Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

21 сентября

Чего хотят женщины, или Эмоции в жизни девушки

пикап.ру Чего хотят женщины, или Эмоции в жизни девушки

Бывало ли у тебя так, что, занимаясь чем-то, у тебя все получается, но ты сам не можешь понять, почему это происходит?

– Почему это так важно и о чем будем говорить?

– Что такое соблазнение для девушек и что такое соблазнение для мужчин?

– Какие эмоции нужны девушкам и почему?

– Какие есть способы дать девушке эмоции?

– Ошибки в эмоциях при соблазнении

– Заключение

Бывало ли у тебя так, что, занимаясь чем-то, у тебя все получается, но ты сам не можешь понять, почему это происходит?

Раньше меня все время мучил вопрос: почему одни девушки на меня ведутся, а другие — нет, учитывая, что я делал все примерно одинаково? Ведь по сути нас учили делать все одно и то же и говорили, что это эффективно. Почему один инструмент соблазнения с одной девушкой работает на ура, а другая фыркает и не хочет продолжать с тобой общение?

Когда я только проходил тренинг, я был уверен, что для соблазнения девушки требуется просто действовать по инструкции, применяя то огромное количество инструментов, которое нам дали. Ведь каждую ситуацию и каждый отдельный момент в соблазнении был разобран тренерами очень детально и в руки было вложено по нескольку инструментов для решения каждой из поставленных задач. Но чем больше я занимался соблазнением, тем больше понимал, что для повышения качества я должен был применять с разными девушками разные инструменты общения. И вскоре моя голова была забита одним простым вопросом: как понять, что именно надо сделать в данный момент, чтобы ее соблазнить?

Спустя какое-то время я начал подразделять девушек на типы по поведению. И с разными типами я по-разному взаимодействовал. Эффективность повысилась, но понимания, почему это произошло, у меня так и не появилось. И вот однажды после бурно проведенной ночи с девушкой, на утро она сказала: «Знаешь, ты не в моем вкусе и если бы кто-то сказал мне раньше, что мы с тобой будем близки, я ему, скорее всего, не поверила. Но ты меня зацепил, эмоции, которые я испытываю, находясь рядом с тобой, заставляют меня желать быть с тобой и дальше». Если кто-то из вас смотрел «Доктора Хауса», то он поймет, какое выражение просветления на лице у меня появилось. Вот оно! С того момента я понял — девушкам нужны ЭМОЦИИ.

После этого еще много раз я становился участником дискуссий на тему «почему некоторые по-настоящему красивые девушки встречаются с совершенно не красивыми мужчинами». И, как всегда, многие считают, что либо у него достоинство с бейсбольную биту, либо он владелец нефтяной компании, либо он ей платит за ее присутствие рядом с ним и этот влюбленный в него взгляд. Но оказывается, все проще. Миром девушек правят не деньги, не атрибуты власти, не достоинство, которым можно хвастаться, ими правят они — ЭМОЦИИ. И очень важно, чтобы эти эмоции были разные.

Уже не первый год тренируя парней, я понял, что для мужчины соблазнение — это решение задачи, это некий алгоритм действий и заученных решений. Т.е. для мужчины соблазнение выглядит примерно так:

Дано: девушка, рост — 178 см, грудь — 3 размер, кожа — загорелая, красивое лицо… и.т.д.

Требуется: уложить в постель.

Решение: Подойти сказать «…», далее с помощью инструментов заинтересовать, взять телефон, позвонить, пригласить на свидание и так далее до момента, когда он все-таки ее уложит, ну либо они решат что больше им незачем встречаться.

И ведь мужчина искренне удивляется, почему делая все, как было сказано, может не получиться ее соблазнить. А ответ простой: для девушки соблазнение это прежде всего те эмоции, которые она связывает с мужчиной. Находясь рядом с тобой, девушка может не запоминать, что именно происходило на свидании, что ты ей говорил, какие истории рассказывал, хорошо ли ее трогал. Но в ее голове отложатся эмоции, которые она испытывала в эти моменты. Каждый раз, когда ты что-то с ней делаешь, она испытывает эмоции, и каждый раз эти эмоции дополняют образ тебя в ее голове и он сопоставляется с образом того мужчины, которого она хотела бы видеть рядом с собой. Если большинство черт этих образов совпали или совпали основные для нее черты, то ты ей становишься более интересен.

В начале общения, когда она тебя еще не знает, она смотрит на твою невербалику и на основании того, что она увидела, формируется впечатление от тебя. Если ей нравится и ей кажется, что ты, возможно, будешь соответствовать ее идеалу, ей хочется тебя узнать побольше, ей хочется продолжить общение с тобой. А в процессе свидания, снова испытывая рядом с тобой что-то, она все больше понимает, возможно ли что-то между вами. Кстати, это ответ на вопрос: «почему изначально может быть все замечательно, а когда вы начинаете общаться более плотно, все идет насмарку». Просто чем больше вы общаетесь, тем больше вы начинаете видеть друг друга такими, какие вы есть, а это может сильно отличаться от образа, созданного изначально.

На начальном этапе, чтобы понравиться девушке, не надо быть красавцем, не надо ездить на «Бентли» или быть миллионером (хотя это тоже неплохо ), достаточно презентовать себя правильно. Каждая девушка хочет видеть рядом с собой мужчину, который востребован у женщин, который амбициозен, который имеет авторитет среди других мужчин и который будет давать девушке чувство ее индивидуальности.

Через истории можно очень многое из этого девушке показать, например, в разговоре постоянно упоминать своих подруг, но, конечно, не стоит это делать в сексуальном контексте, достаточно показывать, что этих подруг у тебя действительно много. Если говорить об амбициях, то девушка должна почувствовать, что ты стремишься всегда к большему, чем у тебя есть сейчас, что ты готов прилагать усилия для достижения своих целей, поэтому ты можешь на данный момент зарабатывать не много, но девушка должна видеть перспективу. Также стоит вспомнить моменты из жизни, когда ваше мнение имело большой вес или когда вы руководили кем-то. Ну и, конечно, девушка должна чувствовать, что вы не просто с ней хотите переспать, а что она вам нравится из-за ее качеств. Стоит девушку поощрять за то, что вам в ней нравится, и не бояться говорить, когда вас что-то в ней не устраивает, тогда она почувствует, что ты не готов бросаться на каждую.

 

У каждой девушки есть в голове образ идеального мужчины!

Очень часто соблазнения девушки не происходит только потому, что парень действует просто по правилам, но любой инструмент нужно применять с умом, с пониманием, когда и зачем его применять. Только тогда ты становишься действительно эффективным.

Когда надо стать девушке ближе, а когда дальше, когда стоит с ней флиртовать, а когда показать, что она тебе не нужна — все это можно правильно применить только когда ты знаешь, что этой девушке надо от тебя.

 

Рекомендуем по теме

  1. Как правильно общаться с девушкой?
  2. Как понизить значимость девушки и заработать себе авторитет?
  3. Как соблазнять действительно красивых девушек?
  4. С чего лучше всего начать обучение? Базовый пикап тренинг!


Отзывы

  • когдато давно прочел я один расказ, очень мотивируюшии, и хотелось бы прочести его еще раз в оригинале, когдато он мне очень помог осмыслить некоторые веши. о чем рассказ: один парень рассказывает что у него была статусная девушка, они очень весело проводили время, катались наперегонки на машинах. по ходу дело проишодит в питере, потому что как я помню он расказывал что они пили шампанское на капоте машин у залива. он никогда ни в чем ее не упрекал, она могла выити со своими пафосными друзьями без него, и его это не волновало, ведь полюбому после тусовки она приезжала к нему. но по прошествии некоторог времени он начат паритса и начинал ее упрекать в отсутствие уважения с ее стороны к нему. это ее отдалила от него, и в конце концов они растались. он понял свои косяки, но смирился с ситуациеи и забыл о неи. она пару раз звонила ему чтобы встретится но он отказался..." что-то в этом духе, мораль расказа о том что не надо парится если у тебя статусная девушка у котори все есть и она хочет только адреналина и весело проводить время. помогите пожалуста, очень нужен етот рассказ в оригинале. заранее всем благодарен.

  • Очень полезная статья! Эмоции это пожалуй самый главный этап

  • (Отправил не успев дописать) ну есле ты конечно знаеш. :)

  • Спасибо Юрий, напиши пожалуйста статью о сексуальной энергетике. Ну если

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту