Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Страстная недотрога

Она часто говорила, что никогда со мной спать не будет, потому что я женат, что она не такая и так далее. И я снова вспомнил, что надо поменьше слушать, что девушка говорит, а больше обращать внимание на невербалику! Потому что на языке тела она просто кричала: "Хочу тебя!". Я же непозволительно долго тормозил.

Я люблю бывать в оживленных местах, где много людей: в больших компаниях, на свадьбах, днях рождения. И в больницах, как это не странно! Дело в том, что там работает много моих друзей. Кто - врачи, кто - интерны или медсестры. Также там постоянный круговорот студентов и пациентов. Попадаются также симпатичные пациентки!

Недавно снова зашел в гости к друзьям. Сидели, общались. Также в компании была девочка-студентка, которая училась на шестом курсе и уже готовилась к врачебной работе, еще воспринимая ее очень серьезно.

Я познакомился с ней сразу же, потому что она мне попала в карту – худенькая красивая брюнетка. Очень чистенькая, аккуратно одетая, с хорошим маникюром. Белый халат чудесно контрастировал с черными волосами. Мы много разговаривали, я сразу же начал ее трогать. Редко и невзначай, но чтобы показать, что она мне нравится как женщина.

Девочка красивая, но не настолько, чтобы терять из-за нее голову. Общался я с ней без напряга, даже несколько свысока. Я старше, опытнее, выше ее по социальному статусу. По крайней мере, с ней я чувствовал себя уверенно. Но голова у меня от нее определенно начала кружиться…

Вариант, чтобы переспать с ней, почему-то казался мне проигрышным самого начала. Конечно же, неправильно так думать, надо было сразу надеяться на лучшее ;)

Но, она знала, что я женат и, судя по поведению, бл*ю не была. Это меня тормозило. Вечером, на совместной пьянке я даже умудрился поцеловать ее. Но больше после того случая целовать себя она не давала. Я мог говорить с ней натемы секса, гладить ее, трогать, целовал тело, шею, делал массаж. Было такое впечатление, что она не против переспать со мной, но что-то ей не дает. Но когда я все-таки дотягивался до ее губ, она сжимала их, и никакого поцелуя не получалось…

И еще – она часто говорила, что никогда со мной спать не будет, потому что я женат, что она не такая и так далее. И я снова вспомнил, что надо поменьше слушать, что девушка говорит, а больше обращать внимание на невербалику! Потому что на языке тела она просто кричала: "Хочу тебя!". Я же непозволительно долго тормозил. 

И такая ситуация меня раздражала. Но главное –  я не понимал, почему она делает это. Вроде раньше целовалась со мной, а сейчас – не хочет. Я не мог логично объяснить это.

Сейчас я понимаю, что надо было поменьше думать над такими деталями, а больше действовать!

На очередной нашей встрече в компании друзей мы снова пересеклись. Я играл с ней в ближе-дальше, то подпуская к себе, то отталкивая. Ей это не нравилось, но было непривычным для нее и поэтому интересным. В этот раз посиделки затянулись до утра. Осталось четверо самых стойких: я, мой друг, студенточка и еще одна медсестра.

Я помнил, что для соблазнения важна кинестетика, и еще неожиданный эффект получается, если дать девушке в руку свой возбужденный член. Я сделал это, но в более мягкой форме – прислонился возбужденным членом к ее рукам, которые она сложила за спиной и начал тереться, обняв ее. При этом мы в комнате были не одни. Она рук не отдернула и даже пробовала гладить меня! Короче, мы были возбуждены до предела, я ее гладил везде, куда мог дотянуться, когда никто не видел. Но переспать тогда не было никакой возможности. Вернее, я не видел такой возможности. Да и то, случившееся я считал большой победой. Опять же совершил еще одну ошибку – слишком завысил значимость девушки.

А потом, через несколько дней, мы поехали кататься на машине. Ездили, слушали музыку. А когда остановились в лесу, чтобы подышать свежим воздухом, я начал целовать ее, гладить всюду, возбуждать. Все делал как бы в шутку, но возбуждалась она серьезно. Сама начала меня целовать, гладить. А когда желание достигло предела, она сама стащила с себя джинсы с трусиками. Я снял свои, придвинулся к ней и в самый последний момент спросил:

– Слушай, Люда, может все-таки не будем этого делать? – изображая сомнение.

– Я что зря джинсы с себя снимала?! – обняла меня она и притянула к себе. И я уже не сопротивлялся :)



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту