Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Соседка

Я обычно оставляю машину на паркинге, который находится под домом. Там не очень много мест, но иногда появляются новые люди и новые машины. И вот недавно возле меня начала парковать свой автомобиль симпатичная девушка. У меня не было явного намерения знакомиться, но слово за слово – и через пару встреч мы начали общаться.

Наконец, началась настоящая зима - с морозами, снегом. Все кругом белое – деревья, дороги, тротуары. В такую погоду совсем не хочется с кем-то знакомиться. Но, как обычно, все получается случайно. Иногда обстоятельства складываются так удачно, что остается только правильно этим воспользоваться.

Я обычно оставляю машину на паркинге, который находится под домом. Там не очень много мест, но иногда появляются новые люди и новые машины. И вот недавно возле меня начала парковать свой автомобиль симпатичная девушка. У меня не было явного намерения знакомиться, но слово за слово – и через пару встреч мы начали общаться. Девушка зовут Инна, ей 27 лет. Стройная худенькая симпатичная брюнетка. На вид ей вообще можно было дать лет 20, так молодо она выглядит. Она недавно переселилась в наш дом, живет с ребенком, без мужа. Работает в какой-то конторе, которая занимается недвижимостью.

Сначала я не собирался с Инной знакомиться близко, но невербальные знаки с ее стороны были достаточно явными, а мои пикаперские инстинкты не позволили мне проигнорировать ее. Так мы и общались – по 5-10 минут, когда встречались на парковке и поднимались вверх. Она жила на 4 этаже, я на 6. Все-таки было опасно спалиться, ведь жена рядом, но этот риск возбуждал и придавал особых красок нашему общению. Она знала, что я женат, но, похоже, для нее это не играло никакой роли.

Я не был особо настойчивым, ограничился юмором, стебом, иногда прикосновениями, все социально-допустимое (подал руку, приобнял, как бы случайно). Понимание между нами установилось буквально за несколько коротких встреч. Она мне нравилась все больше – веселая, энергичная, обаятельная, сама себе хозяйка. Уверенная в себе, харизматичная. По ее невербалике я видел, что тоже симпатичен ей.

Как-то раз мы встретились на стоянке. У нее были проблемы с колесом, и я ей помог. Провозился немного и измазался. Но все сделал. Она поблагодарила, а в благодарность пригласила к себе на кофе. Я не отказался.

Зашел, вымыл руки и пошел на кухню. Инна уже делала кофе и бутерброды. Я тем временем осмотрел кухню – там было очень чисто и уютно. Мне нравилось. Было видно, что тут недавно сделан ремонт, и хозяйка содержит квартиру в чистоте. Мы начали с кофе, а закончили вином и долгими разговорами. Она переоделась в розовый атласный халатик и тапочки с розовым пухом, которые просто сводили меня с ума! Мы говорили на разные темы, о сексе в том числе. Она совершенно этого не стеснялась. А воздух был просто наэлектризован сексом. Я был очень возбужден, и мое внутреннее состояние передалось ей. Прикосновения были, совсем немного, но они возбуждали еще больше. И я впервые поцеловал ее. Просто, без слов, потянулся и поцеловал. Она страстно ответила, обняв меня за шею.

И я, по своей старой традиции, не спрашивая, взял ее на руки и понес в спальню, обещая по дороге классный массаж. Она смеялась, но не сопротивлялась. Наоборот, обняла за шею и крепче прижалась. В спальне я, конечно же, начал с массажа. Для этого мне пришлось снять с нее халатик. И Инна осталась в одних черных трусиках. Она явно наслаждалась массажем.

А я просто дико хотел ее. С массажа перешел на поцелуи – целовал шею, спину, опускаясь все ниже. Она чувствовала мою эрекцию и улыбалась. Я попробовал стянуть с нее трусики. И… неожиданно моя попытка провалилась… Непонятно почему… На ласки она реагировала хорошо, целовала меня сама, давала целовать грудь. И видно было, что она возбуждена! Когда я целовал низ живота, она постанывала и двигала тазом. Какие еще более явные признаки желания?! Но трусики снять – ни в какую! Я даже забрался ей между ножек, она была вся мокрая, но не дала себя там гладить…

Все это без негатива, с нежностью, шутками. Но на мою попытку снять трусики – стоп! Я пробовал откат на пару минут. Потом повторял все по-новому. И снова все безрезультатно…

На мои попытки что-то сказать и попытаться прояснить – только улыбалась.

И тут я услышал, как в замке поворачивается ключ… у меня сразу пропала эрекция и я стал представлять, как входит муж, который раньше вернулся из командировки, и о котором она ничего не сказала… или ревнивый любовник… Но это оказалась ее дочь, вернувшаяся из бассейна.

Я быстро собрался, попрощался и, поцеловав Инну в губы, пошел к себе. Возможно, я к ней еще зайду.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту