Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

«Нет» шаблонам!

Я не люблю шаблонов. Я считаю, что они мешают воображению и не могут с точностью предугадать событие. Поэтому обычно я действую по ситуации. Сейчас на примере покажу, что это гораздо лучше.

Я не люблю шаблонов. Я считаю, что они мешают воображению и не могут с точностью предугадать событие. Поэтому обычно я действую по ситуации. Сейчас на примере покажу, что это гораздо лучше.

На календаре был конец марта, а за окном моего дома река вышла из своих берегов. Началось весеннее половодье.

Небольшую дорожку, ведущую в глубь парка, в низком месте совсем затопило водой. Как и каждый год, кто-то неизвестный выложил по ней трехметровую тропинку из красного кирпича. Вела эта тропинка не в Изумрудный Город к Великому Гудвину, а на другую сторону лужи.

И вот как-то раз я направлялся к «дороге из красного кирпича». Рядом с лужей стояла девушка. Она никак не решалась вступить на шаткий кирпичик и перейти препятствие. И тогда, не долго думая и даже не сбавляя шаг, подошел к ней сзади, не говоря ни слова, взял ее на руки и перенес через лужу.

Так я познакомился с Ксюшей. Она была очень молоденькой и очень симпатичной девушкой. 7 из 10 с перспективой дальнейшего роста. Мы начали с ней встречаться. И как она мне сказала на одном свидании, я покорил ее своим неожиданным поступком. Поэтому, можно сказать, таким оригинальным знакомством я добился сразу двух важных вещей: разрыв шаблона и мини-крышеснос. Неудивительно, что Ксюша была от меня без ума.

Наконец, по моим расчетам, настало время переходить к постельным отношениям. Но тут выясняется одно «но». Она – девственница.

Что делать? Вопрос вечный. Но мне пришлось его решить. Опять нешаблонно.

Можно было бы, конечно, прочистить ей мозги, что в твоем-то возрасте уже давно пора. Но мне захотелось сделать для нее что-то особенное, чтобы ей запомнился я и ее первый раз. Одним словом, я решил исполнить мечту девственницы.

За основу я взял формулу: все должно быть красиво. Первым делом я устроил ей романтический ужин при свечах… на берегу реки. Мы с моим другом привезли к реке раскладной стол, стулья, свечи. Своей девушке я намекнул, что мы пойдем в ресторан. Когда мы вечером я в костюме, а она в вечернем платье приехали к реке, там уже был сервирован стол, в темноте горели свечи, и играла музыка. Результат – новый крышеснос.

После нашего романтического вечера мы, немного замерзшие (весна – еще не лето как никак), пошли ко мне выпить кофе и немного согреться.

Кофе... Объятия… Поцелуи… Настало время последнего сюрприза. Я говорю Ксюше, что хочу ей кое-что показать. Но это будет сюрприз, поэтому я завяжу ей глаза. Затем я беру ее на руки и переношу в другую комнату, где осторожно кладу девушку на кровать. Не развязывая глаз, начинаю целовать ее. Глажу руками ее тело. Ксюша постепенно возбуждается. И вот, когда я уже почувствовал, что она хочет меня, я снял повязку с ее глаз.

Что же она увидела? Она лежала на кровати, усыпанной лепестками роз, а вокруг горели свечи. Подобная романтика – то, что нужно в таких случаях. Разве девушка может отказать, когда все так красиво  и все ради нее. Конечно, нет. Ксюша тоже не смогла…

Первый раз, несмотря на все приготовления, был не очень удачным. Но у нас с ней начались ЛТР, поэтому в следующие разы я показал ей пару приёмчиков. Сейчас мы  уже месяц встречаемся с ней.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту