Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Новогодний фаст

В нашей группе есть такая традиция: каждый раз мы собираемся все вместе, чтобы отметить Новый Год. Если на 8 Марта или 23 февраля собрать всех не удается, то здесь ради праздника мы откладываем все важные дела.На этот раз наш студенческий Новый Год пришелся на 29 декабря. Мы собрались на квартире у Сашки Якушева. Все как обычно: вино, шампанское, дурацкие игры и караоке. Было весело, и люди начали расходиться только около трех часов ночи.

В нашей группе есть такая традиция: каждый раз мы собираемся все вместе, чтобы отметить Новый Год. Если на 8 Марта или 23 февраля собрать всех не удается, то здесь ради праздника мы откладываем все важные дела.

На этот раз наш студенческий Новый Год пришелся на 29 декабря. Мы собрались на квартире у Сашки Якушева. Все как обычно: вино, шампанское, дурацкие игры и караоке. Было весело, и люди начали расходиться только около трех часов ночи.

Только в это время я понял, что ступил. Моя пятнашка опять сломалась, поэтому сюда я приехал на метро, которое откроется еще только через три часа. Денег на такси, чтобы доехать до дома, у меня не хватит. А, как назло, в моем районе из наших никто не живет. Нужно что-то думать: либо остаться у Сашки (но у него, кажется, намечается горячая ночка с одной блондиночкой, подружкой нашей одногруппницы), либо напроситься к кому-то в гости…

И тут от моих мыслей меня отвлек голос:

- Андрюш, чего приуныл?

Это была Мила. Чудесная девушка с чудесным именем. Блондинка небольшого роста со вздернутым носиком. Мы не общались с ней вне университета, но там не раз веселились на задних партах, и она не редко помогала мне с конспектами.

- Да думаю, как до дома добираться. Метро ж закрыто еще

- А как же твоя тачка?

- Бобик сдох, - натянул я в полуулыбке один уголок рта, – так что видно буду я сегодня ночевать где-нибудь под елкой.

- Ага, выкопаешь себе берлогу и будешь, как медведь в ней спать. До весны.

- Я долго не просплю, у меня жирового запаса, как у медведя нет. Я умру во сне голодной смертью, - отшучивался я.

- Нет, - пожала плечами Мила, - если тебе реально ночевать негде, то можешь у меня. Я живу тут недалеко. Мои предки на турбазу свалили Новый Год отмечать. Приедут только завтра вечером.

- Здорово, - с благодарностью посмотрел я на свою избавительницу. – Милка, ты просто супер!

И в порыв радости я обнял ее и чмокнул в щечку.

- Андрюш, отстань, - засмеялась девушка, пытаясь отбиться от моих телячьих нежностей.

Через полчаса Сашка начал намекать, что нам пора расходиться (всем, кроме девочки-блондиночки). И мы с Милкой, прихватив недопитую бутылку вина, направились к ней. По дороге мы пытались смеяться, как Санта Клаус «Хоу-хоу-хоу». Но у нас получалось что-то ненормальное, что еще больше смешило нас.

Дома включили музыку, Мила достала бокалы, и мы сели допивать вино. Я ради шутки решил рассказать ей тест «Клубничная поляна». Забор у нее вышел маленький, ягод съела много, а перед хозяином даже не оправдалась. Когда я рассказал девушке, что это значит, она громко засмеялась, а потом гордо задрала и без того вздернутый носик и тряхнула головой:

- Да, я такая.

Так разговор зашел в сторону секса. Я рассказал ей еще несколько рутин. И здесь во мне проснулся пикапер. Я понял, что хочу ее и что я получу ее.

Для начала я применил технику столкновения реальностей. И девушку это зацепило: взгляд поменялся, дыхание стало глубже. Я начал обнюхивать ее шею.

- Что ты делаешь? – с недоумением посмотрела она на меня.

- Я вдыхаю аромат твоей нежной шеи…

Затем я перешел к поцелуям: шея, ушко щечка, губки… К++. Перехожу на грудь. И тут слышу:

- Андрей, может не надо? – пытается отстраниться девушка.

Я сажусь на диван и достаю телефон. Делаю вид, что звоню другу и спрашиваю, не может ли он довести меня до дома.

- Через полчаса? – разговариваю я по телефону сам собой. – Хорошо.

- Ты уйдешь? – грустно посмотрела на меня Мила, когда я «повесил» трубку.

- Я, конечно, могу остаться, - строго посмотрел я на нее,  - но только в том случае, если ты перестанешь меня соблазнять.

- Я? Тебя?– полувозмущенно полушутя сказала Мила.

- Да, как ни в чем ни бывало ответил я. – Ты меня.

Тут произошла смена ролей:

- Не соблазняй меня, мало у кого получалось меня соблазнить, - начал призовать я.

И вот он результат: Мила сама начала меня кинестетить, целовать шею, лезть рукой под свитер… Я не смог устоять под таким напором.

Думаю, что в нашей с Милой памяти этот Новый Год останется надолго.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту