Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Предновогоднее соблазнение

Я заметил, что ненароком забрел прямо к моей любимой кафешке. Я замерз и захотел выпить чашечку горячего крепкого кофе. Зашел внутрь и направился к барной стойке. Пока заказывал кофе, краем глаза заметил симпатичную блондинку, которая сидела одна и тоже пила кофе.

Скоро Новый год. Осталось уже совсем недолго. И с появлением первого снега его приближение все явственнее ощущается. Когда я иду по скрипящему белому покрывалу, вдыхаю свежий морозный воздух, в груди нарастает чувство близкого праздника. Как в детстве…

Так одним холодным зимним вечером я гулял по городу. Работу закончил позже обычного и решил пройтись пешком, чтобы немного расслабиться. Я рассматривал ярко освещенные витрины магазинов, которые уже были наряжены к праздникам, людей, которые куда-то спешили. Мне было легко и грустно…

И тут я заметил, что ненароком забрел прямо к моей любимой кафешке. Я замерз и захотел выпить чашечку горячего крепкого кофе. Зашел внутрь и направился к барной стойке. Пока заказывал кофе, краем глаза заметил симпатичную блондинку, которая сидела одна и тоже пила кофе.

Хоть я и не собирался с кем-нибудь знакомиться, – не то настроение было, но она мне понравилась, и я захотел просто пообщаться. Подумал, что если получится познакомиться – хорошо, а нет – ничего страшного.

– Я здесь присяду, хорошо? – и сел возле нее, не дожидаясь разрешения.

– Хорошо, – кивнула она.

И мы молча продолжили пить кофе. Я смотрел на нее с полуулыбкой и ничего не говорил. Первой не выдержала она:

– Почему ты так на меня смотришь? – спросила, улыбнувшись.

– Ты симпатичная.

– И поэтому ты ко мне подсел?

– Да, ты самая симпатичная девушка в этом кафе. Мне приятно пить кофе и смотреть на тебя.

– Может, хоть познакомимся? – улыбнулась она.

– Саша.

– София.

– Очень приятно! – я сразу же, автоматически, перешел к кинестетике, пожав ей руку.

Она тоже сказала, что ей приятно, но руку быстро забрала. И я увидел в ее глазах какую-то грусть.

– У тебя что-то случилось? – спросил я.

Она сначала не хотела отвечать, но потом рассказала, что поссорилась со своим парнем. Он сказал, что им надо расстаться, а сам уехал и отключил телефон. Она рассказывала, а на глазах блестели слезы. И тут я, неожиданно для себя, и для нее тоже, наклонился к ней и поцеловал в губы. София даже не успела отклониться. Я снова поцеловал, на этот раз поцелуй был долгим и нежным.

Этот неожиданный поцелуй нас как-то сблизил. Мы начали говорить обо всем на свете. Я касался ее рук, она отвечала тем же. Мы обнимались, смеялись и снова целовались, как старые знакомые. Мы и не заметили, как остались в кафе одни. Время было позднее и оно закрывалось. Пришла пора собираться. 

Мы вышли на улицу. Тускло светили фонари желтым светом, падал пушистый снег, а на небе ярко светили миллиарды звезд. София была одета в светлое пальто, с пушистым воротником. На голове был такой же пушистый беретик. Она выглядела, как снегурочка из сказки. И я не удержался, чтобы снова не поцеловать ее. На этот раз крепко обнял и прижал к себе. Она совсем не сопротивлялась.

– Куда теперь? – спросила.

– Пойдем, прогуляемся.

Мы пошли по набережной, обнявшись. Бредогенератор у меня работал на полную. Я заметил, что когда девушка мне нравится, то я могу говорить очень много. Тем более, важно не столько то, о чем говорить, сколько то, как говорить. Я разговаривал, как нежный мурлыкающий кот. При этом не забывал плести "паутинку". Хотя и так раппорт был полный, хотелось еще добавить возбуждения в наш разговор.

Это у меня получилось, я ощущал, как девушка прижимается ко мне, как гладит меня. Я чувствовал, что она меня хочет. Только словами она не давала мне этого понять. Но я знал это без слов.

– Вот здесь я живу, – сказала вдруг София, – показывая на ближайшую девятиэтажку. – Зайдешь на чашечку кофе? – игриво улыбнулась. – У меня никого нет дома, я живу одна.

– Хорошо, зайду, только обещай ко мне не приставать! – играю в "правильного" я.

– Конечно, ну что ты! Обещаю!

Когда вошли в квартиру, никакого кофе не было. Она меня обманула, как обычно я обманываю в таких случаях.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту