Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как соблазнить незнакомку

Я медленно пробирался вдоль Марсова Поля к Петроградке, когда впервые увидел её попку – две небольшие сладкие булочки, туго упакованные в ярко-красные брючки. Мой любимый цвет – мой любимый размер. Помню, я тогда подумал: она обязательно станет моей. Сегодня.

Я медленно пробирался вдоль Марсова Поля к Петроградке, когда впервые увидел её попку – две небольшие сладкие булочки, туго упакованные в ярко-красные брючки. Мой любимый цвет – мой любимый размер. Помню, я тогда подумал: она обязательно станет моей. Сегодня.

Кстати, помнится кто-то говорил, что надевая красные брюки, девушка чуть ли не сознательно намекает на то, что её совершенно не привлекает перспектива провести ближайшую ночь в компании плюшевого мишки. Интересно, насколько это утверждение соответствует действительности? Проверим!

Коротко тикаю поворотником и, переглянувшись с мужиком на красной «Мазде», рулю к поребрику. Мужик нарочито попеременно смотрит то на неё, то на меня, ржёт, показывает большой палец и подмигивает мне одновременно левым глазом и дальним светом. Я улыбаюсь и отдаю честь.

Хорошо, что я сегодня на этой машине. Столь ценного ресурса мне бы очень недоставало с такой красоткой. Старенький ярко-красный SL достался мне за совершенные копейки, когда мой друг – известный питерский клипмейкер – решил перебраться жить в Израиль.

Бросаю короткий взгляд в зеркало заднего вида. Поправляю очки и галстук – тоже красный. Пока у моего коня складывается крыша, любуюсь своей избранницей. Она стоит на автобусной остановке и, вероятно, ждет автобус. Примерно моего роста, стройная, с красивыми черными волосами. Кожа смуглая. «Минимум восемь с половиной» - думаю я, а тем временем голодный взгляд выхватывает из её гармоничного образа губы, я чувствую в голове (и не только) острое желание переходить уже к какой-то кинестетике. Хочется как в кино – подойти, обнять, сказать «Девушка, я Вас люблю», и слиться в страстном поцелуе, который продолжится в ближайшем отеле… К сожалению, так не бывает.

К жизни возвращает магнитофон, доигравший и выплюнувший аудиокассету. Да-да, у меня в машине кассетная магнитола. Правда, хорошая. Blaupunkt. Это тоже ресурс, вот увидите.

Она стоит на остановке. Здесь ходит сорок шестой. Он идет через всю Петроградку к метро «Черная речка». Воскресенье. На машине ехать минут двадцать, на такой – десять. Главная цель на сейчас – затащить её в машину. В противном случае, придется и самому ехать на автобусе. Если всё удастся – у меня будет минут пятнадцать, чтобы либо напроситься к ней, либо убедить её ехать со мной. Последнее казалось более простым и, видимо именно поэтому, первое привлекало куда больше. Выхватываю из зеркала приближающийся сзади жёлтый силуэт автобуса – пора действовать. Интересно, куда ей надо попасть?

До Петроградки рукой подать – погода хорошая и она пошла бы пешком. Наверняка, ей на Чёрную Речку. Эх, была ни была.

Подхожу к ней и задаю первый попавшийся вопрос – разумеется тупой, как пробка: «Девушка, спасайте! Расскажите мне – несчастному и одинокому – как добраться до Чёрной речки!».

О, какой это был взгляд поверх тёмных очков. Один-ноль, играем дальше. Чудом обошлось без острой потребности в реанимации. А она, как ни в чём не бывало поправляет очки и выдаёт: «Вон, на сорок шестом до конечной. Прямо напротив метро останавливается».

Мамочки! Меня клеят! Ахтунг! Один-один.

Наверное, глуповато смотрю на неё, поднимаю руку с ключами от машины и также глупо – неуверенно – говорю: «Я, это… На лошади…»

Она смеётся. Пытаюсь перехватить инициативу и сделать что-то со счетом…

«Спасайте! Боюсь моя кляча не поспеет за таким красивым и мощным китайским автобусом – вон она уже красная от усталости». Показываю рукой наотмашь в сторону мерса.

Она снова смеётся, поднимает с земли сумку, говорит что-то про «Ладно, мне пора», автобус подплывает к остановке и становится дальше меня, ибо остановка занята мерсом.

Хватаю её сумку со словами: «Позвольте, помочь Вам, юная мисс, с доставкой Вашего важного груза». Смеётся. «Да? Ну ладно, так и быть».

Иду с сумкой – кстати, реально очень тяжелой – медленно, делая вид, что вот-вот надорвусь. Чего-то рутиню о мужестве и героизме русских женщин. Она идет рядом и смеётся, постоянно поправляя очки. Тяну время и, как выяснилось, не напрасно. Автобус медленно отходит от остановки. Она пытается махнуть водителю рукой, но я перехватываю её руку и говорю низким голосом: «Не бойтесь, принцесса! Мы его догоним!». Кликаю по брелку и открывается багажник, кладу туда сумку, сажаю девушку в машину, аки лань обегаю её, и впрыгиваю в своё место, не открывая двери, за что получаю ещё порцию задорного смеха и даже что-то вроде «Вау!». Эй, парни, кто-нибудь следит за счетом?

Волосы развиваются на ветру, мы честно едем за автобусом. Я даже на всех остановках останавливаюсь вместе с ним. Громко объявляю остановки, давая понять, что не очень знаю, где мы едем: «Остановка «Большой серый дом с эскалаторами!», «Остановка «Маленький зелёный скверик с фонтанчиком», и так далее. Люди вокруг смеются и показывают пальцами. Она тоже не перестаёт смеяться. После очередной остановки она кладёт мне на плечо голову и выдаёт: «Смешной ты». Потом резко отстраняется, поправляет очки, кажется, даже немножко краснеет и извиняется. Я понимаю подсознанием, что это гол в мои ворота, но виду не подаю.

«Моя очаровательная спутница простит мне незначительное отклонение от маршрута номер сорок шесть?». «Пожалуй… Да, если незначительное…». Сворачиваю под знак на Малый проспект, разворачиваюсь, встаю перед киноцентром «Джем-холл», бросаю что-то вроде «Кляйн момент», возвращаюсь через полминуты с мороженым, которым через ещё полминуты оба уляпываемся, ни на секунду не переставая ржать. Я понимаю, что всё главное случилось, спрашиваю какие у неё планы на вечер и получаю исчерпывающий ответ:

- Ну… Мне к девяти на работу.

- Утра?

- А то.

- Такси понадобится?

- Пойдём гулять!

Она буквально вытягивает меня за галстук из машины через свою сторону, и мы идём куда-то по Каменноостровскому, заляпанные мороженым. Смеёмся как ненормальные, обнимаемся и ничего не делаем, ведь воскресенье – на то и воскресенье, чтобы ничего не делать, по крайней мере днём.

Очкастый пижон в белой рубашке, заляпанной мороженым и красавица в красных брюках, держащая его за такой же красный галстук, полуобнявшись идут куда-то по залитому солнцем проспекту и кажется, что огромный город наслаждается их знакомством. На Петербург медленно опускается вечер.

Максим Мироненко



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту