа или устраиваешь мини-тесты, иногда полезно молчать после ее ответа. Тем самым ты будешь разогревать ситуацию, и заставлять ее думать о том, правильно ли она тебе ответила (что нам на руку). 

Правило 100 символов 

Я не советую тебе писать девушке что-то очень длинное. Дело в том, что большие смски – показатель твоих излишних стараний что-то доказать, сказать, понравиться. Она начинает понимать, что если ты написал много букв, то очень стараешься. А значит, твоя ценность слишком низка. 

Уже давно замечено: чем меньше ты стараешься покорить девушку, тем легче проходит ее соблазнение. И тем быстрее она становится твоей. 

С другой стороны, когда ты пишешь очень коротко, то она понимает, что у тебя высокая ценность, и что ты не собираешься тратить больше 2-х минут на написание сообщения

Поэтому мы ввели правило 100 символов. Если твоя смс превышает этот объем, то подумай, как именно ты ее можешь сократить, чтобы она осталась такой же эмоциональной и не потеряла смысла

А если ты еще и будешь отвечать чуть дольше, чем она, то эффект будет более интересным. 

У нее возникнет целая куча мыслей от «наверное, он сейчас развлекается и поэтому так мало мне пишет» до «неужели я сказала что-то не то?». И та, и другая мысль заставляет ее думать о тебе. А, как известно, чем больше она о тебе думает, тем больше шансов на ее соблазнение. 

Кстати, имей в виду: в переписке с девушкой нельзя отвечать на ее сообщения быстрее, чем она на твои. Если это произошло – считай, что ты сильно отодвинулся назад и тебе придется начинать все сначала. Ну, не ценят девушки, когда отвечаешь им быстрее, чем они! Не ценят. 

Используй все эти примеры, и тогда процесс общения с тобой превратится для нее во что-то необычное. Она всегда будет ждать от тебя очередного сообщения, потому что будет знать, что сейчас ты напишешь что-то веселое, эмоциональное и необычное. 

Согласись, нет ничего приятнее того, когда девушка ждет от тебя сообщение и с удовольствием поддерживает общение. Часто даже забыв о домашних делах. ;) 

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту