Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как извлечь пользу из интернета

Дело обстояло таким образом. Я собирался в ближайшие дни в Питер и решил подыскать себе на время моего пребывания там какую-нибудь девочку. Подготовить, так сказать, почву заранее, чтобы потом не париться.

Дело обстояло таким образом. Я собирался в ближайшие дни в Питер и решил подыскать себе на время моего пребывания там какую-нибудь девочку. Подготовить, так сказать, почву заранее, чтобы потом не париться.

Итак, я запустил поиск в аське и начал писать девушкам из Питера. Так как это фактически игра на удачу, я сразу отправил приветствие двум десяткам девчонок. :) Из них ответили не все. Из тех, кто ответил, несколько отсеялись после этапа с присыланием фото, так как в карту мне не попали и более были не интересны. Короче, после всего этого, я сосредоточился на одной, наиболее адекватной и подходящей мне по карте (6.5-7 баллов из 10). Логов из аськи у меня не осталось, поэтому просто опишу процесс знакомства и приблизительный диалог по памяти.

Я постучался в аську и подал запрос, что симпатичный парень просит авторизации. Замечу, что в основном я отсылал сообщения тем, у кого авторизация не требуется, так как логично предположить, что эти девушки более открыты к общению.

Она ответила, что-то вроде «насколько симпатичный?» с метасообщением, что «сначала докажи, а потом посмотрим». Я это уловил и отправил свою фотку. Внешностью я, к счастью, не обижен. В общем, она осталась довольна, и первую проверку в виде авторизации я прошел.

Затем была просто веселая беседа с целью создания хорошего настроения, расположения ко мне. Принципы те же, что и в реальном общении: избегать банальностей, вроде «кем работаешь?», «где учишься?», «что делаешь?» и т.д. Когда вы проявляете креативность - это сразу выделяет вас среди толпы тупых интернет-прилипал.

В разговоре я сообщил ей, что на днях приеду в Питер и хочу встретиться. Так как в Питере у меня, возможно, доступа к аське не будет, я потребовал у нее телефон для связи.

Телефон она дала. После этого я больше в аську не заходил.

Итак, я в Питере. Останавливался я на съемной квартире (снимал у знакомого, жил, естественно, один). В первый день было не до свиданий, я немного осваивался. На следующий уже звоню ей и вытаскиваю на встречу.

 - Привет, Лен.

 - Привет… это кто?

 - Что, не узнала?

 - Не совсем…

 - Тогда давай так. Я скажу тебе кто, но за это ты обещаешь, что не откажешься от моего скромного предложения. Ок?

 - Ха, по-моему, я узнала.

 - Ну-ну.

 - Саша? Тот, что из аськи?

 - Какой именно? - хороший маневр, это в каком-то роде небольшой транс, т.к. она ступорится от такого встречного вопроса.

 - Эээ…

 - Да он это, он, не смущайся ты так :)

 - Ну а что ж ты мне тогда мозги пудришь!

 - Хочу узнать, сколько у тебя Саш было. Кем я буду Александр I, II или III.

 - Эти уже заняты, - смеется.

 - Да фиг с ними. Так, я настоятельно предлагаю в качестве времени и места встречи выбрать завтра Дворцовую площадь с первыми симптомами заката.

Завтра был выходной, и она согласилась.

При встрече легкая кинестетикапоцелуй в щечку, потом я выдал такую штуку:

- Знаешь, очень часто на фото и в реале люди сильно различаются… Благодаря хорошему фото можно преподнести себя совсем по-другому, - скептически оглядываю ее. - Посмотришь на такое фото, а потом увидишь человека в реале и разочаровываешься… Но это совсем другая тема!!! Ты просто супер!!! - Она в К++.

Я считаю, что это хороший прием, так как сначала ты настораживаешь человека и вводишь в небольшой негатив, но внезапно резко выводишь его в позитив. Получается скачок из “-“ в “+”, а не просто из “0” в “+”, что дает больший эффект. Надо только не перегнуть, иначе можно спугнуть или тебя неправильно поймут.

Мы прогулялись, я ориентировался не очень и предложил ей выбрать какое-нибудь приятное местечко неподалеку. Мы пошли в кафе. Там, как и положено, самое время усиливать кинестетику. К сожалению, незнакомый город повлиял на ход соблазнения (но не на его результат :) ), и я не мог вести все так суперчетко, как обычно. Но тем не менее, во время последующей прогулки вдоль Невы я осуществил первый засос:

 - Закрой глаза.

 - Зачем?

 - Ты теряешь сознание от темноты?

 - Нет)))

 - Ну а что тогда? :)

Она закрывает.

 - Сейчас все же ты потеряешь сознание… но от удовольствия. - И целую ее. Она отвечает.

Все идет отлично. Время уже позднее. Мы гуляем, настрой отличный. Потом было распивание шампанского и наблюдение разведения мостов над ночной Невой. Романтика, блин :) Ну а потом отвез ко мне на квартиру и закономерный итог качественно проведенного соблазнения. Кстати, ни малейшей проверки от нее потом уже не было, это показатель того, что все прошло отлично, был настроен хороший раппорт. Потом мы встречались на протяжении всего моего времени пребывания в Питере. Вот так вот, заранее все продумав и прибегнув к помощи интернета, я подготовил себе приятное времяпровождение на протяжении всей поездки :)



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту