Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Пляжная охота

Летом я вышел «поохотиться» на пляж, с целью подцепить очередную красотку. На мой взгляд, пляж для такой «охоты» место идеальное: и выбор есть, и все прелести «товара» налицо. Сам я, как и всякий уважающий себя пикапер, слежу за своим телом – мышцы-мускулы всякие – поэтому могу привлечь к себе внимание девчонки. На этот раз мой выбор пал на длинноногую брюнетку, чей купальник скорее не прикрывал, а подчеркивал. По моей оценке 7 из 10. Ее-то я и выбрал своей жертвой. Первым делом мне предстояло познакомиться с ней. Как? Разорвать шаблон, разумеется. Она плавает в воде. Я подплываю к ней и начинаю знакомство...

Не люблю я писать филды. В школе надо мной смеялись, когда я читал вслух стихи собственного сочинения. Так Пушкин во мне был безжалостно застрелен кучкой Дантесов. С тех пор желание писать что-то у меня отшибло полностью. Но хочешь–не хочешь, а приходится отчитываться о проделанной работе. Поэтому филд.

Летом я вышел «поохотиться» на пляж, с целью подцепить очередную красотку. На мой взгляд, пляж для такой «охоты» место идеальное: и выбор есть, и все прелести «товара» налицо. Сам я, как и всякий уважающий себя пикапер, слежу за своим телом – мышцы-мускулы всякие – поэтому могу привлечь к себе внимание девчонки. На этот раз мой выбор пал на длинноногую брюнетку, чей купальник скорее не прикрывал, а подчеркивал. По моей оценке 7 из 10. Ее-то я и выбрал своей жертвой.

Первым делом мне предстояло познакомиться с ней. Как? Разорвать шаблон, разумеется. Она плавает в воде. Я подплываю к ней и начинаю знакомство.

- Девушка, вы такая смелая!

- Я? С чего вы взяли?

- Ведь Вы не боитесь крокодилов, которые здесь водятся.

- (Улыбаясь) Нет, не боюсь.

- А если на меня нападет крокодил, Вы меня спасете?

- Попробую.

- Если у Вас не получится, я пойму. Но я надеюсь, вы опознаете мое тело. Кстати, чтобы Вы знали, кого опознаете, меня зовут Вадик.

- А меня Таня. Опознаете меня, если что.

Так я познакомился с Таней: простенько, но необычненько. Взял у нее номер телефона, чтобы позвонить через несколько дней.

72 часа спустя я позвонил девушке и договорился с ней о встрече. Привел ее в небольшое уютное местечко, о котором мало кто знает. А если место не заезженное, то можно считать, что ты устроил своей подружке мини-крышеснос: она прибалдеет и расслабится – то, что нужно на первом свидании. Что я делал еще? Разговаривал. Все девушки любят поболтать, и Таня не была исключением. Сначала она была не очень разговорчива, и мне приходилось молоть языком самому. Но во время своих монологов я не забывал спрашивать у девушки о ее жизни, о ее увлечениях. В конце концов, Таня разговорилась, и мне оставалось только слушать, слушать, слушать. Кстати сказать, во время беседы я подстроился под ее позу. Хотел еще подстроиться под дыхание, но ничего не вышло. С этим мне нужно еще потренироваться.

Настало время прощаться. Я отвез девушку домой. Поблагодарил за проведенный вечер. И манерно поцеловал ей ручку на прощание.

На «переваривание» первого свидания я дал Танечке еще три дня. После чего позвонил ей. На втором свидании в моих планах было сблизиться с ней чуть больше. Но только чуть. Поэтому во время разговора я пригласил ее к себе посмотреть фильм (о любви, конечно), который еще не шел в кинотеатрах. Девушка согласилась.

Романтичный фильм. Бокал вина. Девушка чувствует себя более расковано. А я подстраиваюсь под позу, движения, дыхание, т.е. пытаюсь создать устойчивый раппорт. Во время фильма держу Таню за руку (К+), обнимаю за талию (К++). Когда «сеанс» подошел к концу, моя девушка сильно прижалась ко мне, как бы прося защиты (фильм был довольно грустный: он погибает, и она остается одна). И тут лампочка внутри меня загорелась красным. Я понял – пора. И поцеловал ее. Мягко и нежно. Она попыталась отстраниться. Но я продолжил целовать ее шею, руки, плечи, после чего снова вернулся к губам. Потом осторожно залез к ней под кофточку…

Все. Думаю на этом пора остановиться. Я не поклонник рассказывать пикантные подробности моей интимной жизни. Скажу одно – секс был. Охота удалась.

ЧБСХ:

- Разрыв шаблона в момент знакомства.

- Создано приятное впечатление на первом свидании.

- Раппорт на втором.

ЧМБСЛ:

- Подстроиться под дыхание на первом свидании.

- Не торопиться с поцелуями (чтобы не отстранялась, а то мог бы и вообще спугнуть девушку).



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту