Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Секс в центре города

На улице температура около нуля. На работе холодно и скучно. Руки на клавиатуре замерзают. И только очередная чашка кофе и общение на сайте знакомств или по аське позволяют немного согреться и развлечься. Знаете, что такое свидания после интернет-знакомства? Это когда на фотке одно, а в реале совсем другое. Порожняк, короче. Так обычно бывает. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев.

На улице температура около нуля. На работе холодно и скучно. Руки на клавиатуре замерзают. И только очередная чашка кофе и общение на сайте знакомств или по аське позволяют немного согреться и развлечься.

Не очень люблю так знакомиться, я уже писал, почему. Да и все, я думаю, понимают, в чем минусы таких знакомств. Но это, как вредная привычка, от которой трудно избавиться.

Но недавно познакомился с ТАКОЙ девушкой! Можно сказать, что случайно. Начал переписываться на сайте знакомств с одной девушкой. Она написала мне первая. Сказала, что ищет девочку, а не мальчика. И со мной знакомиться не будет. Но зато у нее есть отличная сестра! И предложила мне познакомиться с сестрой. Правда сказала, что фотки нет, но девушка симпатичная, женственная и должна мне понравиться. Я взял номер сестры, позвонил и договорился о встрече. Шел на свидание вслепую, ни на что особо не рассчитывая, зная, что вкус на девушек у меня привередливый.

Через пару дней после разговора встретились. Я чего-то особенного не ждал, голос ее по телефону мне не очень понравился. Но почему-то было интересно и я решил встретиться. Сейчас даже не понимаю, почему.

Знаете, что такое свидания после интернет-знакомства? Это когда  на фотке одно, а в реале совсем другое. Порожняк, короче. Так обычно бывает. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев.

Я ждал ее, она опаздывала, но предупредила об этом. Погода была плохая, шел дождь, было холодно. Я уже был недоволен, что ввязался в эту авантюру. Но все-таки решил ее дождаться.

Так вот, девочка оказала очень симпатичная, приятная. Стройная блондинка с короткой челкой. И ОЧЕНЬ мне в карту! Настолько, что в ночь после встречи я долго не мог заснуть. Я думал о ней!

Мало того, она замужем, муж в другой стране. И она тут на год!!! Насчет секса она, похоже, совсем без комплексов. Она очень необычная, симпатичная! Мне очень понравилось с ней. Хотя мы общались всего каких-то два часа. Ей, мне кажется, тоже.

Мы очень хорошо провели время. А на прощание она сказала:

- Можно я поцелую тебя в щечку?

- В щечку не хочу, - и поцеловал в губы.

А как она целуется! Настолько страстно! Жаль, что не было времени и возможности продолжить. Да и у нее, похоже, были месячные. Но договорились встретиться в другой раз.

После первой встречи позвонил где-то через дня три-четыре. Времени у меня было совсем в обрез, поэтому договорился встретиться в центре города, чтобы пообедать вместе.

Встретились, поели, поговорили о разном. Выпили по бокалу вина. Я сидел возле нее, так что у меня была возможность прикасаться к ней, что я и делал, потому что в первую встречу кинестетики было совсем мало. Она очень хорошо реагировала на мои прикосновения, видно было, что ей это нравится, что я симпатичен ей. Сама меня погладила по волосам, когда обсуждали прически. Потом я делал стандартные фишки по гаданию, разглядыванию колец и так далее. Разговаривали об отношениях, сексе. Прямые долгие взгляды в глаза, прикосновения… Эта тема очень интересует девушек, об этом можно говорить часами. И она немного завелась: щечки раскраснелись, глазки заблестели…

Когда вышли из бара, посидели в машине, она покурила. А потом спросила, сколько у меня времени. Я ответил, что еще немного есть. Тогда она предложила еще где-то покататься. Поехали.

И тут случилось кое-что, совсем для меня неожиданное. Когда ехали, я снова прикасался к ней, гладил руки. А она вдруг потянулась ко мне и поцеловала. Я начал отвечать. Так мы ехали, целовались, я одним глазом смотрел на нее, другим – старался смотреть на дорогу. Это у меня плохо получалось, особенно, когда она начала гладить мне ногу. В центре в это время час-пик, пробки - машин море! Я чудом вклинился в поток, с трудом соображая, что происходит. Девушка, судя по всему, была возбуждена и серьезно настроена!

Видя это, я заехал в ближайшую улочку и припарковался так, чтобы как можно меньшее количество людей могло нас видеть через лобовое стекло. Все остальные стекла были тонированы.

А потом началось самое интересное: когда мы набросились друг на друга и начали целоваться и обниматься, она стянула с меня куртку, свитер, а с себя сняла трусики и осталась в черных чулочках. А дальше – офигительный двухчасовой секс в центре города! Девушка оказалась просто прелестью! Секс реально был одним из лучших в моей жизни! Не знаю, что думали и чувствовали окружающие, но для меня это был один из сильнейших крышесносов за последние годы!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту