Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Втроем

До того, как мы сели в поезд, с Леной и Юлей я общался два раза и несколько раз видел их в универе. Тащить их в постель я не собирался. Во-первых, по делу едем, а, во-вторых, девчонки были не скажу, чтоб «ах!». Рыжая Лена тянула на 6/10, а брюнетка Юля на 5.5/10. Но, несмотря на это, я решил, что с девчонками надо подружиться. Все же мне предстояло провести с ними бок о бок целую неделю.

Я учусь на четвертом курсе истфака. Занимаюсь всякой научной деятельностью. Участвую в различных конкурсах и олимпиадах. И время от времени езжу на различные конференции. Плюс к этому я не выгляжу как ботаник, а имею достаточно хорошую спортивную форму. Да и на лицо тоже не урод какой-то (это не только я так думаю: так люди говорят).

Значит, довелось мне как-то съездить на одну конференцию в Москву. В нагрузку мне дали двух отличниц-второкурсниц. Все мы должны были приехать туда, выступить от лица нашего университета. Сначала предполагалось, что с нами поедет наш преподаватель, но в последний день выяснилось, что она поехать не сможет, и нам предстоит совершить путешествие в гордом одиночестве.

До того, как мы сели в поезд, с Леной и Юлей я общался два раза и несколько раз видел их в универе. Тащить их в постель я не собирался. Во-первых, по делу едем, а, во-вторых, девчонки были не скажу, чтоб «ах!». Рыжая Лена тянула на 6/10, а брюнетка Юля на 5.5/10. Но, несмотря на это, я решил, что с девчонками надо подружиться. Все же мне предстояло провести с ними бок о бок целую неделю.

Начал с ними какой-то треп. Спросил их об учебе, были ли в Москве раньше, что хотели бы там посмотреть. Отвесил им комплимент, что мне будет так приятно провести время в компании не только красивых, но и умных девушек. После этого они немного ко мне подобрели (а то до этого как-то совсем косо на меня смотрели). И как я ни пытался настроить зрительный контакт, в глаза мне они глядеть отказывались, смущенно опуская глазки вниз или отводя их в сторону.

«Ба», - подумал я, - «да вы ж обе в меня втюрились по уши!»

В моей голове тут же родилась мысль о легкой добыче. Но я тут же отогнал ее. Никак мне не хотелось связываться с второкурсницами, да еще такой среднестатистической наружности. Дело близилось к ночи. Я углубился в книгу. Девчонки о чем-то шушукались между собой. Через некоторое время после небольших намеков с их стороны, о том, что пора спать, я вышел из купе, чтобы девушки могли раздеться.

Вернувшись туда через некоторое время, я увидел их уже лежащими на полках. Скажу честно, под простынями проглядывали довольно неплохие фигурки. А на утро я даже увидел стройные ножки Лены и аппетитную грудь под маечкой у Юли. Пожалуй, стоило прибавить им обоим еще по пол балла.

Наконец, мы приехали в столицу. Разместились в гостинице. И началась плотная программа конференции. Скажу честно, уже через два дня мы с девчонками общались  уже на дружеской ноге. И  если Юля все еще немного сторонилась меня, то Лена охотно шла на контакт, оказывала мне всякие знаки внимания. В общем, я решил ее трахнуть.

В конце второго дня я решил заявиться в номер к девчонкам с неожиданным визитом. Купил бутылку вина. Стучусь в номер. Открывает Лена. Удивленно смотрит на меня, но улыбается. Видно, что не ждала, но видеть рада. Я захожу в комнату, говорю, что решил прийти в гости и принес вино, чтобы, наконец, отметить наше знакомство. И тут замечаю, что Юли нет. Лена отвечает, что она познакомилась на конференции с каким-то парнем, и тот пригласил ее на свидание.

Более удачного момента нельзя было придумать. Мы с Леной выпили. Я начал говорить, вешать ей на уши разные комплименты. Короче, сидим по-дружески разговариваем. Но я-то знаю, чего хочу. Начинаю ее гладить немного по спине, по ногам. Она ложится рядом, и  у нее, когда она легла, штаны чуть приспустились, и трусики стали видны. Я начинаю проводить пальцем вдоль линии трусиков. Потом резко поднимаю руку, беру ее под подбородок, поднимаю и засасываю. Она сначала отвечала на мой поцелуй, а потом начала вырываться:

- Да ты что, мы же друзья!

Она садится, но я опять кладу ее на кровать и делаю мега-движение – засовываю палец в трусики.

- Эй, Тёма, ты чего…

Лена начинает сопротивляться. Но от меня так просто не уйдешь. Я беру ее руку и просто-напросто кладу ее себе на член. Девушка в шоке. Но я начинаю глубже засовать в нее свой палец. Лена постанывает и в свою очередь ласкает мой член через штаны. Через некоторое время мне надоело трахать ее пальцем, и я, стащив с нее трусики, а себя брюки, ввел свой агрегат ей в киску. И понеслось…

Не знаю, сколько времени мы провели вместе. Но я уже кончил несколько раз, когда увидел на пороге комнаты ошарашенную Юлю.

- Вы что? Совсем сдурели?

Лена молчала. А я без тени смущения ответил:

- Не стесняйся. Иди к нам.

- Ага. Прямо сейчас. Да я вообще еще девственница!

Юля развернулась и вышла. Не знаю, показалось мне или нет, но вроде бы ушла в ванную. Поэтому, вероятно, слышала, как мы с Леной продолжили. А мы продолжили…

Через некоторое время мы с Ленкой усталые лежали на кровати. И вдруг открылась дверь. И на пороге стояла Юля в короткой юбке и в лифчике. Я подумал, что она просто так переоделась. Но она молча подошла ко мне, повернулась задом, подняла юбку, и я увидел начисто выбритую вагину и анус.

- Меня ты девственности не лишишь, но можешь лишить девственности мою попу.

Юля встала рачком, и я ввел свой член к ней в попку. Пока я трахал Юлю, Лена с интересом смотрела на нас и ласкала свой клитор. Когда мы закончили, она сказала:

- Я тоже так хочу…

Так мы все втроем стали встречаться каждый день в течение нашей жизни в Москве. И кстати через 2 дня я трахнул Юлю в киску.

По возвращении домой с нами в купе ехал еще один парень. Все закончилось групповым сексом, но это уже совсем другая история.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту