Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Предлог для секса

Я не так давно заметил интересную закономерность, что незавершенные события, которые когда-то произошли и которые вызвали сильные эмоции, имеют свойство повторяться. Как будто судьба дает второй шанс что-то изменить или исправить. Так внезапно появилась в моей жизни девушка, с которой я когда-то встречался пару раз.

Я не так давно заметил интересную закономерность, что незавершенные события, которые когда-то произошли и которые вызвали сильные эмоции, имеют свойство повторяться. Как будто судьба дает второй шанс что-то изменить или исправить.

Так внезапно появилась в моей жизни девушка, с которой я когда-то встречался пару раз. И она сделала кое-что очень неприятное для меня. После этого я порвал с ней все отношения, хотя она мне очень нравилась. И больше года не виделся, не звонил, никаких контактов с ней.

И вот в один из дней звонит мой мобильный. В трубке – ее голос. Я сначала ее даже не узнал. Говорила, что хочет меня увидеть и поговорить. Я отвечал холодно и нехотя согласился.

Договорились встретиться в обеденный перерыв в чайной, куда я обычно вожу девушек. Я был хорошо и удобно одет, почти весь в черном. Чувствовал себя отлично, уверенно, но в животе небольшой холодок. Все-таки волновался. Прихожу вовремя, она уже ждала за столиком на террасе. 

– Привет! 

– Привет. Ты себе уже что-то заказала? - спрашиваю. Говорю холодно, без эмоций.

– Да, чай.

Разворачиваюсь, иду заказываю себе чай. Возвращаюсь, сажусь за столик. Так же холодно спрашиваю, что она хотела.

Начинает рассказывать, что у нее сессия и надо помочь ей с рефератами... Так я и думал.

– Слушай, – говорю, – ты косишь под дурочку или ты такая и есть?

– Что ты имеешь в виду? – удивляется она.

– Ты на самом деле ничего не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь?

– Ты же не просто хотела меня увидеть, ты же что-то хочешь от меня, - говорю.

– Да нет, хотела тебя увидеть, поговорить, вспомнить все хорошее, что было между нами...

– Ну тогда хорошо, будем говорить об этом, вспоминать, а больше ни о чем говорить не будем.

– Но, хоть скажу тебе тему реферата…

– Люда, мы об этом говорить сегодня не будем! А то я подумаю, что у тебя ко мне меркантильные интересы и ты хочешь просто меня использовать, – прижимаю палец ей к губам.

Неосознанно сам начал делать "паутинку". То дотронулся к ее губам, то к руке, зацепил легонько грудь. Она снова пытается мне что-то рассказать о своих рефератах, я закрываю ей рот и говорю, что ничего об этом не хочу слышать. Как-нибудь в другой раз.

– Когда?

– Там посмотрим, позвонишь мне.

Разговариваю уже мягче. Говорим о работе, о жизни. Сейчас одна, ни с кем не встречается (намек?..). Сегодня целый день свободна. Спрашивает, приехала ли моя жена. Отвечаю, что приехала. Рассказываю о себе. Сидим еще какое-то время, мне уже пора на работу.

– Люда, мне пора, – говорю. Пошли, проводишь меня на маршрутку.

– Давай хоть темы рефератов тебе напишу!

– Мне неинтересно об этом слушать сейчас. Как-нибудь в другой раз.

Выходим из кафе, она провожает меня на остановку. Прощаемся.

За все время минимум кинестетики, только легкие прикосновение, как касание лапок паучка. Эмоции утихли. Я сказал все, о чем думал и чувствовал себя нормально, но немного неоднозначно… Когда-то думал, что если встречу ее – буду жестить. Сейчас понял, что не хочу. Просто неинтересно. Но что–то в ней меня еще цепляет. Но это – только что-то. В основном – я стал намного равнодушнее к ней. Правда, это не помешает моим коварным планам, а только поможет!

Поэтому через пару дней, когда она позвонила и снова начала песню о рефератах, я сказал, чтобы заходила ко мне. Не собираясь, конечно, ничего делать.

Так как у меня не было свободной квартиры, куда я смог бы привести девушку, я одолжил ключи у друга. У него однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, уютной кроватью и компьютером. Все, что мне надо для соблазнения!

Вечером пришла она, я продолжал стебаться и жестить. Но не сильно. Она все время говорила о своих рефератах, однако я увиливал от темы. Потом сменил тон на мягкий, начал ее поглаживать и кусать уши. Это сбило ее с толку. Она потребовала объяснений. Когда я проигнорировал ее просьбы, потребовала кофе.

– Сама сделай. И мне тоже! Кофе на кухне, – ответил ей. Она недовольно пошла на кухню.

Когда кофе был готов, я лежал на кровати и делал вид, что сплю. Она пришла и стала меня будить. Я через сон ворчал и не собирался открывать глаза. Она начала теребить меня сильнее. И тут я внезапно ее обнял и притянул к себе. Не давая опомниться, перевернул на спину, лег на нее и начал целовать. Она сопротивлялась, била меня по спине, царапала. Но я не отпускал ее и продолжал целовать, параллельно с силой стягивая одежду. Кофточку снял быстро, юбку даже снимать не надо было – у меня практически сразу был доступ к ее киске.

Когда же она стала влажная, двумя руками обняла меня и начала целовать, я понял, что соблазнение окончено.

Так вот, иногда бывает полезно общаться в негативе, перевести его в позитив или сразу заняться сексом. Впечатлений от такого секса намного больше. И воспоминания ярче. Такой секс может растопить любой лед в отношениях!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту