Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Неделя романтики

Каждый парень, у которого было больше, чем одна девушка, скажет: «Все они такие разные». Одни – романтичные натуры, другие – железные леди, третьи – кокетки, четвертые – стервы… И к каждой из них обязательно нужен свой подход. Неделю назад я познакомился с девушкой, с которой провел одну из самых романтических недель в своей жизни. Даже наша встреча с ней была романтична.

Каждый парень, у которого было больше, чем одна девушка, скажет: «Все они такие разные». Одни – романтичные натуры, другие – железные леди, третьи – кокетки, четвертые – стервы… И к каждой из них обязательно нужен свой подход.

Неделю назад я познакомился с девушкой, с которой провел одну из самых романтических недель в своей жизни. Даже наша встреча с ней была романтична.

На улице уже час шел ужасный ливень. Дороги были полностью залиты водой, и трудно было сделать шаг, чтобы не наступить в лужу.

Я под зонтом, хлюпая носом и промокшими ботинками, быстрым шагом шел к своей машине, которую я в тот день оставил на стоянке. Путь мой проходил через троллейбусную остановку. Еще издали я заметил ее. Она стояла под дождем, словно не обращая внимания на него. Девушка внимательно смотрела на дорогу в надежде увидеть долгожданный троллейбус. А может быть, она высматривала там меня – мужчину своей мечты? Девушка промокла насквозь. И мое сердце дрогнуло. Я не мог пройти мимо. Я подошел к ней со спины, так, чтобы она не видела меня, и раскрыл над ней свой зонтик.

Девушка обернулась, наши взгляды встретились, и, как написали бы в дамских романах, в этом взгляде родилась любовь.

- Спасибо, - сказала, улыбнувшись, девушка. – Но я не промокла.

Я скептически посмотрел на нее и улыбнулся:

- Вы уверены?

- Ну, а если я немного и промокла, то зонтик меня уже не спасет.

- Вас спасет не зонтик, а я. И не от дождя, а от гриппа.

- И как же Вы спасете меня, Прекрасный рыцарь? – лукаво улыбнувшись, спросила она.

- В стойле в ста метрах отсюда стоит мой верный Железный Конь. Он домчит Прекрасную Даму к воротам ее замка.

- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.

- Вы уверены? Мне нужно спешить. Но я не могу оставить Вас стоять под таким дожем.

- Да нет, спасибо. Я лучше подожду.

Тогда я взял руку и девушки и вложил в нее свой зонтик. А сам без лишних слов направился в сторону, где в стойле стоял мой Железный Конь. Конечно, был риск прийти к машине совсем промокшим и одному. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Через минуту я услышал быстрые шлепки за своей спиной. Я обернулся. Девушка с моим зонтиком шла ко мне.

- Нехорошо, что Вы промокните из-за меня.

- Стоило промокнуть, чтобы увидеть вас вновь.

Она улыбнулась. Мы пошли к моей машине. По пути познакомились. Уже на будущее я постарался сделать подстройкипод жесты, речь, ценности. Рассказал ей несколько смешных случаев из жизни, чем сильно развеселил девушку. Сказал ей, что раньше не любил дождь, но после встречи с ней отношусь к нему по-другому. Девушке понравилось.

Я вышел из машины, открыл дверцу, раскрыл зонтик у нее над головой, довел до подъезда и поцеловал ручку на прощание. Номер ее телефона уже появился в моей записной книжке.

Несколько дней спустя мы пошли с ней на первое свидание. У меня уже был запланирован небольшой крышеснос.

При встрече я поцеловал ее в щечку (К+). В руках у меня была гербера. Девушка думала, что я подарю ее ей. Но я посмотрел на цветок, потом на нее и сказал:

- Ты настолько красива, что этот цветок не достоин тебя.

С этими словами я развернулся и подарил цветок первой встречной девушке. Моя Прекрасная Дама немножко сникла. Но крышеснос на этом еще не закончился. Я подвел ее к машине, достал оттуда красивый букет и подарил ей:

- А этот букет достоин тебя.

Итак, тон нашему романтичному свиданию был задан. Мы отправились гулять по Нескучному саду. Во время свидания я читал девушки разные стихи о любви, держал ее за руку, рассказывал ей романтические метафоры на доверие. Постарался создать раппорт. В завершение вечера я вдруг резко остановился, притянул девушку к себе, провел рукой по волосам и поцеловал. Она ответила на мой поцелуй.

Еще через три дня у нас состоялось второе свидание. Мы отправились на романтический пикник. Закат, берег реки, свечи, вино, романтика. Поцелуй, кинестетика. Закончил свидание я такой метафорой:

«На одной затерянной полянке в далеком лесу рос дивный восхитительный цветок. Каждый день он радостно встречал, игриво поблескивая капельками росы, раскрывая свои нежные лепестки и наслаждаясь солнечным теплом. Цветок был настолько красив, что обитатели леса специально приходили полюбоваться им. И он сознавал свою красоту, гордился ею. Жизнь доставляла ему только радость, и он даже и не подозревал о том, что в ней может быть нечто, что принесло бы ему еще большее удовольствие...

В то же время на другом конце света, в другом лесу, на другой полянке рос другой цветок. Он был как две капли воды похож на первый, он также был прекрасен, всеми любим и счастлив. Его жизнь тоже была удивительной и беззаботной. И он тоже думал, что у него уже есть всё, о чем только можно мечтать...

И вот один богатый человек решил организовать самую большую в мире оранжерею. Он разослал своих курьеров по всему миру в поисках самых красивых цветов. Они ревностно выполняли свое задание, ходили по забытым тропам и необитаемым местам. Так получилось, что оба этих цветка были обнаружены этими гонцами и привезены в эту оранжерею. И поскольку они были очень похожи, их поставили рядом, но через стенку... через стеклянную стенку.

Эти цветки быстро стали изюминкой оранжереи. Люди восхищались ими и здесь, им и здесь уделялось исключительное внимание и забота. И здесь они были удивительно жизнерадостными и прекрасными. Они раскрывались каждый день в одно и то же время, одновременно поворачивались навстречу свету, одновременно сжимались в бутон вечером. И поскольку они были невероятно похожи, каждый из них думал, что это стекло, разделяющее их, ничто иное, как зеркало, в котором он видит свое собственное отражение...

Вскоре владелец оранжереи решил продать один из цветков, поскольку они были почти неразличимы. И когда его стали уносить, оба цветка осознали, что это их "зеркало" - вовсе не зеркало, и что на самом деле судьба свела их с их второй половинкой, и что все это время они, находясь рядом, жили как единое существо, жили душа в душу...

Никто не знает, встретились ли они вновь, но их жизнь изменилась с того момента, поскольку они поняли, что в мире есть нечто большее, чем просто общее восхищение и беззаботная радость... что есть нечто особенное и притягательное.. с того момента в их жизни появилась новая цель: они стали стремиться друг к другу...»

С этими словами я потянулся к ней и страстно поцеловал ее. Отодвинув бокалы и вино в сторону, мы легли на покрывало, продолжая целоваться…

Дальше – амнезия, полная потеря памяти…

Интересно, как утром я оказался на работе?



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту