Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как познакомиться с девушкой, когда она с парнем

пикап.ру Как познакомиться с девушкой, когда она с парнем

И тут я замечаю ее, а она замечает меня, и начинает просто все время стрелять глазками, я конечно тоже. Было непонятно, кто они: друзья или парень с девушкой. Сижу, оцениваю свои шансы. Вижу, как она ведется, и разрабатываю план подхода. Сначала была мысль привлечь ее внимание и отвести ее туда, где можно было бы познакомиться. Но она очень быстро отводила взгляд и не успевала увидеть мои невербальные знаки ей. И тут я решил действовать по другому.

Сидим недавно с другом в кафе, встретились, так ненадолго на часок пообщаться, выпить. Заказываю выпить, и начинаю «изучать обстановку» замечаю парочку, сидящую впереди, где то через 2 столика. Парень с девушкой и парень сидит ко мне спиной, а девочка левым боком. Девочка примерно 7-ка, такая милая, клевая. Видно, что с мозгами, лет 20 где-то.

И тут я замечаю ее, а она замечает меня, и начинает просто все время стрелять глазками, я конечно тоже. Из их общения было видно, что девочка очень эмоциональна, мимика живая очень, улыбка милая такая. А парень сидит, отмораживается, не особо заинтересован в ней. Было непонятно, кто они - друзья или парень с девушкой.

Сижу, оцениваю свои шансы. Вижу, как она ведется, и разрабатываю план подхода. Рядом сидел друг и подначивал меня. Но он был не в теме. Тем более, было интереснее ему показать, что такое пикап. Сначала была мысль привлечь ее внимание и отвести ее туда, где можно было бы познакомиться. Но она очень быстро отводила взгляд и не успевала увидеть мои невербальные знаки ей. И тут я решил действовать по другому.

Встаю, подсаживаюсь к ним за столик с фразой: «Ребята, вы, наверное, студенты. Можно задать пару вопросов?» Было видно, что парень немного напрягся, а девушка – в небольшом недоумении. И я им рассказываю о том, что у нас есть сайт для написания рефератов по индивидуальному заказу. Под предлогом обзвона клиентов оставил сначала свой телефон парню, а потом взял телефоны у них обоих. С чувством выполненного долга, я пошел за свой столик, и мы с другом начали собираться.

Когда я вышел из туалета, подошла Надя (так звали девушку). На вопрос, кто этот парень, она сказала, что это ее бойфренд. Тут я сказал ей, что всю эту историю я придумал только для того, чтобы с ней познакомиться. Сказать, что она была приятно удивлена, - значит, не сказать ничего. У нее просто снесло крышняк. Мы попрощались и договорились встретиться на неделе.
Главное - это то, что был установлен eye-contact. Я четко знал, чтобы познакомиться с этой парочкой, нужно обрабатывать парня. В таком подходе очень важно быть конгруэнтным, верить на 200% в то, что ты говоришь.

То, что сначала казалось явным препятствием (парень), как раз и сыграло главную роль в крышесносе . После оказалось, что наличие у этой девушки бойфренда никак не помешало ей поддаться новому увлечению.

 



Отзывы

  • Сообразительно! Очень круто +1

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту