Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Техника непикаперского съема

С Кэт я встречался где-то два месяца. Год назад расстались по обоюдному согласию и решили остаться друзьями. Вчера мы с ней встретились в пиццерии и там она рассказала мне одну историю. В метро с ней пытался познакомиться один молодой человек. По ее рассказу – точно не пикапер. Эту историю я хочу рассказать как пример того, как Никогда Не Надо Делать. Итак, вот что рассказала мне Кэт.

С Кэт я встречался где-то два месяца. Год назад расстались по обоюдному согласию и решили остаться друзьями. И как ни странно действительно ими остались. Мы ходим друг к другу в гости, делимся своими радостями и переживаниями. Мы действительно хорошие друзья.

Вчера мы с Кэт встретились в одной пиццерии на Пятницкой. И там она рассказала мне одну историю. В метро с ней пытался познакомиться один молодой человек. По ее рассказу – точно не пикапер. Эту историю я хочу рассказать как пример того, как Никогда Не Надо Делать. Итак, вот что рассказала мне Кэт.

Я ехала с работы в метро. В ушах наушники, а мысли летают где-то высоко. Взгляд остановился на каком-то парне. Точнее на его куртке.

«Хм, куртка как у ленкиного бойфренда. Это случайно не он? А нет. Не он. А интересно, как у Ленки дела. Что-то она давно мне не звонила. Приду домой – позвоню ей. Можно было бы встретиться на выходных, посидеть где-нибудь», - ход моих мыслей был примерно таким. А взгляд так и остался на этом парне.

Тот, заметив, что я смотрю на него, стал как-то нервно дергаться и часто поворачивать голову в мою сторону. В конце концов, я вернулась из своих мыслей и, видя его странные телодвижения, растянула губы в неком подобии улыбки. Это было воспринято им как сигнал к действию. Он начал протискиваться между людьми. Я поняла: он идет ко мне.

Признаюсь, меня не очень обрадовало его приближение. Парень был совсем не в моем вкусе: толстоват, а на лице никакого присутствия интеллекта. Поэтому я сразу приготовилась отшить его.

- Привет, - начал он, наконец, пробравшись ко мне.

- Здравствуйте, - демонстративно начала называть его на «Вы» я. Парень не обратил на это внимания.

- Можно с тобой познакомиться?

От подобной фамильярности и общей банальности данной фразы меня просто всю передернуло.

- Нет. Нельзя.

Молодой человек явно не ожидал такого категоричного ответа. И уже, наверное, планировал, как я сама запрыгну на него и скажу: «Я хочу тебя, жеребец». Наивный.

- А почему?

- Я в метро не знакомлюсь!

- И даже со мной? – улыбнулся он, видно, считая, что все вокруг от него без ума.

- А с Вами тем более.

- Ну, тогда скажи хотя бы, как тебя зовут?

Терпеть не могу называть свое имя незнакомым людям. Поэтому либо отнекиваюсь, либо вру.

- Какое Вам дело, молодой человек, до того, как меня зовут.

- Очень большое дело. Ну, как?

- Саша, - применила я свой второй вариант.

- Александра, значит. Красивое имя.

- И главное редкое, - саркастично ответила я.

В разговоре повисла неловкая пауза. И я уже надеялась, что парень не найдет, что еще спросить у меня и тихонько свалит куда-нибудь в сторону. Но я не недооценила его.

- Александра, а что ты делаешь сегодня вечером? – извлек он из памяти новую фразу, которой, видимо, научил его 90-летний дедушка.

- Встречаюсь со своим молодым человеком, - ответила я ему банальным девчачьим штампом, который обломал уже не одного представителя сильного пола.

- А-а-а… - разочаровано протянул он. – Значит, у тебя парень есть?

Я закатила глаза наверх и устало выдохнула. У меня просто не было слов, чтобы противостоять его железной логике.

- Жаль. А я-то думаю, встретил симпатичную девушку. Повезло мне, наконец. А тут…вот как, - он с грустью посмотрел на меня и тяжело вздохнул.

Его печальные, как у щеночка, глаза смотрели на меня. И, признаюсь, в эту секунду мое сердце дрогнуло: мне стало жаль его. Так жаль, что я уже стала думать, что могла бы разок с ним встретиться. Ведь не такой уж он и толстый. И у него красивые глаза… Но тут очередной вопрос прервал мои романтические мечтания.

- Так че? И телефончика не дашь?

С облаков я упала на землю.

- Нет. Не дам.

- Совсем?

- Совсем.

- Точно?

- Точно.

- А может…

- Молодой человек, - резко оборвала его я, - если вы хотите знать мой номер телефона, найдите его в телефонном справочнике. А сейчас разрешите выйти.

Мне пора было выходить. Я протиснулась к выходу между ним и еще какой-то теткой с большой грудью на уровне моего пупка. Стоя у двери, я спиной чувствовала его взгляд. И мне опять стало жаль его. И я подумала, что если он сейчас выйдет за мной из вагона и снова будет смотреть на меня своими щенячьими глазками, я, так и быть, оставлю ему номер.

Я вышла. Поезд уехал. И парень уехал в поезде, упустив свой шанс…

Вот такая история. И ведь подумать странно, даже при такой банальности, которую говорил этот парень, моя Кэт, девушка с замечательной фигуркой и чувством юмора, была готова встретиться с ним. А он, даже не смог сделать решительный шаг по направлению к ней. Какие же они несчастные люди эти непикаперы…



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту