Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Соблазнение бывшей девушки

Вышло так, как я хотел когда-то сделать. Жестко постебался, поговорил, выяснил причину расставания. Показал небольшую заинтересованность и в то же время низкую значимость ее для меня. Даже получил немного удовольствия.

Вечереет, садится солнце. Мы с друзьями гуляем в парке. И тут вдруг вдалеке вижу девушку, с которой когда-то, пару лет назад, очень некрасиво разошелся. Решаю, что надо поговорить. А самого внутри аж жаром окатило. Все-таки вызывает она у меня еще какие-то эмоции…

Прощаюсь с друзьями, потом медленно иду по другой стороне улицы, делая вид, что звоню по мобильному. Перехожу дорогу, так, чтобы столкнуться с ней. Сталкиваюсь. Поднимаю удивленно глаза:

– О, привет подружка! - Называю по фамилии, она это не любит.

– Привет, – она удивлена, ведь мы так давно не виделись.

Мило болтаем на отвлеченные темы о работе, зарплате, кто куда спешит.

Говорю, что иду на встречу с девушкой (вру). Она:

– С девушкой, какой? Ты уже себе девушку нашел?

– А что, должен был тебя ждать? – смеюсь.

Говорю, что должен с девушкой встретиться как раз недалеко от дома этой. Для того, чтобы вызвать небольшую ревность. Нам по пути. Калибрую положительную реакцию на меня, никакого негатива. Опа! Замечаю боковым зрение, что она замедляет шаг… Интересно. Подключаю легкую кинестетику, случайные прикосновения. Никакого негатива! Можно сказать К+. Ну, думаю, поэкспериментирую, потренируюсь в навыках НЛП, делаю все, что могу вспомнить в этот момент. Разговариваем, как старые добрые друзья. Я рассказываю о себе, она - о себе. Периодически ненавязчиво вспоминаю наши отношения, она тоже. Говорит, что начиналось все хорошо, а закончилось плохо, но это из-за нее, что это не моя вина.

Оказывается, она начала встречаться со своим бывшим парнем. Говорю, что можно было все сделать красиво, но из-за нее ничего не получилось. Но как есть, так есть (метасообщение, что мне наср*ть). Идем в сторону ее дома, продолжаю ее как бы случайно касаться. Никакого негатива! Продолжаю стебаться. Говорим обо всем, иногда соскакиваем на тему наших прошлых отношений. Она говорит, что не хочет вспоминать, что было, то было… Говорю, что тоже не хочу. Да и нет смысла. Жалуется на работу…

Подходим к ее дому. Место моей выдуманной встречи рядом, у супермаркета. Говорю, что я рано пришел, мне еще ждать, так что можем прогуляться дальше по аллее (удаляясь от ее дома). Соглашается без видимых колебаний!

Гуляем. Спрашивает о моей девушке. Говорю:

– А тебе оно надо? Я же о твоем парне не спрашиваю.

В общем, начинаю стебаться жестче. Что-то снова вспоминаем, обсуждаем. Говорит, что холодно. Обнимаю, говорю, что согрею. Тру ей спину. Отстраняюсь. Замечаю маникюр на ногтях. Без особой нежности беру ее руку, смотрю на ногти:

– Да, так ничего, – К+, смеется держит и пожимает мою руку. Предлагаю погадать на будущее. Отказывается. Говорю, что зря, что не узнает ничего.

Заходим достаточно далеко, я иногда поглядываю на часы. Разворачиваюсь и говорю, что надо возвращаться. Идем назад. Спрашиваю, что во мне было не так. Типа, на будущее. Отвечает, что все так. Кроме одного — я женат, и она устала переживать, что нас кто-то заметит, что не могла со мной никуда выйти. Говорю, что это же интересно, экстрим. Заняться сексом на крыше дома, в автомобиле. Но ей такой экстрим пришелся не по душе.  - - Такой классный секс вообще редко бывает, часто ли ты занималась таким сексом?

- Никогда.

- Значит, ты потеряла хорошую возможность этим позаниматься…

Вспоминаем о нашем сексе. Вообще, стараюсь задействовать все ассоциации и якоря, что связаны со мной. По ходу, по-моему, рассказал какую-то метафору.

Продолжаю кинестетить. Пару раз назвал ее сучкой и потребительницей. Вроде не сильно обиделась, сказала, что я жестокий. Я говорю, что я добрый, когда со мной добрые, и злой, когда со мной злые.

– Так ты сильно злишься на меня? – спрашивает.

– Нет, — отвечаю, – просто осадок остался.

Спрашиваю, когда она угощает меня кофе. Типа у меня есть еще ее фотки (вру, все давно стер), и если она хочет их распечатать, то должна что-то сделать. Заинтересовалась. Говорит, что хочет их распечатать:

- Позвони мне, договоримся.

Делаю круглые глаза, смеюсь:

– Что? Чтобы я позвонил?! Ты позвонишь, если захочешь! - Думаю, что не тот случай, чтобы брать инициативу на себя. - И, мо-о-о-о-о-о-жет быть, я тебе их распечатаю.

Ломаюсь до последнего. Предлагаю на выбор дорогие бары, где она может угостить меня кофе. Шутим, смеемся. Говорит, можно и в «Аллигатор» пойти (крутая сауна с баром, рестораном, боулингом). В шутку, конечно. Говорю, что можно, но вряд ли она потянет по деньгам. Предлагаю, оплатить половину. Говорю, что можно классно потрахаться и недорого заплатить, если сделать все быстро…

Потом говорю:

– А ты что-то похудела… - правда похудела, и стала еще лучше. - А то, когда мы были вместе, ты была такая толстая…

– Что правда похудела? Некрасивая стала?

Осматриваю критически:

– Да, в принципе, так ничего… Живота уже нет? — трогаю живот.

Она оглядывается, забирает мою руку. Но снова без негатива…


– Ты так меня лапаешь, что все уже смотрят на нас…

Игнорирую… Видим какую-то свадьбу, невесту в белом платье. Рассказываю что-то о случайностях в жизни, спрашиваю, какую свадьбу она бы хотела, что-то снова рассказываю, маркирую на нее, потом на себя (связываю со свадебной темой).

Подходим к супермаркету, рядом с ее домом. Уже темнеет. Мы гуляли где-то час.

Говорю, что остаюсь здесь. Прощаюсь. Она тоже прощается:

– Я тебе позвоню насчет фотографий.

– Звони, — говорю иронично. — Может тебе что-то распечатаю… если захочу… Пока! – разворачиваюсь и ухожу, не оглядываясь.

Вышло так, как я хотел когда-то сделать. Жестко постебался, поговорил, выяснил причину расставания. Показал небольшую заинтересованность и в то же время низкую значимость ее для меня. Даже получил немного удовольствия. Понизил для себя значимость моей теперешней подружки. Подумал, что принципе, крючок на будущее заброшен. Сработает или нет, для меня уже сильно большого значения не имеет…

После встречи с ней я еще немного погулял. Встретился со знакомыми, а потом, часов в 11 вечера, решил позвонить ей. Думаю, пока девушка не отошла от встречи со мной, пока еще сильное впечатление, и она шокирована такой сменой отношения к ней – надо что-то делать!

Она удивилась, что я так поздно. Не хотела выходить на улицу, так как уже собралась ложиться спать, но я сказал, что это всего на полчаса. Заинтересовал, сказав, что у меня для нее сюрприз.

Девушки очень любопытные создания. И любопытство в этом случае победило. Она согласилась выйти, но только ненадолго. Я заехал в ночной супермаркет, взял бутылку вина, два винных бокала, конфеты и скоро был возле ее дома.

Когда она села ко мне в машину, я без слов повез ее за город. На вопросы, куда мы едем, отвечал шутками с примесью черного юмора, – мол вывезу тебя в лес, а там жестоко изнасилую и зарежу. Но делал все неконгруэнтно, так, чтобы она не поверила и не испугалась :) Все-таки 12 ночи…

Приехали в одно место, которое находится вдалеке от города, в лесу. Там тихо, уютно и практически не бывает людей. Там, на траве, я расстелил плед, достал вино, налил его в бокалы, вставил диск с медитативной музыкой. Она уже ничего не спрашивала, мы целовались, ласкали друг друга при лунном свете, а затем у нас был дикий секс. Такого у меня давно не было! Мы занимались этим страстно, как звери, кусая и царапая друг друга. Окружающая атмосфера этому очень способствовала: черный лес, луна, мистическая музыка. Нам унесло крышу сильно и надолго.

Это был один из самых сильных крышесносов за последние годы. Для меня в том числе…



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту