Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Свидание в 116-м автобусе и его приятные последствия

Вот, - думаю, - приехали... Но нужно было действовать. Я включил БГ и сказал трансовым голосом: "Дашенька, солнышко, - взял ее за руки и как можно нежнее и ласковее посмотрел в глаза, - если ты считаешь, что нам не стоит идти сейчас ко мне, то я соглашусь с твоим решением. Ведь мне важно, чтобы тебе было хорошо (МС: со мной). Поэтому ничего не будет, пока ты не захочешь этого. Поэтому сейчас, раз уж мы оказались здесь, то мы просто поднимемся ко мне, попьем чаю и хорошо проведем время"...

Я много раз повторял и буду повторять еще больше: с девушкой можно познакомиться где угодно и когда угодно. Главное - захотеть.

Вот неделю назад я познакомился с девушкой прямо на автобусной остановке.

- Девушка, а 116-го еще не было? – интересуюсь я у симпатичной блондинки, упорно глядящей туда, откуда должен прийти автобус. Я заметил ее еще тогда, когда подходил к остановке. Было в ней что-то такое, что зацепило меня, и я решил подойти.

- Нет, - грустно вздохнула она.

- Вы знаете, это, наверное, я виноват. Когда я решаю прокатиться куда-нибудь на автобусе, он категорически отказывается приезжать.

- Тогда нам надо скинуться всей остановкой Вам на машину, чтобы Вы уехали, а автобус, наконец, пришел, - посмотрев на меня и чуть улыбнувшись, ответила девушка.

Дальше я постарался завести с ней какой-нибудь разговор, но девушка, хотя и улыбалась, стояла в закрытой позе и, казалось, отвечала мне как-то неохотно.

Наконец, пришел долгожданный автобус.

- Простите, девушка, что из-за меня Вам так долго пришлось ждать автобуса, - уже внутри сказал я ей.

- Да ничего. Но больше постарайтесь не ездить со мной в одно время, - с улыбкой ответила она.

- Что ж, ради Вас я буду ходить пешком.

- К+.

Теперь нужно было переходить к самому главному: собственно, знакомству. И тут в моей голове родилась идея. Я достал телефон и начал набирать следующий текст:

- Я - Антон! А как тебя зовут?

- ...

- Очень приятно!

- Взаимно…

- А как ты смотришь на то, чтобы прогуляться теплым осенним вечером?

- Ой, я даже не знаю...

- Давай сделаем так, я тебе позвоню, и мы договоримся.

- Хорошо, мой номер телефона:…

И даю ей телефон в руку. Девушка берет мобильник и начинает читать. Ее губы медленно расплываются в улыбке. Дочитав до конца мое послание, она весело посмотрела на меня. Я ей киваю ей головой: пиши.

Она начинает писать. Дописав, отдаёт мне телефон, в котором я читаю следующее.

- Я - Антон! А как тебя зовут?

- Даша.

- Очень приятно!

- Взаимно…

- А как ты смотришь на то, чтобы прогуляться теплым осенним вечером?

- Ой, я даже не знаю…

- Давай сделаем так, я тебе позвоню, и мы договримся.

- Хорошо, мой номер телефона: 911-ХХХ-ХХ-ХХ

Через несколько остановок мы распрощались.

Я позвонил ей дня через три и пригласил на свидание. Она довольно быстро поддалась моим уговорам. Мы договорились встретиться у Ботанического сада.

На встречу она пришла без опозданий, что очень меня порадовало. Во время свидания я на полную мощность включил мой БГ. Не забываю и про кинестетику: держу за руку, обнимаю за талию. У девушки во время свидания К+. По ходу общения калибрую ее реакцию, подстраиваюсь под ценности. А на прощание фишка с «поцелуем без помощи губ». В результате расстались на К++.

А вот второе свидание прошло не так обычно, как первое. Все началось банально: я пригласил Дашу в кино. Мы отправились в «Звездный», на «12». Конечно же, заняли места в последнем ряду. 15 минут спустя после начала фильма я начал активные действия.

Сначала я просто приобнял девушку, потом наклонился, вдохнул аромат ее волос и начал целовать шейку и покусывать мочку ее уха. К+. Потом добрался до ее губ. Мы начали целоваться, и я предложил ей пересесть ко мне на коленки, чтобы было удобнее. Она согласилась. Одновременно с поцелуями я гладил ее по бедру. Девушка постепенно начала возбуждаться. Но я не торопил события. Когда я почувствовал, что уже можно, засунул руку ей под кофточку и начал ласкать грудь. Девушка улетала: К+++. Я просто чувствовал, как она тает в моих руках. И, наконец, последний штрих: я засунул руку к ней в трусики.

- Может быть, пойдем отсюда, - предложил я ей пару минут спустя.

- Пойдем, - прошептала Даша.

Мы быстро поймали такси и поехали ко мне. Я уже мысленно потирал руки в предвкушении бурной ночи. Но, пока мы ехали, Дашино возбуждение спало, а мозг наоборот – заработал на полную мощность.

Когда мы вышли из такси, она извиняющее посмотрела на меня и сказала:

- Антош, прости, но я думаю, что мне не стоит идти к тебе. Я лучше домой.

Признаюсь честно, я сначала даже немного растерялся.

- Вот, - думаю, - приехали.

Но нужно было действовать. И я включил БГ и сказал трансовым голосом:

- Дашенька, солнышко, - взял ее за руки и как можно нежнее и ласковее посмотрел в глаза, - если ты считаешь, что нам не стоит идти сейчас ко мне, то я соглашусь с твоим решением. Ведь мне важно, чтобы тебе было хорошо (МС: со мной). Поэтому ничего не будет, пока ты не захочешь этого. Поэтому сейчас, раз уж мы оказались здесь, то мы просто поднимемся ко мне, попьем чаю и хорошо проведем время.

Мне кажется, что мне удалось немного ввести ее в транс. По крайней мере, она согласилась.

Мы поднялись ко мне. Сначала и правда попили чаю с тортом. Потом перебрались на диван. Я начал ей показывать какие-то фотографии. А потом использовал технику ведения «прошлая жизнь». Когда уже Даша достаточно возбудилась, оставалось только взять ее готовенькой. Что я и сделал.

Теперь разбор полетов.

Что использовал: кинестетика, калибровка, «поцелуй без помощи губ», технику ведения «Прошлая жизнь»

Что было сделано хорошо:

1. Был выбран неожиданный способ знакомства, что, скорее всего, и подвигло девушку все-таки познакомиться со мной.

2. После первого свидания я расстался с ней на К++, поэтому она с нетерпением ждала встречи со мной. Поэтому, вероятно, я так быстро и получил доступ к телу в кино.

3. Быстро сориентировался, когда она отказалась идти ко мне.

Что мог бы сделать лучше:

Нужно было не везти ее домой, а сразу трахнуть в кинотеатре (там все равно на последнем ряду больше никого не было), тогда бы удалось избежать отказа дома. Ну или «плюнуть» на таксиста и продолжить жесткое кино в такси.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту