Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Разводим девушку на телефон

Боже мой, оказывается все так просто! Не нужно пытать девушек, которые, как секретные агенты, отказываются называть пароли и явки. Они сами рады продиктовать заветные десять цифр. И я во что бы то ни стало решил опробовать этот метод «знакомства».

Один мой друг – будущий журналист. Однажды ему понадобилось сделать какой-то социологический опрос для своего материала в газету. И он предложил мне составить ему компанию. От нечего делать я согласился.

Вопрос, который задавал мой друг, был один из самых дурацких: «Что бы Вы хотели получить в подарок ко дню 8 марта?» Спрашивал он и стареньких бабушек, и женщин средних лет, и, что особенно заинтересовало меня, молоденьких девушек. Некоторые из них, конечно, не захотели ему отвечать, но многие говорили охотно. Поговорив с представительницами прекрасного пола, мой друг просил их назвать свое имя и телефон, дабы в случае необходимости он мог бы связаться с ними и уточнить интересующий его вопрос. И те без лишних стеснений четко называли имя и номер телефона.

Боже мой, оказывается все так просто! Не нужно пытать девушек, которые, как секретные агенты, отказываются называть пароли и явки. Они сами рады продиктовать заветные десять цифр. И я во что бы то ни стало решил опробовать этот метод «знакомства».

И вот я собрался на охоту. Вооружившись блокнотом и ручкой и надев для солидности очки, я отправился проводить соцопрос. Поскольку я люблю, чтобы девушка была не только красивой, но еще имела несколько здравых мыслей в голове, вопрос я подготовил соответствующий: «Какую книгу Вы читаете в настоящее время?» Круг опрашиваемых я сразу четко ограничил для себя: девушки от 6 до 10…баллов а не лет, разумеется.

Ну, понеслось:

- Здравствуйте, девушка, я провожу соцопрос на тему: «Что читает современная молодежь». Скажите, пожалуйста, какую книгу Вы прочитали последней.

Ответы были разные:

- Учебник по квантовой механике. Завтра экзамен.

- Не помню…вроде бы повести какие-то. Автор? Да классик какой-то. Белкин, вроде.

- Книги? Зачем их вообще читать? Ведь можно посмотреть кино.

- Последней…Наверное, «1000 и одна ночь» для своей дочки.

Но нашлись все же те, кто читает и «Собор парижской богоматери» Гюго, и «Священную книгу оборотня» Пелевина и даже «Майн камф» Гитлера. За час я настрелял около десятка телефонов. Неплохо поохотился.

На следующий день я позвонил симпатичной семерке, которая читала «Собор парижской богоматери» (поэтому буду называть ее Эсмеральдой), и договорился о встрече, чтобы уточнить у нее один вопрос.

Мы встретились на другой день в уютном кафе.

- И что Вы хотели у меня узнать, - спросила моя Эсмеральда.

- Вы околдовали меня своей красотой, и я не смог удержаться и позвонил Вам, чтобы еще раз увидеть.

Эсмеральда растаяла. Мы просидели в кафе до самого закрытия, болтая ни о чем, и договорились встретиться в парке на следующий день.

Так и вышло. Но не успели мы поздороваться, как с неба полил ужасный ливень. Ни у меня, ни у нее не оказалось зонта, и мы поспешили укрыться под ближайшей крышей. Перед нами встал извечный вопрос: «Что делать?» Следующим моментом было предложение Эсмеральды сходить в кино... Но меня не прельщало платить за нее, поэтому я сказал:

- Знаешь, я живу возле кинотеатра, поэтому все, что там идет, уже видел... Да и сегодня ничего интересного не идет. Но у меня дома на компе куча классных фильмов... Так что предлагаю зайти ко мне и посмотреть кино у меня.

- Здорово! поехали... – такого быстрого согласия я никак не ожидал, но не могу сказать, что оно меня огорчило

- Ок, пошли на маршрутку...

Я и правда живу возле кинотеатра. Я снимаю квартиру вместе со своим другом (не который журналист, а с другим). Компьютер в нашей квартире как раз и принадлежит моему приятелю. Но в тот день мой сосед был на дежурстве и зачем-то забрал винт с собой. Так что ни о каких фильмах не могло быть и речи. Но я сделал удивленный вид и сказал, что его сейчас принесут. Нужно только немножко подождать, а пока можно поболтать...

Так ждали мы до темна, пока не стало понятно, что фильм уже смотреть никто не будет и нужно что-то делать...

- Так не хочется куда-то выходить, лениво потянулась на диванчике моя Эсмеральда, - а у вас, вижу, места достаточно, тем более что сосед твой не пришел, мне место найдется?

- Не вопрос! – обрадовался я.

- Ок, тогда дай мне какую-нибудь футболочку, а то мне спать не в чем...

Когда я дал ей футболку с барского плеча, она посмотрела на меня своими большими глазками, похлопала ресничками и сказала:

- Выйди, пожалуйста, я переоденусь...

- Я могу отвернуться?

- Нет, выйди!

Думаю... мда... попался мне ангелок... 

Когда я зашел в комнату, она уже тихо пряталась под одеялам моей кровати...

«Что ж, - решил я,- не буду приставать, а то если даже переодеваться стесняется…Да и сама сказала, что она там будет спать, а я на диване...»

Ложусь спать, без стеснения раздеваюсь, под ее пылким взглядом до трусов, выключаю свет и ложусь...

Тут из темноты:

- Подойди, мне нужно сказать кое-что.

- Я слушаю (уже рядом)

- Я не могу уснуть, если меня перед сном не поцелуют...

Целую... засасывает... после:

- А еще мне страшно одной спать...

Дальше уже все привычно…

С утра Эсмеральда убежала… А я повернулся на другой бок и уснул с улыбкой на лице. В записной книжке у меня было еще девять новых телефонов…



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту