Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Первая любовь

Первая любовь никогда не уходит бесследно. Она навсегда меняет что-то в нашей душе, переворачивает внутренний мир, делая его глубже и чище. Даже через несколько лет она может пробудить давно ушедшие чувства.

Первая любовь никогда не уходит бесследно. Она навсегда меняет что-то в нашей душе, переворачивает внутренний мир, делая его глубже и чище. Даже через несколько лет она может пробудить давно ушедшие чувства.

Четыре дня назад я вновь встретил Ксюшу, свою первую любовь. Мы не виделись примерно лет пять, еще со школы, а расстались и того дольше. Я не сразу узнал ее, но что-то мне подсказало, что это именно она. И я не смог пройти мимо.

Она сильно изменилась по сравнению с той девчонкой, в которую я влюбился когда-то. Исчезли длинные волосы, на смену любимым кедам пришли туфли на шпильке. Только улыбка осталась прежняя.

Ксю тоже узнала меня. Я хотел пригласить ее в  кафе, но ей нужно было срочно куда-то бежать. Она достала визитку из сумочки, сказала: «Позвони мне» и убежала.

Она не выходила у меня из головы целый день. Старые чувства словно ожили вновь. Я понял, что хочу видеть ее. Я понял, что хочу ее.

Я не стал противиться этому чувству и на следующий день позвонил ей. Я сказал, что хочу видеть ее завтра в 7 вечера в Ботаническом саду под нашим деревом. На нем я давным-давно вырезал А+К= Любовь. Без всяких лишних проверокона согласилась.

Я с нетерпением ждал этой встречи. Для нее я приготовил маленький сюрприз: она всегда любила воздушные шары, но сейчас вряд ли кто догадается подарить его ей.

Итак, мы встретились в семь под нашим деревом. Удивительно, что через столько лет мы оба с легкостью нашли его. При встрече по-детски чмокнул Ксюшу в щечку. (К+) Шарик поднял девушке настроение. Она призналась, что ей миллион лет никто не дарил воздушных шариков. Мы отправились бродить по саду. Первым делом я постаралсяподстроиться под жесты, речь и дыхание. Мы говорили о том, кто чем занимается сейчас, кто как живет. А потом плавно перешли к нашим воспоминаниям. Этими историями я вводил ее в разные состояния: веселье, легкое возбуждение и незаметно якорил их. Воспоминания эти помогли установить хороший раппорт. Последним воспоминанием крышу снесло нам обоим.

- А помнишь наш первый поцелуй? - спросил я.

- Да. Это было на дискотеке, - улыбнулась она.

- Я пригласил тебя на танец.

С этими словами я остановил ее посередине небольшой тропинки, наклонил голову и протянул руку, приглашая танцевать. Она положила свою руку мне на ладонь, и мы закружились под звуки неслышимой мелодии.

- Я пригласил тебя танцевать, а сам решил, что во что бы то ни стало, сейчас поцелую тебя. Мне было так страшно, потому что раньше никогда не целовал девочек в губы… - шептал я ей грудным голосом.

- …а я так хотела, чтобы ты меня поцеловал. Но музыка заканчивалась, а ты все не целовал меня...

- …Музыка заканчивалась. Но я твердо решил, что поцелую тебя. И вот под последние звуки я набрался смелости и поцеловал тебя.

Я потянулся к ее губам и поцеловал ее так нежно, как только мог. Казалось, время застыло для нас двоих. Мир перевернулся. Крышу унесло.

Мы присели на какую-то лавочку, постоянно прерывая разговор поцелуями. Но тут она сказала:

- Ты знаешь, я должна тебе сказать…Я почему-то не сказала сразу, хотя должна…У меня есть парень… мы встречаемся уже год…

- Много лет назад я потерял тебя. Но больше я не допущу этой ошибки. Я никуда не отпущу тебя.

- Ты в этом уверен?

- Я всегда уверен в том, что делаю. Особенно, если это касается женщины. – начинаю кинестетить ее. – Так приятно касаться тебя. Ты похожа на маленького беззащитного котенка, которого хочется ласкать…

- Так приятно…

- Пойдем. Я забираю тебя.

- А мое мнение ты не спросил?

- Нет.

С этими словами я взял ее за руку и повел к своей машине. Мы поехали ко мне домой. Здесь мне, вероятно, помогла моя самоуверенность. Если бы я дал хоть небольшую слабину, то она могла начать сопротивляться и все бы пошло насмарку.

У меня дома после жесткой кинестетики (К+++) мы практически сразу перешли к поцелуям и раздеванию. Когда Ксю уже сидела в одном нижнем белье, она сделала последнюю небольшую попытку сопротивления:

- Может, не надо делать этого… У меня же парень…

- Ты хочешь сказать, что не будешь клубнику, потому что у тебя дома есть прокисшие пельмени?

- Да буду я все!

Я так счастлив, что встретил ее. Ведь первая любовь никогда не уходит бесследно.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту