Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Правильный подход к статусной девушке

О девочке: модель, модельные агентства за спиной, съёмки в рекламах и т.д. Грим и фотошоп рулит, в жизни никогда бы не сказал, что модель, но твёрдую 7ку поставить могу. Симпатичная, но не предел мечтаний. Зато амбиций и пафоса у неё больше, чем она сама весит. Как будто она Анджелина, ипать её, Джоли или ещё той покруче... Бичщилд как китайская стена.

Приехал с двумя друзьями на озёра искупаться, позагорать. Настрой не супер - жарко, пробки, куча народу.

Друзья мои пару лет назад заканчивали один техникум - без меня, я тогда в универ пошёл. И они встретили подругу, которая с ними училась. Она подключилась к нам. С ней был какой-то тощий задрот, как потом выяснилось – однокурсник, в общем, никто ей.

О девочке: модель, модельные агентства за спиной, съёмки в рекламах и т.д. Грим и фотошоп рулит, в жизни никогда бы не сказал, что модель, но твёрдую 7ку поставить могу. Симпатичная, но не предел мечтаний. Зато амбиций и пафоса у неё больше, чем она сама весит. Как будто она Анджелина, ипать её, Джоли или ещё той покруче... Бичщилд как китайская стена.

Познакомился, разумеется, когда она подошла. К+ на мою внешность, т.к. качаюсь... Особо не обращаю внимания, она там растиралась кремом, я в это время говорил с друзьями о девушках в радиусе 100 метров, типа "Вон, смотри, какая попка пошла" ну и т.д. Её это явно не нравилось, но она ничего не говорила по этому поводу.

Разговаривал с ней как с другом - легко и с подколами, всячески под%ёбывал…

Например, она курит, я ей говорю:

 - А ты знаешь, что курить вредно, особенно для девушке, т.к. микро-частицы пепла оседают на коже, а вещества, содержащиеся в них, ускоряют процесс старения. Будешь так смолить, через пару-тройку лет морщинами изойдёшь.

Сам смеюсь, её не нравится... хотя нет… не то, что не нравится, она больше удивлена таким обращением, типа я, модель, цать горы, край мира, свет во тьме, головка от буя ну и т.д., а этот щеголь тут так со мной дискуссирует, как с подругой...

Пару комплиментов сделал, но опять же больше как Негхиты... она тоже попыталась меня под%бнуть насчёт заколки (которую я у неё отобрал, чтобы футболка на плечах держалась, т.к. немного сгорел), насчёт волос на груди и ещё чего-то там, но я грамотно уходил..

Играли в мячик, жёстко подавал, не давал спуска (удивлялась).

Короче в таком духе весь день..

Она постепенно сама подходила ко мне, завязывала разговор, я шутил, веселил её всячески...

Лежим под вечер, все устали, загораем. У меня, как я уже говорил, немного обгорели плечи (удивительно, первый раз в жизни). Я помню, что у неё были всякие кремы и т.д., но специально встаю, подхожу к рядом лежащей девушке (тётка не о чём, но это не важно) и прошу крем какой-нибудь, чтоб не облезать потом. Она, улыбаясь, закопошилась в сумочке со словами "Конечно, сейчас дам", а в это время краем глаза я замечал, как наша модель исходит на говно... Потом я прошу помочь, так сказать, нанести крем на плечи, девака соглашается, растирает меня. Модель как будто ревнует, причём жёстко… по поведению видно.

Говорю девушке «спасибо», та начинает со мной знакомиться, говорю имя и игнором ухожу обратно, ложусь, загораю. Модель говорит, мол, мог бы и у меня взять. Я отвечаю, что не знал.

Она недовольно:

 - Мог бы спросить.

Я начинаю подкалывать:

 - Прекрати ты ревновать.

Девушка злится немного:

 - Я, тебя? Да не шути, - хотя у самой К+

Короче, собираемся уже уходить, и тут она мне заявляет КОРОННУЮ ФРАЗУ, которая убила меня наповал, даже контрольный выстрел не нужен. Вот сама фраза:

- Ну ладно, я так уж и быть оставлю тебе свой телефон, ты мне понравился!

Я охренел... нет, скорее даже ОХ%ЕЛ! Я вообще слова не сказал и ничего не просил, и тут она такое мне говорит... Типа так уж и быть. Зазналась, чертовка..

Я отвечаю:

 - Да ты, мля, дура, охренела, ща в торец как дам, будешь тут соплями утираться! - НЕТ!!! СТОП! Это я думал так, сказал я следующее:

 - Нет, спасибо. Когда мне он понадобится, я сам попрошу..

Щит разлетается на мелкие ошмётки, баба в ахUе!!!

Пока идём до тачки, она просит у меня свой номер, покривлявшись, даю... Вечером звонит, предлагает встретиться. Друзья всё подкалывают, мол, вали её в койку, баба добротная, мало кому давала. Я не хочу, хотя пересекусь с ней обязательно, т.к. ОБОЖАЮ подобного рода игры или даже можно сказать дрессировку... Короче, получаю удовольствие от процесса, а не от результата!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту