Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Двухмесячный пикап

Наверное, сложно поверить, что можно пикапить одну девчонку целых два месяца. Но поверьте – это для меня еще не предел. А если без шуток, то дело было так…

Наверное, сложно поверить, что можно пикапить одну девчонку целых два месяца. Но поверьте – это для меня еще не предел. А если без шуток, то дело было так…

В конце февраля я познакомился в сети с одной хорошенькой девочкой. Взглянув на фотку, я поставил ей 6 баллов и решил добыть у нее номер телефона. Это не вызвало у меня больших затруднений. Я сразу позвонил ей и договорился о встрече в кафе недалеко от центра города.

Мы встретились на следующий день. Когда я увидел вживую свою Интернет-подружку, я решил накинуть ей еще пол балла: она довольно мило смотрелась в высоких сапогах на шпильке и коротенькой юбочке. Я уверенно подошел к ней, сразу поцеловал, сел напротив нее и включил бредогенератор. Процесс пошел! Я уверенно вырабатывал у нее интерес к моей особе, подстроился под ценности  - девушка довольна. А вот я… По разговору я понял, что моя интернетчица большим интеллектом явно не обладает. Поэтому накинутые пол балла я решил забрать обратно. На сим я распрощался с ней, заплатил за себя и пообещал позвонить или написать по инету. На вечер у меня были другие планы.

Больше на свидания я ее не приглашал (наклевывалась рыбка посолиднее). Но мы все равно иногда списывались в инете, болтая ни о чем: привет, как дела, что нового, пока.

Но вот чуть больше месяца спустя (кажется, на Первое Апреля) мы с друзьями закатились в ночной клуб. Всего нас было человек шесть, в том числе и две пятерки, одну из которых я кинестетил. И у входа к моему удивлению увидел свою Интернет-подружку. Она стояла с каким-то типом темной наружности. Она заметила меня, и я кивнул ей: привет. Я остановился недалеко от нее, давая всем своим видом понять, чтобы она подошла ко мне… Я дождался своего. Девушка подошла ко мне и пригласила покурить на улице.

Девочка, наверное, заметила, что я заходил в клуб в обнимку с пятерочкой, поэтому, выйдя на улицу, тут же спросила:

- Это твоя новая подружка?

- Почему «новая»? – пожал плечами я – Просто – подружка. Ее друзья позвали, поэтому она здесь.

- А почему ты меня никуда не зовешь?

- Так ты сама видишь: я не один, ты не одна…

- Да ладно… Хватит отмазываться.

Это «отмазываться» меня задело. И я решил: хочешь, чтобы я тебя пригласил? Не вопрос!

- Что ж, хорошо. Давай тогда так: я прощаюсь со своей девочкой, ты прощайся со своим. Через часик я тебя забираю, и мы едем ко мне.

- Это еще зачем?

- Как «зачем»? Сексом заниматься будем.

- А-а-а, ну ладно, – протянула шокированная девушка.

- Тогда договорились. Я позвоню тебе.

Я ушел. Потусовался немного с друзьями. Распрощался с пятеркой. И стал звонить интернетчице. А она - вырубила телефон! Я  названивал ей около получаса, пока она не взяла трубку.

- В чем дело? Ты где?

- Я уже дома. Спать ложусь.

- Какое «спать»? Давай одевайся, я заеду за тобой.

Здесь она начала что-то мне втирать, я не удержался и послал ее.

Примерно около месяца я не вспоминал о ней. Повода к этому не было никакого. У меня как раз тогда начались серьезные отношение с моей праймари, и мне было совсем не до Интернета.

Но вот как-то судьба занесла во всемирную паутину, где я встретил свою старую знакомую.

- Привет. Как дела? – пишу я.

- Все нормально, - появляется в ответ.

- Знаешь, жалко, что я не Абрамович…

- Почему?

- А я тогда бы подарил тебе стадион «Динамо», и была бы ты у нас девочка-динамщица.

- Вот гад! (К+)

- Ладно, не выпендривайся. Мне сейчас нужно уйти. Оставь мне свой телефон, я позвоню.

- Надо же. Ты меня все больше и больше удивляешь! 890...............

Я позвонил ей через час. Опять началась болтовня ни о чем. Но мы договорились встретиться в том же кафе, что и два месяца назад. И если в тот раз тупила она, то теперь настала моя очередь. Я тупил. Мне было не придумать, что говорить и как говорить. Я просто сидел и слушал, многозначительно кивая головой…

Но вот я поймал волну и сказал:

- Все это очень интересно, но вернемся к главному: я тебя сегодня забираю.

- В смысле? – не поняла она.

- В прямом... – ответил я, - украду!- А куда именно? – в ее голосе чувствовался интерес.

- Туда, где тебе будет хорошо и приятно!

Здесь она начала лепить нелепые отмазки. Но я так просто не поддался. Включил пофигизм и просто сказал: «Украду».

Я позвонил ей в назначенное время. Она сказала мне свой адрес, и я заехал за ней. Когда мы ехали в машине, я в основном молчал. Девушка, конечно, пыталась меня разговорить, но я впал в какой-то ступор и делал все на автопилоте.

Приехали ко мне домой. Попили чаю. Посмотрели телек. Поболтали, как всегда ни о чем… Потом мне как-то резко все это надоело, и я шепнул ей на ушко: «Кто первый в душ?»

В душ мы пошли вместе. Больше я ничего не помню.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту