Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Обрати внимание на окружающих девушек

Девушки… кругом полно девушек разных… красивых, просто симпатичных, неприметных «серых мышек», и даже некрасивых… да-да… бывают и такие девушки, но все это неважно… мы просто шли, гуляли по вечернему городу… И тут… и тут друг выдает фразу: - Слушай, Юр… смотри, вон на остановке стоит девушка. Вроде даже симпатичная. Давай, дерзни!

Зима… зима в этот год выдалась странной… не в смысле проживания и существования в этот период времени, а в виде погоды… погода нас не баловала холодом… лишь изредка подмораживало…

Вечер… улица… дождь… по краям тротуара снег сугробами, на дороге слякоть и гололед… все смешалось в этот вечер… а с утра день обещал быть морозным… но сейчас плюсовая температура…

Мы с другом совершаем контрольную прогулку по городу, всюду бегут, спеша куда-то, люди… зачем все время бежать? Никогда не понимал этого… жить нужно в полной мере… а все спешат, спешат, спешат, будто бы завтра их последний день в жизни… Девушки… кругом полно девушек разных… красивых, просто симпатичных, неприметных «серых мышек», и даже некрасивых… да-да… бывают и такие девушки, но все это неважно… мы просто шли, гуляли по вечернему городу…

И тут… и тут друг выдает фразу:

- Слушай, Юр… смотри, вон на остановке стоит девушка. Вроде даже симпатичная. Давай, дерзни!

И я пошел… пошел по направлению к той девушке… и вот до нее оставалось буквально пару метров, она повернулась ко мне… ко мне лицом и улыбнулась.

 - Привет! - А голос, сука, выдал мое волнение… звучал он не так уверенно…

 - Привет, - сказала она и смущенно потупила взор.

 - Погодка для зимы просто идеальная… не замерзла? - произнес я, медленно приближаясь вплотную к ней под зонтик, который она уверенно держала в своей прекрасной руке…

 - Промок весь? - в ее голосе уже слышны были нотки беспокойства.

 - Есть чутка… но мы же не дадим одному приятному молодому человеку промокнуть насквозь, не дадим ему заболеть и умереть? - с улыбкой на лице чуть ли не на ушко ей прошептал я…

 - Не знаю…, - шепотом произнесла она, слегка отводя свою голову от моего лица.

 - Ты плохая медсестра? - делая шаг назад и попадая под дождь, произношу я, поддерживая ее игру в БД.

 - Хорошая! Я даже курсы проходила первой помощи! - с легким возмущением в голосе слышны эти слова мне… шаг в мою сторону и она накрывает меня зонтиком…

  - А ты всегда так улыбаешься? - я продолжаю издеваться…

 - А что??? Тебе не нравится моя улыбка?? - она начинает вестись на мою игру…

 - А ты, я смотрю, еврейка… бывает… на вопрос отвечаешь вопросом, - когда же я прекращу вот так вот стебать то ее…

 - А что я должна была сказать?

 - Ответить… или сказать нечего? - стеб идет от меня… блин… главное не переборщить, а то…

 - Тебе? - хм… а я то думал, что она умнее… или доигрался…

 - Неа… Вон тому парню, - маркирую на друга.

- Неее… он слишком толстенький для меня, - уже идет подсознательный комплимент.

 - Ну, - думаю, - пора ловить тебя.

 - Знаешь, меня тоже не привлекают толстенькие… и парни тоже, - говоря это, я приобнимаю ее одной рукой.

 - Да ты, я смотрю резвый! -  улыбка на ее лице свидетельствует о заинтересованности.

 - Аха… а твою резвость проверим в субботу в 18:00 у Молекулы, - смотря в ее красивые глаза, произнесли мои уста на автомате.

 - А если я опоздаю? Или не смогу? - играться начинает… вот ведь сучка-то, проносится у меня в голове мысля… но красивая сучка…

 - Тогда ты позвонишь мне… а так как я не беру незнакомые номера, то…, - бред… но тут прокатило…

 - 89114******, Настя.

 - Юра.

Ну вот, телефон взят, друг ждет, надо бы сваливать. И я сваливаю.

Через три дня в свободный вечер я вспомнил про нее и решил позвонить.

 - Привет! Это Юра, спасенный тобой от ливня на днях… Как прошли эти серые будни? Сейчас то где скучаешь?

 - Привет! - слышна радость в ее голосе, - да вот дома сижу. А чего ты звонишь? Сегодня ведь не суббота…

 - А ты с парнями только по субботам общаешься?

 - Да! - но в голосе ее слышна игривость…

 - Ну раз мы с тобой познакомились не в субботу, то значит я исключение… Поэтому через 30 минут у твоего дома встречаемся! - с улыбкой на лице произнес я в трубку.

 - Заедешь за мной?

 - Да! Поэтому можешь уже выходить… устроим полет по зимнему городу на нашей обуви… Куда подъезжать?

 - Туда-то, туда-то.

 - Все… целую, до встречи, - и вешаю трубку.

Естественно, на встречу она опоздала. При встрече сразу же легкий поцелуй в щечку с небольшим приобниманием талии и сразу же отстранение мое от нее со словами “Чего смотришь? Я понимаю, что ты симпатичная как и я, но это еще ничего не значит… Ладно, сегодня настроение хорошее, прощаю… Но домой ко мне сегодня не поедем. Не заслужила”.

Удивление было написано на лице ее. Потом я беру ее за руку и мы идем гулять по зимнему городу. Часа полтора креативный БГ вещал ей о зависимости красноты листьев от изменения популяции амурского тигра на берегах Амазонки и тому подобного… Также присутствовала легкая “паутинка” при попытках рассмотреть ее молнию на куртке, сережки, что так поразили мое внимание и поправление ее шапочки…

Когда мы подошли к небольшой аллейке началось то, чего я ждал все это время:

 - У тебя есть девушка? - я ждал этого вопроса.
 - Совсем недавно я понял, что не могу долго встречаться с одной девушкой, если она не обладает тремя очень важными качествами..., - решил сыграть я на женском любопытстве.
 - Какими же? - попалась она.
 - Во-первых, она должна быть добрым и открытым человеком. Во-вторых, она должна уметь вкусно готовить... А в-третьих…, - вот ведь интриган из меня вышел бы…
 - Что же?
 - А в-третьих, она должна уметь делать минет шестью разными способами!

Легкое остолбенение девушки и я воспользовался этим моментом… приблизился к ней и поцеловал…

 - Эй, сейчас же не конец свидания, - с легким игривым возмущением воскликнула она, - ты какой-то неправильный.

 - Я все делаю неправильно, даже закон Ньютона применяю не так, как надо.

 - Это как??? - опять я ее удивил.

 - Сила действия равна силе противодействия. Вот смотри: с какой силой я давлю пальцем на твою грудь, с такой же силой твоя грудь давит на мой палец…, - говоря это я надавливаю на ее немаленькую грудь.

Реакция была предсказуемая - долгий смех и фраза “Пошляк!” с улыбкой до ушей на лице… После этого уже было разрешено мне лезть под ее куртяшку… и как она могла зимой ходить в стрингах, я не понимаю... холодно ведь))) Предложение зайти куда-нибудь согреться за чашечкой кофе поступило от нее, а место проведения согревающих процедур было за мной, но как-то “случайно” в этот момент мы были недалеко от моего дома.

 - Пойдем выпьем кофе в одном месте, где я часто бываю? - стандартно, но для того состояния, в котором она была уже, это было достаточно. Пару шагов во дворы и мы уже у моего подъезда… еще пара шагов и я открываю дверь в свою квартиру…

 - А может не надо? - решила поломаться она в преддверие…

- Может и не надо, а может и надо… это уже не нам рещать… все мы лишь следуем тому, что никогда не было не предначертано никому либо из людей, хоть и не присутствующих, хоть и не здесь, хоть и не сейчас, хоть и возможно уже никогда…, - у нее произошла перегрузка от большого количества “не”… это было видно по ее глазам и выражению лица… и пофигу, что она ничего не поняла из сказанного, как и я сам… Слегка подтолкнув ее в свою квартиру за талию, я закрыл дверь…



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту