Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Необычный крышеснос

Как непросто подготовить крышеснос. Сначала долго думаешь, что бы такое эдакое выдумать. Потом старательно воплощаешь задуманное в жизнь. И, наконец, усталый, сносишь девушке крышу. Но, оказывается, бывает и по-другому, и мой личные пример тому подтверждение.

Как непросто подготовить крышеснос. Сначала долго думаешь, что бы такое эдакое выдумать. Потом старательно воплощаешь задуманное в жизнь. И, наконец, усталый, сносишь девушке крышу. Но, оказывается, бывает и по-другому, и мой личные пример тому подтверждение.

С девушкой Настей я познакомился пару недель назад. Она шла домой с тяжелыми сумками, и я предложил ей помочь донести их. Мы разговорились. Я старательно повышал ее интерес ко мне. И когда мы дошли до ее дома, в записной книжке у меня был четко выведен ее номер телефона.

Мы встречались с ней несколько раз. Гуляли в парке, сидели в кафе. Я целовал ее, кинестетил, и все, казалось, шло хорошо. Но зайти ко мне вечером «на чашечку кофе» она категорически отказывалась. Тогда я решил сделать ей крышеснос. И пока я размышлял, что конкретно буду делать, произошла эта история.

Я пригласил Настю на очередное свидание. На сей раз я предложил ей прогуляться вне города: подышать свежим воздухом и полюбоваться красотами местной природы. Мы вышли у черты города, и направились вперед по широкой дороге.

Мы шли, наверно, около часа. Я рассказывал ей какие-то истории, метафоры, постоянно держал за руку, иногда целовал, и даже пронес ее на руках несколько метров. Но вот справа от большой дороги, по которой мы шли, отделилась небольшая дорожка. Эта тропинка показалась мне знакомой. И вскоре мои догадки подтвердились. Это было кладбище.

Нет, не подумайте, что я часто сюда хожу: родственников у меня здесь нет… кроме одного. Это мой двоюродный дедушка. И он, слава Богу, в добром здравии. Он  - смотритель на этом кладбище. Я был у него здесь несколько лет назад и уже практически забыл, где оно находится. Поэтому, приглашая Настю на прогулку, я даже не думал оказаться в гостях у деда.

Рассказав девушке об этом случайном стечении обстоятельств, я ей предложил зайти в гости к дедушке, на сто процентов уверенный, что она скажет: «Нет». Каково же было мое удивление, когда я услышал: «Давай. У меня еще нет ни одного знакомого кладбищенского сторожа».

Итак, мы пошли в гости к деду. Тот очень удивился, увидев меня здесь, да еще с девушкой. Но, тем не менее, обрадовался нежданным гостям: нечасто найдутся желающие зайти вечерком на кладбище, чтобы поболтать со смотрителем. Дед быстренько соорудил некое подобие праздничного стола: достал откуда-то початую бутылку водки, сыр, хлеб и шпроты. Мы выпили по стопочке, и деда потянуло на разговоры о вечности (что поделаешь, ведь чего только не лезет в голову, когда работаешь в таком месте). Подружка моя нисколько не скучала и даже активно поддерживала беседу с философствующим сторожем.

На дворе скоро стемнело. Взошла полная луна, яркая, как солнце. И тут мне захотелось пощекотать нервы. Я предложил Насте прогуляться по кладбищу. Она, и так испытав за сегодня столько новых впечатлений, никак не могла отказаться от этого приключения.

Мы не спеша бродили по тропинке, освещенной бледным светом луны. По обе стороны от нее шли могильные ограды. Кругом стояли кресты. И тут я решил, что в теле моей подружки не хватает адреналина: стоит напугать ее. Когда она прошла немного вперед, я резко присел за ограду. Я собирался выпрыгнуть и напугать ее, когда она, пытаясь найти меня, пройдет обратно. Но, просидев так несколько минут, я не дождался Насти. Когда я вылез из своего укрытия, луна ушла за облако. Стало темно. И моей девушки в районе видимости не наблюдалось.

- Настя, – негромко крикнул я.

Ответа не было.

- Настя, - крикнул я чуть громче, - ты где?

Не дождавшись ответа, я пошел искать ее по кладбищу. В конце концов я вышел на небольшую полянку. Дальше кладбища не было. И тут что-то налетело на меня сзади, буквально сбив меня с ног. Я зажмурился, готовясь к самому худшему, но когда открыл  глаза, увидел перед собой испуганное лицо Насти.

- Слава Богу, я нашла тебя, - быстро выпалила она, что есть силы прижимаясь ко мне, - Я шла-шла, обернулась – нет тебя. Начала тебя искать и совсем потерялась. И еще луна зашла – совсем темно стало. Вокруг еще кресты, могилы, так страшно стало.

- Ну, ничего, не бойся, теперь я с тобой, - сказал я и поцеловал ее.

Потом она поцеловала меня. С каждым разом наши поцелуи становились все горячее и горячее. И, наконец, охваченные страстью…

Впрочем, что это я. Углубился в воспоминания. Скажу одно: девушке так снесло крышу (от страхов, кошмаров, от счастья, что нашла меня, или может быть от встречи с моим дедом, или еще от чего-нибудь), что она отдалась мне на этой полянке недалеко от кладбища.

Когда все закончилось, мы еще какое-то время валялись на траве, не в силах подняться. Окружающая обстановка угнетающе не действовала, наоборот, это добавило морального удовлетворения. Мы вернулись к выходу, попрощались с дедушкой и пошли домой.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту