Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

20 ноября

Терпелив и хитер, или как соблазнять востребованных девушек

пикап.ру Терпелив и хитер, или как соблазнять востребованных девушек

Ты узнаешь о той тактике соблазнения, которая работает с востребованными девушками. Речь идет не о красивых «моделях», которых желает каждый гражданин мужского пола. Я о тех, чей уровень в разы превышает уровень простых девчонок.

Вообще-то, существует не один, а целых три способа соблазнения таких девушек. 

  1. Ты – мировая знаменитость. Берешь ее наскоком, и она даже не сопротивляется.
  2. Ты – профессиональный соблазнитель и тоже шибко с ней не церемонишься – просто применяешь нужные финты ушами в нужное время.
  3. Ты – хитрый лис, который старается создать совсем противоположный образ, нежели другие парни. 

Т.к. первые два способа тебе не подходят (хотя бы потому, что ты присутствуешь на этом сайте в качестве читателя), остается единственный вариант – использовать хитрую тактику. 

Нужно сказать, у таких девушек встроен мощный внутренний фильтр, который отсеивает разного рода «распространителей семени». Поверь, у нее и до тебя были такие парни, а ты ничем не лучше их (по ее мнению), чтобы она очередной раз тебе просто так дала доступ к своему телу. 

Даже когда ты с ней знакомишься, желательно поболтать хотя бы 5 минут, а не успевать «по-спортивному» брать номер уже через пару минут. Иначе она тебя просто напросто даже не вспомнит. Или отошьет сразу, лишив даже такого приятного момента, как наличие у тебя в телефоне номера красотки. 

Ну, а сам номер телефона лучше брать не напрямую. Нужно научиться подбирать такие слова, которые не давили бы на нее психологически. И никак не были связаны со свиданием. 

Пример: «Да, а ты была когда-нибудь на той выставке мороженого?». После ее ответа: «Ну, тогда тебе понравится, как наш местный итальянец делает его прямо у всех на глазах» и достаешь свой телефон, приготовившись записывать ее номер. Потренируйся как-нибудь на досуге с составлением подобных комбинаций слов – потом пригодится и с обычными девушками. ;) 

Если она с подругой 

Когда обычная девушка появляется в поле твоего зрения с подругой, то это достаточно ощутимое препятствие для хорошего знакомства. 

Однако когда речь идет о статусной девушке, то ты должен радоваться тому, что рядом с ней есть подруга. :) 

Крайне желательно начинать общение именно с подругой. Шутить с подругой. Подкалывать подругу. Приглашать покушать тоже подругу. 

А на ту, которая тебе больше всего нравится, обращать меньше внимания, лишь иногда поддерживая с ней общение. Лишь иногда отвечая на какие-либо ее комментарии. 

Ее подруга тоже будет не против общения с тобой, т.к. все привыкли «подкатывать» именно к «королеве». А тут нашелся парень, который больше внимания обратил именно на нее. А «королева» будет в буквальном смысле наполняться симпатией к тебе только потому, что ты обращал на нее меньше внимания. 

Не беги раньше паровоза! 

В соблазнении девушки высокого уровня актуальна более хитрая тактика. 

Их не стоит сразу звать в кино или попить кофе. Она его и дома попьет, если захочет. А вот пока ты сам не станешь ей хоть немного интересен – не видать тебе ее за чашкой кофе. 

Вообще, многие могли бы подумать, что заинтересовать ТАКУЮ статусную девушку почти нереально, и что для этого нужно использовать приемы профессиональных соблазнителей. 

Однако ты можешь вести себя вполне естественно. Просто тебе потребуется намеренно тянуть время

Все сразу тянут ее на встречу, а ты мило пообщайся по телефону или вконтакте. Все снова тянут ее на встречу, а ты напиши ей одну единственную смс с необычным комплиментом (на нашем сайте ты сможешь найти статью про то, как делать правильные комплименты). 

Она сама не выдержит и однажды что-нибудь тебе напишет. Тут большинство тех, кто хоть как-то пытался терпеть, сорвутся и пойдут с ней на свидание. Однако тебе лучше снова проявить свое терпение и немного с ней пофлиртовать на расстоянии. 

Вообще, тебе нужно уметь использовать контекстуальные зацепки (по ситуации), чтобы начинать с ней общение. Увидел что-то интересное в ее фотографиях или анкете – задал необычный вопрос об этом. И необычно, и показывает, что общаешься с ней только потому, что она сама по себе необычная, а не потому, что хочешь ее затащить в постель. 

У меня неоднократно были случаи, когда я, используя стратегию оттягивания самого вкусного, получал от девушек намеки на секс. Но даже в этом случае нужно уметь сдержать себя и…снова отказать ей. Это еще больше подогреет ее интерес. 

Оценивай ее! 

Твоя задача – показать, что с ней ты будешь встречаться только в том случае, если она будет соответствовать твоим предпочтениям. 

Для этого используй технику поощрения и отсроченного поощрения. Суть заключается в том, что на ее рассказ о чем-либо, ты находишь то качество или поступок, которые показывают ее с лучшей стороны и хвалишь в стиле «не думал, что ты…». 

Суть отсроченного поощрения заключается в том же самом, только хвалишь ты ее не сразу. И делаешь это не за маленькие поступки, а в целом за ее добрую душу или светлый ум: «Вообще, я думал, что ты просто красивая девушка – не более. Но все-таки не зря мне моя интуиция подсказывала, что с тобой нужно пообщаться – ты действительно…». 

Что самое интересное, когда ты показываешь одобрение не сразу, а чуть погодя, это действует сильнее. Она начинает понимать, что все это время ты ее оценивал, и снова надеть на себя «холодную маску» ей будет уже гораздо сложнее. 

Придумай свои способы показать одобрение (или отнять его, если она ведет себя плохо) и найди только те, которые всегда работают. 

Те парни, которые оценивают девушек, автоматически становятся для них очень ценными. 

Ты долго терпел, следовал этим советам, а она все равно отказывается от встречи? Попробуй снова использовать аккуратные подколки и одобрение. И дальше отказывается? Что ж, пробуй то же самое с другой, но от этой стратегии не отказывайся – благодаря ей очень скоро ты начнешь встречаться с очень классной девушкой.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту