Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

6 июня

Трёхсвиданка в стиле Fast! Секс в поезде

пикап.ру Трёхсвиданка в стиле Fast! Секс в поезде

По просьбам форумчан расписываю детальный филд-репорт по быстрому соблазнению в поезде, случай произошел со мной недавно (в прошлом месяце). Поехали!

Действующие лица:

Я — 20 лет

ОЖП 6,5 — 20 лет 

Знакомство: примерно 14:00, день 1.

На вокзале в чужом городе я стою в очереди и вижу — девушка (типа ОЖП) берет билеты на поезд в мой город и медленно отходит от кассы. Проходит мимо меня, я медленно провожу рукой ей по руке от запястья до локтя с фразой:

— М-м-м, в Одессу едешь?

— Да, а мы знакомы? К+

— Конечно, иначе бы я не спросил, ты же *имя*? (посмотрел на табло, когда покупала билет)

— Да, *имя*...

— Давай свой номер, в поезде поговорим.

— Эм, ну пиши...

— Все я в отель убежал... (Ухожу не оглядываясь). 

Первое свидание: примерно 18:00, день 1.

Захожу в поезд, стелю постель, укладываю багаж и тут вспоминаю про неё. Набираю номер:

— Привет! Мы с тобой не договорили на вокзале...

— А… Ну да... Привет!

— Слушай, у тебя такой оператор неудобный (относительно дорого звонить), ты где едешь?

— В *номер* вагоне...

— Сейчас буду! (скидываю)

Прихожу в вагон, вижу: она уже вышла из купе и ждет. Тут я захожу в купе, а там... Эврика! Она едет одна в целом купе (видимо, все билеты не успели продать). Времени у меня очень много, ехать далеко, общаемся, рассказываю свои рутины, истории и т.п. Периодически приобнимаю и трогаю её. Сидим с ней около часа, тут я вспоминаю, что еду не один, и иду к своим под предлогом того, что я там душа компании и они пропадут.

— Ты меня с собой возьмешь? Мне скучно будет ехать одной...

— Нет, не могу, я не надолго, буду минут через 40... Я тебе фотки буду на ноуте показывать, как приду...

— Как хочешь... К-

Далее выхожу так же холодно, как и во время знакомства, сижу со своими друзьями около часа. Пью разбавленную кока-колой водку (не кола водкой, в водка колой) в стаканчике из Макдональдса. Сидим, веселимся, уже подумываю опять к ней свалить и прожать, но доверие еще, мне казалось, не очень прокачал, поэтому не особо спешил прожимать. Поэтому прихватил ноутбук с фотками и большой стаканчик кока-колы (водки), иду к ней... 

Второе свидание: примерно 20:00, день 1.

Захожу к ней в купе, угощаю её кока-колой и рассказываю разные истории из моей жизни, подкрепляя их фотографиями с ноутбука. От неё полный К+ и заинтересованность, раскачал доверие, лежит у меня на плече, смотрит фото, я, рассказывая, поглаживаю ее по ноге (обняв ее сзади и запустив руку не на бок, а аж на ногу у основания). Смотрю: уже пора засосать, пытаюсь сменить позу на более удобную, и тут, откуда не возьмись, появился... Блин! Попутчик по купе. Мужичек лет 50–55 активный такой, явно слегка подвыпивший. Проходит в купе, знакомимся, болтаем. Я чувствую, что шанс свой упустил, расстроился слегка, однако надежда есть, когда он заснет (т.к. пьяный). Сказал ОЖП, что сегодня ночую с ней в этом купе, т.к. у меня там жарко очень (я ехал в плацкарте). Она не против, сказала, что со мной интересно и что недолго еще посидим, т.к. ложиться спать очень рано. Я пропадаю, собираю вещи, чтобы перебраться к ней... 

Третье свидание: примерно 22:00, день 1.

Отсутствовал минут 35–40, она перезвонила и сказала, чтобы я шевелился быстрее, а то ей скучно. Бегу к ней... Захожу в купе, мужичек-попутчик спит, я тихо осваиваюсь на верхней полке (она и мужик расположились на нижних). Зову её перелезть наверх, чтобы не разбудить попутчика, лезет ко мне, сидим на одной полке сверху, свесив ноги. Она легла на полку, чтобы было удобнее, типа устала очень сильно в дороге. Я ложусь рядом (тесно вдвоем на одной полке). Провожу рукой по всей талии медленно и целую в губы один раз очень нежно. Сопротивления нет вообще, только лишь К+, но не отвечает, а продолжаем шептаться на ушко, «чтобы соседа не разбудить». Пара фраз, засасываю очень легко и нежно. Целуемся секунд 10–15 от неё фраза:

— Так и знала...

— Ага...

— Знала, что приставать будешь…

— Ага... 

Сама засасывает. Целуемся очень долго, кинестетика, перехожу на грудь, снимаю лифчик и достаю его из-под кофточки, целую шею, стонет слегка. Мы изрядно нашумели, и попутчик наш проснулся. Не знал, как её дожать, вроде хочет, но мужичек рядом, выходим в коридор, на откидном сидении сидит у меня на руках, целую, пытаюсь уже слегка забраться в трусики, однако не дает.

— Я так не могу, — она мне говорит.

— Ты уже все смогла, осталось только закончить.

— Ну не могу я так с таким парнем, как ты.

— В смысле? Ты еще не видела меня как парня.

— Ну ты ко всем, наверное, пристаешь…

— А как ты видишь нормальные отношения парня с девушкой?

— Ну не знаю...

— Я знаю, вот скажи, если бы я остался бы с тобой ночевать на разных полках, записал бы твой номер телефона, завтра бы тебе раз 10 позвонил с утра, потом еще 20 вечером. Пытался бы тебя вытащить погулять, ты лила бы на меня своими отмазками, мы бы пошли погулять, я бы повел тебя в парк один раз, второй, третий... Потом через 5 свиданий я взял бы тебя за ручку, еще через 10 я бы предложил тебе встречаться и поцеловал бы... ИЛИ я веду себя как парень, как сейчас, как тебе больше понравилось бы?

— Эм, ну второй вариант...

— Да? Давай мы попробуем первый...

— Нет, давай не будем.

— Ну тогда будем делать, что мне нравится.

Засасываю, на часах уже около 23:30, время позднее, спать хочется слегка, но дело еще не сделано. Тихо заходим в купе, залазим наверх, она ложится, я ложусь сверху, поглаживая через трусики и шортики её промежность, начинаю её возбуждать еще больше. Снимаю кофточку с неё, сам раздеваюсь и остаюсь в чем мать родила, имитирую секс через ее одежду, шепчу ей на ушко: 

— Передают повышенную влажность... (спасибо кому-то фразу на форуме прочитал)

Она ничего не отвечает, глазки закатывает, даю член в руки... Работает! Расстегиваю шортики, снимаю трусики и она уже пылает от страсти, я её дразню как могу, не вхожу пока, а все вокруг да около. И тут такой жест, берет меня за член и «примеряет» себе. Так меня изнасиловали... 

Утро. Просыпаемся рядом, она уже не спит, поглаживает меня. И говорит:

— Доброе утро.

— Угу...

— А сколько у тебя девушек было?

— Ну больше, чем у тебя…

— Да у меня мало парней…

— Я говорю больше чем у тебя девушек...

— Понятно.

— Тебе понравилось?

— Спрашиваешь?

— Нет, просто интересно.

— Да...

— А часто у тебя такое с девушками?

— Секс? Да.

— А вот так, чтобы сразу, как у нас…

— А что у нас? Ты меня сама соблазнила, я не при чем!

— Ага, ага. К+

Она засыпает. Выходим из поезда и тут фраза, которая меня убила просто:

— Слушай, если честно, я не знаю, как тебя звать...

— Да? (реально забыл свое имя сказать)

— Угу... К-

— Ну запиши как-нибудь, «Любовник», например, если, конечно, хочешь...

— К+

— Все, я уехал, мне туда... Пока.

— Пока!

Ушел не оборачиваясь. Вот так. 

Что было сделано хорошо?

Знакомство, вызвон, дал ей себя изнасиловать, уходил не оборачиваясь...

Что сделать лучше?

Делать все быстрее, трахнуть еще проводницу и попутчика



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту