Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Веселенькая пятница

пикап.ру Веселенькая пятница

...И мы сливаемся в страстном поцелуе… в ход идут руки, НН-ые детали одежды уже начинают потихоньку сползать на пол. Друг, видя все это, доигрывает песню, ставит на ноутбуке что-то динамичное и удаляется из помещения куда-то в темноту! Самое интересное начинается дальше...

Дело было в пятницу! Пришел я себе спокойно на работу!(Подрабатываю системным администратором в конторе, которая продает авиа билеты, и так как филиалов по стране много, приходиться работать по ночам!)

Вечер! Часиков, наверное, около 20 , начинает звенеть сотовый. Звонит девушка, с которой у меня когда-то что-то было. Но сейчас мы якобы ”друзья”. И начинает плакаться, мол с парнем рассталась. Я без задней мысли ей говорю, чтоб приезжала ко мне. Посидим винца дерябнем. Соглашается.

Тут же звонит друг и говорит, что после работы забежит ко мне, музыку забрать. Ну не отказывать же…

Приезжает девушка – зареванная, кричит кучу разных матерных слов… Истерика, короче! Успокаиваю ее, сам в этот момент начинаю задумываться, что неплохо было бы воспользоваться данной ситуацией в свою пользу. И начинаю более активно проводить подстройку: превращать ее негативные эмоции в положительные, и переводить их на себя! Спустя какое-то время она перестает плакать и начинает улыбаться. Беру гитару и начинаю наигрывать песенку (Агаты Кристи – Я на тебе как на войне!) Девочка начинает посмеиваться и говорит:

- Мол, эт ты про меня песенку поешь что ли?!

Улыбаюсь, молча киваю и продолжаю играть. Сыграл еще чего-то, потом думаю, что надо бы открыть винца, иду на кухню, беру бутылку красненького, ибо девочка страстная, и понимаю – ШТОПОРА НЕТУ!

Пришлось импровизировать (опережаю посты, вино пью редко, поэтому открывать без штопора не умею, пиво по-всякому, вино - нет!) Беру нож покрепче и начинаю втыкать его в пробку типа минусовой отвертки, загоняю нож примерно на половину пробки и вилкой вдавливаю пробку дальше… силу не рассчитал, и вдавил пробку с такой силой, что на расстоянии полу метра все было в вине (я, девушка, мой ноутбук, диван и т.д.).

После сего действа начинается дружный смех, который прерывает телефонный звонок. Поднимаю трубку,  там товарищ – говорит, что стоит у входа! Выхожу на перекур, общаюсь с товарищем, обрисовываю ситуацию, он парень тож искушенный в плане охоты на женщин, все прекрасно понимает! Проходит внутрь и тут он произносит великую фразу - а может коньячку?! Перекидываемся взглядом и, недолго думая, спускаюсь в ”винные погреба”! =) (03-00 ночи)

Дальше идет несколько часов общения, во время которого понемногу начинаю кинестетить с девушкой, руки, животик и выше… потом обратно вниз, девочка начинает отвечать! (время ближе к 6) Пока друг играл песенку ”ДДТ - Метель”, на словах ”… И будешь вечно со мной”, девушка с силой сжимает мою руку.

Не растерялся, и мы сливаемся в страстном поцелуе… в ход идут руки, НН-ые детали одежды уже начинают потихоньку сползать на пол. Друг, видя все это, доигрывает песню, ставит на ноутбуке что-то динамичное и удаляется из помещения куда-то в темноту! Самое интересное начинается дальше…

Только я, так сказать, начинаю проставлять зачет себе в зачетку, как раздается телефонный звонок на рабочий телефон! Сначала думал не брать, но когда я глянул на часы, меня осенило. Накануне вечером начальник, уходя домой, обмолвился, что придет рано утром, точного времени не сказал, ну, я и не принял во внимание сей факт. Суббота… Нормальный человек дома с женой спать будет! В ”слегка” обнаженном виде (Люди с бурной фантазией смогут представить себе это! =)) Подрываюсь к телефону, беру трубку и слышу голос начальника, который говорит:

- Открывай дверь, я пришел!

В душе все упало, начинаю осознавать, что на кухне лежит обнаженная, разгоряченная мужской лаской девушка, потом смотрю на себя, в каком я виде, ко всему прочему хорошо выпил, перегар, да еще и товарищ где-то бродит! Секундная паника, беру себя в руки, пулей несусь на кухню, натягиваю на себя джинсы, футболку, ботинки на босую ногу и дубленку… Вылетаю на крыльцо… Стоит глава отдела во всей красе и говорит спасительную фразу:

- Проходить не буду, принеси мне, пожалуйста, ключи от моего кабинета! (кабинет в этом же здании, но вход со двора и на 2-ом этаже!)

Как можно спокойней и трезвым голосом что-то отвечаю, ухожу за ключами и, отдав их, закрываю дверь!

Прихожу на кухню, слегка в трансе от всего происходящего… Девушка лежит даже не шелохнувшись, лишь чуть-чуть поостыла. Не теряя ни секунды переодеваю ”спец одежду” -) и снова в бой…

Очнулся НН-ое время спустя и принялся рассказывать всю ситуацию… По окончании рассказа девушка сначала лежит в небольшом шоке, потом смотрим друг другу в глаза! Сначала расползется широкая улыбка, а потом мы начинаем смеяться громко, заливисто и долго!

(VVO)Soulbroker



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту