Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Красавица и чудовище

Когда они зашли в уютное кафе, где я в тот момент коротал время, первой мыслью, мелькнувшей у меня, было «Красавица и чудовище». Нельзя сказать, что одна из двух девушек, которых я увидел, была так уж страшна, пятерка с неплохой фигурой, но вот вторая была действительно красоткой, и контраст играл совсем не в пользу первой. Как говорится, нет ничего лучше для красивой девушки, чем уродство её близкой подруги. А так, обе модные брюнетки, на вид 23-24 года не больше. Они устроились у меня за спиной и начали щебетать в ожидании заказа, а я, навострив ушки на макушку, собирал информацию, чтобы прикинуть дальнейший план действий.

Когда они зашли в уютное кафе, где я в тот момент коротал время, первой мыслью, мелькнувшей у меня, было «Красавица и чудовище». Нельзя сказать, что одна из двух девушек, которых я увидел, была так уж страшна, пятерка с неплохой фигурой, но вот вторая была действительно красоткой, и контраст играл совсем не в пользу первой. Как говорится, нет ничего лучше для красивой девушки, чем уродство её близкой подруги. А так, обе модные брюнетки, на вид 23-24 года не больше. Они устроились у меня за спиной и начали щебетать в ожидании заказа, а я, навострив ушки на макушку, собирал информацию, чтобы прикинуть дальнейший план действий. Собрав данных, решил действовать в стиле плохой-хороший, модель поведения идеал-нахал. Такая тактика сразу принесла свои плоды, легкая кинестетика красотки с первой минуты общения, начало коммуникации сбило их защиту полностью, и вскоре мы вместе продолжили смеяться над моим и их стёбом. 
Насидевшись в кафе, мы отправились погулять на улицу. Чувствуя благодатную почву, я разворачиваю деятельность во всю, шучу, слегка приобнял обоих, не обошлось без легких пошлостей, но тонко и интеллектуально. Заметил острый заинтересованный взгляд у красотки и тут же переключаю внимание на ее менее симпатичную подругу. Про себя думаю, мол, разогрею тебя для дальнейшего использования. Вовсю развлекаю первую подругу, а в это время у красотки в глазах загорается знакомый всем игривый огонёк. Как это так, эта уродина лучше и интересней меня? Что ж, кроме красоты у второй есть ещё и нормальная самооценка и в конце концов чувство превосходства и интеллект. Пользуюсь этим, создаю конкуренцию, качаю ближе-дальше от одной к другой, обе ведутся. Играю в ролевую игру "хороший парень-хулиган", интригую и говорю, что если они хотят узнать, что я им не досказал, то они должны меня пытать. Постепенно инициативу перехватывает красивая (чего я и добивался почти 30 минут, пока мы гуляли) и говорит, что, мол, наручники с меня, а плётка и горячий воск с нее… Когда мои шуточки и подколки были очень удачными, и она весело говорила, что сейчас меня ударит (она уже не обращает внимания на вторую подругу), я поворачивался к ней задом и заигрывал со страшненькой, типа она добрее – и получал от красивой шлепок по попе, или она запускала мне руку в волосы, обращая на себя внимание. Время прошло незаметно, я говорю, что мне пора и, взяв телефоны у обоих, оставив им свой, сваливаю. При этом телефоны беру не абы как, а все в той же манере, сперва взял телефон у дурнушки и делаю вид, что ухожу… через пару метров возвращаюсь, типа забыл взять второй номер у красивой, и беру его. Разумеется, она просто в нокдауне.
Встретились мы куда раньше, чем я планировал, и не совсем по моей инициативе. Вечером следующего дня я отправился в ночной клуб поплясать и развеяться, а встречу с красоткой запланировал дня через два. Но судьба распорядилась иначе, в клубе была она с компанией подруг. На ловца и зверь бежит, подумал я, но не тут-то было. Девочка решила бить меня моим же оружием. Поймала мой взгляд, тут же отвернулась, прикинувшись мне незнакомой. Я не стал показывать, что это хоть как-то меня задело, отплясался и отправился домой. Приехав домой, получаю от неё SMS: «Ах ты негодяй. У тебя короткая память? Почему ты так и не подошёл к нашему столику поздороваться?» Перезваниваю, говорю «Ничего себе заявления… Ты меня демонстративно не узнавала. Я подумал - бывает, и, натусовавшись, уехал. Кстати, ты выглядела просто очаровательно. Ладно, уже поздно, я ложусь спать. Пока». И вешаю трубку. В ответ получаю смайлик по смс.
На настоящее свидание вызвонил ее на следующий день, встретились в центре города. У неё метасообщение - ты мне нравишься, но просто так я тебе не дамся... надо постараться. Впрочем она не сильно скрывалась и даже его вербализировала. Приобняв её за талию, идём гулять по набережной в красивейшее место - навесной балкон над обрывом. Она рассказывала прикольные анекдоты на эротические темы, крышу сорвало двоим. Там романтические разговоры (разговор о нежном отношении к женщине чередовался с жёсткой кинестетикой), продолжительные взгляды в глаза (сигналы - расширенные зрачки и уводила взгляд в сторону раньше меня), поцелуи и закат под приятный вкус шампанского. Романтическим апофеозом стало то, как мы танцевали прямо на балконе, вставив по наушнику моего телефона с плеером. Подвожу её домой, по дороге вместо рычага скоростей хватаю за коленку, К++++. У неё прерывистое дыхание и розовые щёки, периодически облизывала губки. Когда приехали, она пригласила к себе на чай. Я отказываться не стал, завершив приятный вечер просто великолепным сексом…



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту