Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Удачная история неудавшегося фаста

А почему бы мне не развести кого-нибудь на пиво (в порядке мести за потраченные кем-то, когда-то на динамщиц деньги). Цель была выбрана практически сразу, высокая блондинка 7/10 по виду лет 25-27 пила какой то розовый коктейль и о чем-то беседовала с подругами. Выждав подходящий момент, подхожу знакомиться.

Часть 1.

В общем, вытащила меня как-то праймари в клуб (сама виновата). Немного пообщавшись с ее подругами и поняв, что сегодня девочки настроены исключительно на танцы, а свое я гарантировано получу после клуба, оставляю пассию жечь на танцполе, сам же иду изучать обстановку.

В принципе клуб как клуб, ничего примечательного - парни пьют и клеют девушек, девушки танцуют и разводят парней на выпивку. О! А почему бы мне не развести кого-нибудь на пиво (в порядке мести за потраченные кем-то, когда-то на динамщиц деньги). Цель была выбрана практически сразу, высокая блондинка 7/10 по виду лет 25-27 пила какой-то розовый коктейль и о чем-то беседовала с подругами. Выждав подходящий момент, подхожу знакомиться.

- Привет.

- Пошел на хуй (оп, давненько со мной так не разговаривали)

- Ну вот, еще одна дура не хочет угостить меня пивом, - типа про себя, в это время нагло смотрю ей в глаза.

- Как ты меня назвал?

- Дурой!

- И почему же?

- А вот пойдем, объясню, - беру за руку и веду по направлению к бару на первом этаже.

- Подожди, у меня подруги…

- Потом скажешь им, что тебя снял парень, похожий на Антонио Бандераса, они будут рады и сами попросят мой телефон.

- Я не такая… (уже на лестнице по пути к бару).

- Я тоже (приобнимая за талию).

Наглость творит чудеса.

В баре:

Оля (так зовут девушку): Вообще-то мужчины за меня платят.

Я: Значит, я буду у тебя первый, мне хугарден, пожалуйста.

Выбираем самый дальний и незаметный столик (встреча с праймари или ее подругами сейчас мне нужна меньше всего), девочка заказывает мне пива, себе еще какого-то розового пойла, и начинается милая беседа о клубном съеме и ее отношении к данному явлению. Включаю кинестетику, перехожу на разговоры о сексе. Когда она мне рассказывает о своих положительных переживаниях во время сего действия, я, попивая пиво (халява, сэр!), усиленно расставляю якоря на положительные эмоции. Дальше несу какую-то чушь, попутно усиливая кинестетику и активируя якоря.

И вот когда одна рука что-то ищет у нее под топиком, другая приближается к разрезу мини юбки, а в голове роятся мысли о неожиданном фасте, звонит мобильник. Праймари! Пилять!

Забиваю с постоянной встречу на улице у стоянки такси, беру у Оли номер телефона и оперативно, допивая по дороге к гардеробу второй бокал пива (Халява! Сэр!), покидаю место событий. Самое интересное все еще впереди.

Часть 2.

Время: через три дня после знакомства.

Вызвон.

- Привет, помнишь, ты меня в «Атлантиде» пивом поила?

- Привет, ну помню.

- Я тогда не успел рассказать тебе о своей коллекции марок, но сегодня я свободен и у тебя есть шанс дослушать сию увлекательную историю.

- Мне опять тебя пивом поить?

- Посмотрим, в восемь у «Маяковского» можешь?

- Да

- Значит до встречи.

Так как девочка не из бедных, да и мужским вниманием избалована (в клубе проверки на значимость шли постоянно), решил использовать старый добрый крышеснос. Звоню знакомому, вечером он свободен, договариваюсь о компенсации за бензин, поехали.

Как положено настоящему падонку опаздываю на встречу на 15 минут. Оля уже ждет.

- Ну что, в кино идем?

- Нет, кататься.

- В смысле?

В это время на стоянку с визгом подъезжает злобная «селика», с помятым боком, без одного зеркала заднего вида, зато с весело ревущим форсированным движком. Расчет по времени оказался верным. По моему взгляду девочка все понимает (догадливая, блин).

- Ой, на этом?

- Именно.

- Я не поеду, я боюсь.

- Бояться будешь потом, - говорю я, спокойно сажая ее в на переднее сиденье, сам же, предчувствую приключения, занимаю место сзади.

Теперь несколько слов о водителе машины. Наверное, в детстве он хотел стать пилотом, не получилось, поэтому летает на машинах. Эта «селика» уже третья в списке убитых им спорткаров. В сумме за различные правонарушения этот человек лишен прав на восемь лет, но это почему-то его не очень волнует. Любимая скорость езды по городу в два раза выше разрешенной.

Все это я рассказывал девочке во время заездов по главным улицам города. Когда, взвизгнув тормозами, машина остановилась у моего подъезда, зрачки Оли были расширены так, что можно было засомневаться в ее наркотической независимости. Попрощавшись с водителем (Вадик, спасибо!), спокойно веду девочку домой. Дальше не помню.

Потом еще пару раз встречались. Оля оказалась достаточно милой, но слишком пафосной девочкой.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту