Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как соблазнить "мамину дочку"

Мы встретились в субботу вечером в «Пирамиде». Я собирался подстроиться под ценности, рассказать несколько новых метафор, но девушка повела себя необычно: кокетничала со мной, задавала массу вопросов, хихикала… Одним словом, проявляла свою симпатию ко мне. Ну а если девушка тебя соблазняет, то зачем мешать ей? Нужно расслабиться и получать удовольствие.

На мой взгляд, если постоянно не тренироваться в пикапе (как, впрочем, и в любом другом деле), то очень скоро можно потерять навык. Поэтому мы с моим другом (тоже пикапером) примерно раз в месяц выходим в поле, чтобы познакомиться с новой партией девчонок, отработать на них новые приемы и просто весело провести время. Потом мы вызваниваем кого-нибудь из них, и тренировка идет дальше своим ходом: раппорт, кинестетика, секс.

В среду на прошлой неделе мы в очередной раз вышли в поле. Я показывал другу девчонок, к которым он должен подойти, а он – мне. Каждый из нас сделал около десяти подходов: моя записная книжка пополнилась на 7 телефонов, а книжка моего друга на 8. Но я расскажу вам про один, про который, собственно, и пойдет речь далее.

Где-то в середине нашего «самотренинга» мой приятель указал мне на довольно симпатичную (7/10) девушку. Я уверенно подхожу к ней и вытаскиваю из головы первый попавшийся опенер:

- Как тебе это удается?

- Что???

- Очаровывать незнакомых молодых парней прямо посреди улицы!

Через 20 секунд я исчезаю с номером ее телефона в своей записной книжке.

Как Вы уже догадались, именно эту девушку я и вызвонил, чтобы продолжить тренировку.

Мы встретились в субботу вечером в «Пирамиде». Я собирался подстроиться под ценности, рассказать несколько новых метафор, но девушка повела себя необычно: кокетничала со мной, задавала массу вопросов, хихикала… Одним словом, проявляла свою симпатию ко мне. Ну а если девушка тебя соблазняет, то зачем мешать ей? Нужно расслабиться и получать удовольствие.

Дальше идем в парк. Садимся на лавочку. Начинается обычная кинестетика. Я держу ее за руку, глажу шейку, говорю ей комплименты.

- Да хватит врать, - заявляет она мне после очередного. – Ты меня просто клеишь!

Я смотрю ей в глаза, широко улыбаюсь и честно отвечаю:

- Да!

А затем целую ее в губы. У девушки легкий транс. Вот что значит – честность.

Тем временем с момента нашей встречи уже прошел час – можно приглашать в гости. У меня можно посмотреть кино, попить чаю с тортом. Заодно посмотрит, как я живу. По выражению ее лица видно, что она совсем не против. Но мне говорит:

- Мне сначала нужно позвонить маме.

Звонит. Разговаривает. На лице К---.

- Я еду домой! – заявляет она мне после того, как кладет трубку. – Я же говорила тебе, что мне, как Золушке, нужно вернуться домой до полуночи.

Я решил взять паузу и подумать:

- Хорошо. Проводишь меня до метро.

Еще один легкий транс.

Всю дорогу до метро она оправдывалась передо мной: она же не виновата, что мама так сильно переживает, а она не может с ней так поступить. Я киваю, улыбаюсь, но молчу. Когда она, наконец, выговорилась, у меня уже созрел план действий:

- Ты знаешь, не стоит оправдываться. Я тебя понимаю. Мамы – они все такие. И родители вообще - это самое важное. Ну и что, что такой замечательный вечер больше не повторится, и мы никогда больше не будем объяты магией первой встречи, как сейчас. Это не важно. Главное - слушать родителей. Ведь молодость дана не для этого, чтобы любить, улыбаться, танцевать и ходить по ночным клубам. Она дана для того, чтобы сосредоточенно учиться, выполнять свой долг и читать книги, чтобы вырасти большим человеком, завести мужа и воспитать детей, которыми будет гордиться общество (она до этого мне сказала, что ненавидит детей). В конце концов, тебя ожидает приятный вечер: ты приедешь домой, обрадуешь маму и сядешь смотреть телевизор, совершенно не думая о том, как хорошо тебе было бы в это время сидеть у меня в гостях в моих объятьях. Ведь так? (На ее лице К--, уходит в легкий транс). Улыбаюсь, напеваю: "Дома ждет холодная постель, пьяная соседка, а в глазах похоть". Ты знаешь, мне хотелось бы иметь такую дочь как ты: послушную, любящую. У меня одна знакомая с мамой до 40 лет прожила, не отходя от нее ни на шаг. У дочки, конечно, была разбита судьба, но зато мама была очень довольна.

Моя промывка мозгов не прошла даром:

- А ведь знаешь, у нее вечно проблемы с настроением! Она когда хочет пускает, а потом посмотрит какой-нибудь криминал по телевизору и сразу загоняет домой! Нет, на этот раз так не будет. Едем к тебе?

Через пол часа мы уже у меня дома. Немного кинестетики на диване, и вот я уже выставляю девушке зачет. Наверное, досталось ей утром от мамы.

А себе за успешную тренировку я смело поставил 5 баллов.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту