Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Минет как способ не изменять

пикап.ру Минет как способ не изменять

- Девочка моя, если бы я хотел тебя изнасиловать, то сделал бы это где угодно. В любых кустах. Она улыбнулась и кокетливо отвела глаза. Мы подошли к квартире... <...> - Как помочь? - Член вымыть, - лукаво смотрю я на девушку. Я беру ее руки и кладу себе на член. Она начинает его мыть. - А чего без мыла? – шутливо дуюсь я.

Филдрепорт: Минет как способ не изменять

Факты о минете:
Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову...
Если аборт это убийство, то минет – людоедство.
Разовая порция спермы содержит 5 калорий.

Автор:

Hulegun

Где:

Москва

Когда:

Апрель 2008

------------------------

Бывает так, что развести девушку на секс действительно сложно. Возможно, она просто ломается, возможно, у нее есть парень, которому она не хочет изменять, а может, виной всему особенности строения ее женского мозга. Так или иначе, но уговорить девушку на минет порой значительно проще. Главное – проявить смекалку. В этот раз моя история началась в Интернете. На улице мерзко капал дождик. Идти никуда не хотелось. И я от нечего делать залез на какой-то сайт знакомств, где уже полчаса спустя открыто флиртовал с симпатичной семеркой. Девушку звали Катя. 22 года. По знаку зодиака – Рыбы. Любит звезды и мороженое. Наш веселый разговор о зайчиках и морковочках явно имел скрытый сексуальный подтекст. Девушка свободно шла на контакт, постоянно вставляла улыбающиеся смайлики: чувствовалось, что она получала удовольствие от нашего разговора (К +). Не откладывая дело в долгий ящик, я пригласил ее встретиться завтра. Она, конечно, немножко поломалась ради приличия. Но, в конце концов, согласилась прогуляться по Цветному бульвару.

На следующий день мы встретились. При виде Кати я испытал легкое разочарование, потому что в реале девушка оказалась шестеркой. Видно фотка была обработана умелым фотошопером. Тем не менее, виду я не подал. Учитывая наш вчерашний флирт, я не стал церемониться и сразу чмокнул ее в щечку при встрече. А потом, улыбаясь, протянул ей обернутый в фольгу и перевязанный бантом круглый продолговатый предмет: - Это тебе. - Что это? – удивилась девушка. - Разверни – узнаешь. Она, не церемонясь, сорвала фольгу и рассмеялась. Там была морковка. - Ты же вчера сказала, что зайки любят морковку. Ты же зайка. Вот я и решил подарить тебе.

Словом, вечер начался чудесно. Я сразу обнял ее за талию, но она ловко повернулась и высвободилась от моих объятий. Несмотря на это, я во время прогулки кинестетил ее паутинкой: К+.* Подстроился под ценности. Рассказал парочку рутин. Разговор шел непринужденно. (прим.ред.: Научиться возбуждать девушку непринужденным разговором, можно! пикап.Голос). И она слово за слово даже рассказала мне о своем парне, которого она очень любит.

«Парень?! – я удивился.Но в ту же секунду понял, что это, наоборот играет мне на руку. – Если она говорит, что у нее есть парень, но в тоже время флиртует со мной, значит, она хочет чего-то легкого и мимолетного. А это как раз то, что мне надо».

Итак, у меня появилась конкретная цель: довести ее до квартиры. И пока я отвлекал ее веселыми разговорами, мы незаметно свернули с главной улицы и начали лавировать между домами. Когда мы начали подходить к моему дому, я сказал Кате, что я вечером должен передать своему другу кое-какие документы, которые мне сейчас нужно забрать.

- Где забрать? – спросила девушка.

- Да вот в том доме, – махнул я рукой в сторону своего дома. – Мы с тобой быстренько зайдем и выйдем.

Катя недоверчиво посмотрела на меня и сказала:

- Можно, я не пойду? А то я боюсь, ты ко мне приставать будешь.

- Ок, хочешь – жди меня возле двери, как перепуганная телка, - ухмыльнулся я.

Она слегка обижено посмотрела на меня, а потом, словно оправдываясь, сказала:

- Я просто некогда с незнакомыми не ходила в нелюдные места.

- Так нужно же когда-то начинать, - распахнул я перед ней дверь подъезда.

– Welcome.

Девушка улыбнулась мне и зашла. Пока ехали в лифте, я постарался немного упрочнить ее доверие ко мне:

- Девочка моя, если бы я хотел тебя изнасиловать, то сделал бы это где угодно. В любых кустах. Она улыбнулась и кокетливо отвела глаза. Мы подошли к квартире. Видимо не желая быть перепуганной телкой, она зашла внутрь. Зашли, разулись, сели на диван… Продолжили старый разговор. И тут она начала мне снова задвигать про своего парня, который ее очень любит и бережет до свадьбы! «Вот, - думаю, - попал. Она еще и девственница!» Но я не люблю отступать, поэтому я понемногу начал ее кинестетить: от паутинки к жесткому кино. И девушка явно не против: К++. Приступаю ко второй стадии: начинаю раздевать и засовываю руку к ней в трусики. Но она выскальзывает из моих рук:

- Нет. Не надо, - глубоко дыша, сбивчиво прошептала она. - Понимаешь, если мы это сделаем, мой парень узнает и бросит меня!

Нужно было что-то быстро придумать. И тут я вспомнил про одну фишку, которую как-то раз видел нафоруме**
- Вот черт! - стукнул я себя рукой по лбу. 
- Что случилось? – озабочено спросила она. 
- Да забыл совсем? 
- Что? 
- Мы ж с тобой на улице были, а руки то и забыли помыть. Она рассмеялась: 
- Ну, пойдем мыть руки. 
- Пойдем, - взял ее за руку и потянул в сторону ванной. Заходим в ванну. По очереди помыли руки: сначала я, потом она. И я снова чертыхаюсь: Она смеется: 
- Что опять? 
- Да я же член забыл помыть 
- Что? – сделав, удивленное лицо, продолжает смеяться Катя. 
- Член. Я растесываю штаны и просто достою член: 
- Ты бы не могла бы мне помочь? – с улыбкой смотрю я на нее. Она уже просто в шоке от моих действий: К++. 
- Как помочь? 
- Член вымыть, - лукаво смотрю я на девушку. Я беру ее руки и кладу себе на член. Она начинает его мыть. 
- А чего без мыла? – шутливо дуюсь я. Она берет мыло и продолжает начатое. Мой перец тем временем уже начинает вставать. 
- Вымыла? – наконец, спрашиваю я. 
- Да? – весело отвечает она. 
- А теперь присядь немного, – я беру ее за плечи и чуть-чуть тяну ее вниз. Катя садится 
- А теперь поцелуй. Девушка смотрит на меня снизу вверх смешливыми глазами и, растягивая слова, произносит: 
- Ну, я стесняюсь… 
- А член мыть не стесняешься? – рассмеялся я. Девушка засмеялась. Опустила глазки. Облизала губки язычком…

Минет она сделала отличный. Видно с парнем своим времени зря не теряла. Я проводил ее до метро. Мы еще несколько раз переписывались в инете. Но больше уже не виделись.


(*) Прим.ред.: Кинестетика паутинкой это легкие, социально допустимые прикосновения, после которых девушка привыкает, что вы ее трогаете. О том как это делать правильно узнаете на 3ей ступенипикап.Тренинга.
(**) Пикап.Форум самый посещаемый форум рунета, по данной тематике. Тысячи людей каждый день посещают форум, и всех их объединяет одно - пикап.

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту