Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Попутчица

Бывает так, что не самые лучшие обстоятельства и события приводят в итоге к неожиданному и просто великолепному результату. Вряд ли можно назвать хорошими обстоятельства, когда из-за пробок едва не опаздываешь на поезд и вскакиваешь в вагон буквально на последних секундах.

Бывает так, что не самые лучшие обстоятельства и события приводят в итоге к неожиданному и просто великолепному результату. Вряд ли можно назвать хорошими обстоятельства, когда из-за пробок едва не опаздываешь на поезд и вскакиваешь в вагон буквально на последних секундах. В результате этого не успел ничего купить в плане перекуса, а так как под ложечкой посасывало, я отправился к проводнице, в надежде разжиться съестным у нее. У самого была в рюкзаке только растаявшая от жары шоколадка.

Разговариваю с проводницей, подходит симпатичная девочка, милая, в общем, понравилась мне сразу. Оказалось, ее тоже терзают муки голода, и она тоже спрашивает у проводницы, что есть покушать. Проводница разочаровывает нас, кушать нечего, и я предлагаю девочке разделить в качестве скудной трапезы мою шоколадку к чаю. Предложение встречает горячие согласие, мы наливаем чай и идем в мой «загончик», пьем чай, кушаем шоколадку, общаемся, знакомимся. Она как-то сразу с соседкой моей разговорилась и давай трещать без умолку. Остальные заскучали. Мне-то что, я молчу, обнимаю ее, руку на спинку, на коленку, прижимаю к себе. Реакция не то, чтобы сильная и позитивная, разговор ее куда сильнее занимает. Непорядок! Проходит минут десять, я уже утомился слушать их болтовню. Предлагаю пойти покурить. Ее робкие возражения на тему «Я не курю» были повержены моим веским «Зато Я курю».

Пошли в тамбур курить. Курю, обнимаю, К-тест «рука на шее» К+, беру за попу К-. «Нет, лучше так», и перекладывает мою руку себе на шею. Что ж, пусть будет так. Целую ее, возражений с ее стороны нет. Целуемся пару минут. Доступ через одежду везде, под одежду руки засунуть не дает. Слегка подмораживается по поводу людей, которые тут курят. Я говорю: «Мы найдем более безлюдное и прохладное место!».

Возвращаемся в «загончик», так как я не представлял, как ее затащить в туалет, например. Думаю, посидим немного, там разберемся. К тому моменту соседи все разбрелись по полкам и вообще почти весь вагон спит и свет выключили. Великолепно! Продолжаем целоваться и зажиматься на моей полке (нижнее место). Кладу ее на спину, пристраиваюсь сверху. У нее глаза округлились: 

- Ты что делаешь?!!

- Тихо ты, люди же спят!

Девочка замолкает, но глаза у нее по-прежнему круглые. Она в шоке, а я в это время, почуяв тонкий, но ключевой момент, ускоряюсь: усиливаю нажим на все места и начинаю ее «трахать» через одежду. Она чувствует мой «ресурс», начинает стонать. Хочет… Я накрываю нас простынкой и начинаю стягивать с нее шортики. Девочка вообще в шоке от происходящего. Пытается привлечь мое внимание к тому, что вокруг нас люди, и не все они спят, но мне уже море по колено и горы по плечо, и на это все равно, что я ей и сообщаю, продолжая обрабатывать. Она прерывающимся голосом пытается привести еще какие-то аргументы, вроде «Я так не могу, так неправильно», на что следует мой вполне резонный вопрос «Кто именно тебе сказал, что это неправильно?». На это она ответить не может, и я продолжаю свою бурную деятельность, стягивая с нее трусики. Плавное покачивания вагона, надо сказать, очень способствовали моим в нее проникновениям, и вскоре он так распалилась, что мне даже пришлось иногда прикрывать ей рот, чтобы она своими стонами не подняла переполох в вагоне.

Видимо, все же многих она разбудила, потому что наутро пол-вагона на нас косилось с неподдельным интересом. Потому как видно было, что ехали мы порознь, а под простынкой были вместе. В общем теперь самое экстремальное место, где я занимался сексом, это середина плацкартного вагона.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту