Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

5 сентября

7 приемов для соблазнения любой

пикап.ру 7 приемов для соблазнения любой

Есть правила, которые можно назвать аксиомами соблазнения. Нарушишь их – перечеркнешь все, зато если их соблюдать…

Знаешь, что определяет успех соблазнителя? Его поведение. Конечно, не стоит забывать про внешние факторы: опрятную одежду, ненавязчивый парфюм… Но это второстепенно. 

Разберем правила, которые уместно соблюдать в любой ситуации, с любой девушкой. Если, конечно, ты хочешь эту девушку соблазнить. 

  1. Сконцентрируйся на соблазнении. 

Ты должен полностью проникнуться интересами девушками. Забудь про своё эго. У тебя еще будет время рассказать про себя. Твоя задача – не в том, чтобы «налить» ей в уши. Нет, наоборот, ты делаешь так, чтобы она увлеченно использовала предоставленное тобой внимание. Только люди с нездоровым «я» жаждут, чтобы их слушали постоянно и заполняют собой «эфирное время». Ты же не хочешь выглядеть таким?

Представь, что вы с ней одни во вселенной. Подстройся под ее интересы. Ты должен выглядеть внимательным, но не навязчивым. Если сделаешь это правильно, дальше все будет просто. 

2.      Сохраняй спокойствие. 

Вообрази себя настоящим джентльменом. Или заклинателем, который гипнотизирует змею. Наполнись внутренним спокойствием, помести в него девушку. Передавай ей свою гармонию. Тебя удивит, как быстро она будет очарована. 

  1. Демонстрируй харизму. 

Во время разговора с девушкой скажи ей один-два комплимента, которые тебе действительно хочется сказать. Не надо сыпать банальным «у тебя такие красивые глаза». Похвали вскользь какую-то деталь. Поверь, девушка это заметит. 

4.      Прикасайся к девушке. 

Прикосновения – важный элемент. Они скажут девушке о твоих  намерениях. Используй любую возможность, чтобы дотронуться до нее. Только не надо сразу лапать! В начале общения стоит трогать ее руки, волосы, плечи. Если же парень не чувствует этой разницы, он сразу становится для девушки сексуальным маньяком. От таких бегут быстро. 

5.     Выходи за рамки. 

  Не бойся «повышать градус»! Мужчина должен быть непредсказуем. Если можешь сломать шаблон – ломай, не бойся выглядеть немного странным. Пусть девушка теряется, пытаясь предугадать твои действия. 

6.     Будь мужчиной, а не мальчиком. 

     Создай вокруг себя мужской ареал. Выкинь постеры с суперменом, повесь в квартире несколько картин. Заведи комнатные растения. Пусть у тебя будут в запасе вино или шампанское. Плюс немного вкусностей: мороженое, попкорн, сухофрукты.

     Проявляй мужской характер. Не будь слишком мягким. Не надо все делать по ее указке. Покажи девушке, что рядом с ней мужчина, а не просто хороший парень. 

7.     Развивай романтический транс. 

Если вы собрались смотреть кино, выбери мелодраму. Фильм должен быть душещипательный, про любовь. И кстати, во время ужина зажги свечи. 

Ну что, простые истины, правда? Изучай и применяй!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту