Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Фаст на домашней вечеринке

Есть все-таки что-то в этих домашних вечеринках, где куча народу сидит на полу, потому что у хозяев не хватает стульев, где музыка, смех и дурацкие игры на раздевание, где новоиспеченные парочки по очереди ходят в соседние комнаты, чтобы заняться сексом. Есть в них какой-то дух безбашенной молодости. Это здорово, на мой взгляд. На одной из таких вечеринок я встретил Зои.

Есть все-таки что-то в этих домашних вечеринках, где куча народу сидит на полу, потому что у хозяев не хватает стульев, где музыка, смех и дурацкие игры на раздевание, где новоиспеченные парочки по очереди ходят в соседние комнаты, чтобы заняться сексом. Есть в них какой-то дух безбашенной молодости. Это здорово, на мой взгляд.

На одной из таких вечеринок я встретил Зои. Это была стройная брюнетка с обворожительной улыбкой и черными-черными глазами, в которых, казалось, можно утонуть. Я дал бы ей все 7 из 10 возможных. Чудесная девушка.

Я ненавязчиво начал общаться с Зои на этой вечеринке. Начал с подстройки под ценности: красный – мой любимый цвет! И дальше в том же духе: общение, приколы, плюс немножко кинестетики паутинкой: К++. Все было мило.

А потом нас с Зои отправили в магазин: кто-то захотел чипсов, у кого-то кончились сигареты – каждому свое.

Мы медленно направились в сторону вечноработающего магазина. Я немножко приобнял ее. Сначала она равнодушно отнеслась к этому. А потом даже плотнее прижалась ко мне. Пока она делала покупки, я незаметно сорвал небольшую розочку, растущую в горшке на подоконнике. Это был крышеснос! Зои смеялась и повторяла мне, что ни разу в жизни ей никто не дарил розы в пол первого ночи.

Пока мы шли в сторону дома, следом за нами увязался маленький рыжеватый котенок. Зои остановилась и начала почесывать ему за ушком. Котенок мурлыкал.

- Как бы я хотел оказаться на месте этого котенка, - сказал я

Зои смущенно посмотрела на меня, но ничего не сказала.

Мы пошли дальше, но котенок не отставал. Тогда я схватил ее за руку и повел ее вперед быстрым шагом, преходящим в легкий бег. Больше наших рук мы уже не отпускали…

Я снова приобнял Зои и стал что-то шептать на ушко про яркую комету в "той" стороне города, где виднелась уже какое-то зарево за серыми тучами неба... Как ни странно, было очень тепло, улица была освещена жёлтыми фонарями, длинная и прямая она уходила в какую-то темноту в конце её. Я остановился, прижал Зои к себе, заглянул в ее бездонные глаза и коснулся губами ее губ. Она ответила на поцелуй. Там мы стояли, обнявшись, освещенные желтым светом уличного фонаря…пока у Зои не зазвонил телефон.

- Алло, - сказала девушка, взяв трубку.

- Привет. Ты куда пропала? – послышался голос ее подруги, которая в то время была на вечеринке.

- Я с Димой. Мы скоро придем. Из магазина.

- С Димой? Смотри, не заблудись, - с сарказмом сказала подруга.

- Не заблужусь, - чуть грубо ответила Зои и повесила трубку.

Мы пошли к дому. Но я почувствовал, как между нами выросла какая-то стена.

- Что-то не так? – все-таки спросил я.

- Да нет, все нормально, - ответила Зои, не глядя в мою сторону.

- Постой, - я взял девушку за руку и остановил ее. – Было все отлично…А потом позвонила твоя подруга…Что не так?

Она молчала. А потом, словно набравшись смелости, посмотрела мне в глаза и ответила:

- У меня есть друг. Его зовут Миша. Мы встречались год… А две недели назад расстались…

Грустные воспоминания напали на нее, и мне показалось, что слезы вот-вот польются из ее глаз. Я чуть обнял ее, поцеловал в щеку и взял за руку. Не говоря ни слова, мы пошли домой.

Нас и наши покупки встретили с особой радостью и даже нетерпением. Кто-то уже спал, кто-то играл в карты, кто-то смотрел кино. Мы с Зои пошли на кухню. Она села на стул без спинки, а я сел на пол рядом. Налили чаю. Я стал ждать. Она что-то говорила и пыталась рассказывать, не касаясь эмоций. Когда она замолчала, я начал снова шептать ей слова, возбуждая чувства.

На манер метафоры я рассказал Зои легенду об Антромеде. В это время моя рука со стула уже гладила её коленку и всё выше и выше... Тут я выпрямился и легко поднял на руки со стула. Она обняла мою шею крепко и прижалась... Я посадил её на подоконник. Мы остались стоять, обнимая друг друга. Я всё ещё шептал ей слова в ушко играя тоном и тембром. Зои закрывала глаза и повторяла, что я не должен это делать. Ей трудно. Я появился и перевернул ей весь этот вечер и ночь и всю её жизнь, что она не ожидала от себя такого, что она с парнем 2 года вместе и даже на парней не глядела… а тут... Транс. Я её поцеловал в шейку, потом в ушко... Потом  кромку губ… и ... тут она отвернулась. У неё реальной стеной оказалось наличие парня. Я пытался утилизировать этот таракан, словами, что она знает, чего хочу я, а она хочет того же, но ещё сильнее, зачем останавливаться, ведь ей так классно со мной... Зои стала ещё крепче обнимать меня. Я обнял её за попу.. Потом поднял руку под маечкой до талии. Она снова стала тихонько меня отталкивать. Зои сопротивлялась. Одной рукой я гладил коленку и поднялся до паха... Она чуть было не заплакала... Тело и сердце хотело, хотело меня, а разум не давал ей забыть парня и переступить границу. И тут она у меня спросила:

- Когда ты расстался со своей девушкой..

- Я ушёл от неё уже как полтора месяца назад...

- А сколько вы встречались?

- Пол года...

- И ты ей изменял?

- .... (я оказался в тупике... не нашёлся что ответить... кроме как..) Нет.

- Ну вот.. А как же я? Разве ты не уважаешь моего мнения?

Я не знал, что ответить. Я посмотрел ей в глаза, устало улыбнулся, взял за руку и сказал:

- Ты права. Пойдем спать.

Хозяин квартиры предусмотрительно позаботился о своих гостях. И запасся несколькими спальниками. Мы с Зои нашли один, расстелили его прямо на полу на кухне и, не раздеваясь, легли на него, укрывшись каким-то покрывалом. Она положила голову мне на плечо, а я слега приобнял ее. Мы долго разговаривали. Но я не оставлял надежду. Сам того не замечая, я перешел на грудной голос и начал шептать ей на ушко метафору «прошлая жизнь». Я чувствовал, как дыхание Зои становится более глубоким, и она сильнее начала прижиматься ко мне. Закончил свою историю я тем, что поцеловал ее в губы. Зои ответила мне…

Она отдалась мне с какой-то непонятной решительной страстью, словно с головой бросилась в морскую пучину.

Когда я проснулся утром, ее уже не было. Я узнал ее номер телефона. Позвонил, но Зои попросила меня не звонить ей. Я выполнил ее обещание.

Как все-таки вышло, что мне удался этот фаст, Не знаю. Наверное, я просто был напорист, но не навязчив. Я действовал, как волна, но начинал страстные ухаживания и поцелуи, то отходил в сторону, давая ей понять, что ничего не будет, если она не захочет. Я вызвал в ней ответное чувство, и она не смогла устоять перед своей страстью. Но наутро разум победил чувства. Зои ушла.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту