Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как завязать ЛТР

С Катей (по моей карте 6ка) я знаком довольно давно, она работает в павильоне, торгующем продуктами, рядом с моим домом. Когда я захожу что-нибудь купить, обмениваюсь с ней парой фраз сексуального характера. В общем, довольно приятная девушка, с которой я был бы не прочь завязать ЛТР.

С Катей (по моей карте 6ка) я знаком довольно давно, она работает в павильоне, торгующем продуктами, рядом с моим домом. Когда я захожу что-нибудь купить, обмениваюсь с ней парой фраз сексуального характера. В общем, довольно приятная девушка, с которой я был бы не прочь завязать ЛТР.

И вот, набравшись смелости, я пошёл в ближайший цветочный магазин и прикупил букетик гвоздик. Я уже точно знал, во сколько у девушки заканчивается смена, поэтому ждал её у служебного выхода с цветами. Наконец засов двери лязгнул, и появилась она:

 - Привет, Катя, это тебе, - сказал я и протянул цветы.

 - За что?

 - Девушке, которая нравится, вроде принято дарить цветы, - не дав ей опомниться, я развернулся и ушёл.

Вроде похоже на глупость, но крышеснос ещё никто не отменял. Теперь осталось взять паузу на 2-3 дня и вообще не появляться в павильоне.

Через 2 дня, я снова купил букет и отправился уже в сам павильон.

 - Кать, привет. Дай, пожалуйста, хлеба и батон.

 - Держи.

 - Спасибо, а вот тебе и плата, - протягивая в одной руке деньги, в другой цветы, с легкой улыбкой проговорил я.

 - Ну, зачем? - покраснев и засмущавшись, спросила Катя.

 - Я тебе уже дня три назад объяснял. Ты сегодня как обычно заканчиваешь?

 - Да, а что?

 - Есть у меня просто два билета в кино. Как ты на это смотришь?

 - Положительно.

 - Тогда буду ждать там же.

Через пару часов я был уже у павильона с билетами на вечерний сеанс, куда мы и отправились незамедлительно. Пока шли, я осторожно держал её за руку.

В самом кинотеатре уже смог приобнять за плечи, прижать к себе, но без особого напора. Реакция К+ После кинотеатра болтали о фильме, её работе. В общем, договорились, что встретимся на следующий день, а пока обменяемся телефонами.

Следующим шагом был поход в кафе с легким ужином и незатейливой музыкой, благо такое у нас не так далеко. Повезло мне ещё и тем, что в это день выступали наши местные барды, а значит, можно было заказать песенку. И вот мы в кафе, я сажусь к ней ближе, легко глажу плечи, шею, бедра. Начинаю использовать паутинку для легкого возбуждения. Стал целовать:

 - Тебе не кажется, что ты слишком наглый?

 - Нет, а тебе?

 - Кажется.

 - А разве это плохо?

 - Не знаю...

 - Тогда может продолжим?

 - Не знаю.

И всё-таки я решил взять перерыв хотя бы до выхода из кафе, ведь хотелось не тупо трахнуть её и забыть, а нужны были ЛТР. В общем, настало время для припасенного козыря, я подошёл к нашим бардам и заказал песню «Солнышко моё» и попросил, чтобы обязательно сказали: «Для Кати от Саши». В итоге я смог с ней потанцевать медленный танец и заработать К++.

В итоге из кафе мы уходили с хорошим настроением. Обратно пришлось ехать на автобусе. Я всё пытался поцеловать Катю, но она отталкивала, при этом обнимать себя разрешала и даже гладить попку.

 - А почему мне нельзя поцеловать тебя?

 - Народу много.

 - И всё?

 - Да и я думаю, что ещё рано.

 - А вдруг станет поздно?

 - Ты думаешь?

Тут я замолчал и сделал вид, что обиделся. Перед моей остановкой я всё-таки решил добиться поцелуя:

 - А мне скоро выходить. Тебе вечер понравился?

 - Да, очень.

 - Я заслужил награду и похвалу?

 - Определенно.

 - Тогда в качестве награды хочу долгий и страстный поцелуй, - тут я с напором стал целовать её в губы, так что сопротивляться ей стало бесполезно.

В итоге с Катей мы встречаемся уже довольно долгое время и я продолжаю ДКУ. А через пару месяцев у нас свадьба.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту