Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Соблазнена зимой

пикап.ру Соблазнена зимой

Зимой свои нюансы... Холодно, промозгло... Девушкам особенно хочется чтобы их отогрели, подарили кусочек тепла. Пикаперы приподносят свои спобосы знакомства, соблазнения и отогревания девушек (...)

 

Филдрепорт: Соблазнена зимой

 

Необычное знакомство, приправленное хорошей работой на эмоции и чувства. Как результат - быстрое соблазнение.

Автор:

VirLad

Где:

Москва

Когда:

Декабрь 2007

------------------------


Долго не мог поймать машину и просто шел вдоль дороги, машин нет, людей нет, пустынная улица... И тут вижу, впереди идет женский род... Хорошо одета, классные волосы, тела под зимней одеждой не видно, но прям почуял что оно хорошее и захотелось посмотреть на лицо. Стал ее догонять...

Когда до нее остается пару шагов и надо бы уже подумать с чего начать диалог, в голову ничего не приходит... Смотрю рядом сугроб от снегоуборочной машины, легкий пинок и, блеснув шпильками, она в нем =)

Такие неадекватные открывашки, всегда «кот в мешке», никогда не угадаешь какая у девочки будет реакция, но зато всегда море эмоций. И надо быть готовым быстро сориентироваться в, созданной тобой ситуации, чтобы вывести на желаемый тебе результат. У моей девочки наступил ступор, ничего не понимая она хлопала глазами. Разыгрываю из себя, что я весь из себя случайно ее уронил, очень неуклюже пытаюсь помочь ей встать и сам падаю к ней в снег... Получилась своеобразная игра, не обычно, забавно и интересно, в общем, контакт удался =) Далее треп не о чем, в основном о том, что чем больше и свободнее улица, тем проще на ней столкнуться. Телефон взялся сам собой. Попрощавшись мы разъехались каждый по своим делам.

Съездил в сервис, разобрался с своими делами, еду обратно... Опять иду по этой пустынной улице, опять ни людей, ни машин... опять просто иду вдоль дороги, мерзну и хаю себя за то, что не вызвал такси по телефону... И какого же было мое удивление, когда в 30 метах от меня идет та самая девочка, которую пихнул в сугроб 2 часа назад. Долго думать не стал, побежал, быстро компенсировал разрыв между нами. Обернувшись на приближающийся шум, в виде меня, она увидела приближающиеся плечо, еще секунда и она в снегу. У нее крышеснос... Своего рода игра "во банк", пропрет все получится гораздо проще, не пропрет устроишь геморой себе, из которого замучиешься выбираться. Меня проперло, как только отошла от шока, и увидела меня, улыбнулась (сильная заинтересованность при первой встрече сделала свое дело). Помог подняться, на свое дальше сделал несколько приемов ближе (комплимент, галантность). Дальше уже пошли по этой пустынной улице вместе, ненавящего болтая о том как прекрасен мир желто-розового цвета (чистый воды бредогенератор).

В процессе этой болтовни узнаю, что все дела на сегодня она уже выполнила, куча свободного времени. И дойдя до места, где можно найти таксиста, я уже знал, что буду работать на быстрый секс (автоматически выкинул из головы любые другие возможности исхода нашей встречи. Включил свою дьявольскую модель и взял эту быструю свиданку полностью в свои руки, не давая ей опомниться и начать соображать). Поймав такси, сказал адрес своего дома, мы поехали, на ее вопросы отвечал, что едем в интересное место, тут не далеко, потерпи. Приехав к дому, расплатился с таксистом и мы вышли.

- До моего секретного места, пока не доехали... Мне нужно заскочить домой, документы оставить, буквально пару минут - пояснил я свои действия - а ты пока сможешь сходить в теплый туалет. (До этого был разговор, как неудобно девушкам писать зимой на улице).

Вообще не раз убеждался насколько важно давать девушке пояснения, создавать иллюзию того, что она понимает, что происходит. Один из парадоксов женской натуры. Логика - одна из самых слабых сторон девушек, но почему-то именно псевдологические объяснения внушают им уверенность в том, что они контролируют ситуацию. Но что-то я отвлекся...

Поднялись домой, завел ее в комнату, сказав "чувствуй себя, как в гостях у любовника, и дай мне 5 мин", оставил одну. Сам полетел в ванную. Надо отдать мне должное, с каждым разом, у меня получается все быстрее мутить следующей крышесносик: Залетаю в ванную, хватаю пену для бритья, бегом на кухню. На кухне одной рукой достаю бутылку вина, другой ставлю свечи и поджигаю их, затем сдвигаю занавески и пенной для бритья пишу на кухоном шкафу "Поздравляю с юбилеем! 1 день знакомства! (и рисую сердечко)".Параллельно ставлю бокалы, откупориваю бутылку вина. Все заняло около 120 секунд, романтическая атмосфера готова: полумрак, свечи, вино, эффектно смотрящиеся надпись на шкафу. За это время девочка успела лишь рассмотреть фотки и папирусы в комнате. Вхожу к ней в комнату, включаю музыку и прошу закрыть глаза, чтобы показать ей сюрприз. Не сразу была готова закрывать глаза, все таки сказывалось, что познакомились только сегодня и девочка еще мало доверяет. Но быстро создав фрейм игры, получилось закрыть ладошками лицо.

Веду ее на кухню... Когда открывает глаза, наступает ступор и шок. Пока она стоит и не может ничего сказать, я галантно предлагаю сесть и наливаю вино... После такого простенького крышесноса еще ни одна девочка не вспомнила, что мы зашли домой всего на 3-5 мин, чтобы оставить документы.

Сначала тост "за нас", разговоры о прошлом, будущем настоящем, приятная тихая музыка, мои романтический голос, начал образовываться хороший кокон*. Стало понятно, что пора переходить к следующей стадии...

- Пойдем, я покажу тебе свой телепорт в параллельные миры. Это мой секрет, который я мало кому раскрываю - сказал я загадочно и повел ее в спальню.

Увидев большой, двуспальный траходром, девочка начала морозиться. Решив для себя, что телепорт в другие миры это секс, стала показывать что не согласна и хочет. Что, в принципе, не удивительно, она была еще не готова.

Действовать нужно было быстро, иначе можно было потерять все К++ и состояние кокона, что удалось наработать за время общения. Высмеяв ее предположение о сексе, я дал понять, что секс это конечно хорошо, но я знаю куда более приятные и интересные вещи. Она поверила, снова почувствовала себя комфортно и расслабилась...

Уложив ее на кровать, я лег рядом. Лег так, чтобы ноги смотрели в разные стороны, а наши головы соприкасались (сделано это было, чтобы подтвердить свои слова, о том что приставать не буду, чтобы чувствовала она себя максимально комфортно).

. Трансовым, грудным голосом я начал отправлять ее в воображаемое путешествие**. Под приятную музыку все шло более чем удачно. А я каждую секунду калибровал, я как хищник выжидал момента, когда она полностью расслабиться и провалиться в, выдуманный мною, мир. Дождавшись такого момента, я подвел свой рассказ к тому, что подошел к ней удивительный человек и поцеловал ее. В следующую секунду я был на ней и начал ее целовать. Руки начали кинестетику 3 уровня, одежда постепенно нас покидала....

Вот так вот закончился ни к чему не обязывающий толчок в сугроб...

 


(*) Разговоры о прошлом, будущем, настоящем и другие приемы работы с подсознанием ждут вас на 4ой ступенипикап.Тренинга. Впрочем как признаки и приемы постоения кокона.

(**) Прим.ред.: Воображаемое путешествие один из способов погрузить девочку в мир эмоций и чувст. Более подробно, как его строить, как применять, нюансы и хитрости вы узнаете на 4ой ступени пикап.Тренинга.


Узнать больше о пикап.Тренинг

Узнать больше о пикап.Коучинг



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту