Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Жестокие игры

пикап.ру Жестокие игры

Вроде бы отношения неплохо складывается, но почему-то секса нет. Прошло много времени, а она все ломается, и дальше петтинга дело не заходит… Знакомая ситуация? А как ее разрешить? Ответ ждет тебя в этом филдрепорте.

Филдрепорт:

Вроде бы отношения неплохо складывается, но почему-то секса нет. Прошло много времени, а она все ломается, и дальше петтинга дело не заходит… Знакомая ситуация? А как ее разрешить? Ответ ждет тебя в этом филдрепорте.

Автор:

SanyoK

Где:

Киев

Когда

сентябрь 2008

------------------------


Пару месяцев назад я зашел в пиццерию выпить кофе, когда был в центре города. Заметил за столиком одиноко сидевшую блондинку, которая ела греческий салат и пила кофе. Симпатичная, ухоженная. Нельзя сказать, что она была эффектной: одета достаточно просто, но аккуратно и стильно. Но что-то в ней меня привлекло с первого взгляда.

Чтобы убедиться, что интуиция меня не подводит, я подошел к ней.

– Я присяду возле вас, – сказал я с утвердительной интонацией, смотря ей в глаза и улыбаясь. 
– Хорошо, – улыбнулась она в ответ.

За эти несколько секунд я понял, что подошел не зря, и мое шестое чувство меня не подвело. Девушка оказалась обаятельной, не обделенной шармом. Мы поговорили еще минут 30. Она мне все больше нравилась. И я видел, что ей тоже нравится общаться со мной.

Я предложил переместиться в какое-нибудь другое место и выпить вина. Она согласилась! На моей машине мы поехали в ресторанчик, который недавно открылся. Там мы заказали вина и кое-что из еды. Пока ждали заказ, смотрели друг на друга, курили, разговаривали. Это был как раз тот случай, когда искусственно не надо было налаживать раппорт. Все было очень хорошо и приятно, а подстройка такая мощная, какая только может быть, когда все развивается естественно.

В ресторане мы были около двух часов. Это время пролетело совсем незаметно как для меня, так и для нее. Она должна была встретиться со своей сестрой и совсем забыла об этом! Ставлю плюс себе :)

Попросила отвезти ее в центр, к сестре. Приехали. Вижу по ней, что не очень хочет уходить. Калибрую, что ждет поцелуя. Улыбаюсь и медленно тянусь к ее губам. Она тянется к моим, и мы долго-долго целуемся. У меня от нее начинает плавиться мозг, но я держу себя в руках и не показываю резко взлетевшую значимость :)

Прощаемся. Она спрашивает, увидимся ли мы еще. Отвечаю, что позвоню.

Потом, на протяжении нескольких месяцев, у нас складывались непонятные отношения. То холод, то тепло. Никак не получалось ее соблазнить. Когда все было хорошо – я возбуждался, она тоже –почему-то дело оканчивалось ничем. Дальше петтинга мы не заходили. Хотя девушка, похоже, девственницей не была. Я понимал, что это природные игры ближе-дальше, но ТАК я еще не играл! И что-то меня останавливало, чтобы просто порвать контакт и уйти. Было слишком интересно.

По мере возможности, я на ее ДАЛЬШЕ делал свое ДАЛЬШЕ. На БЛИЖЕ – делал БЛИЖЕ. Но не могу сказать, что у меня это очень хорошо получалось, ведь женщины – непревзойденные игроки в таких делах. И я знал, что секс для отношений обязателен, без него совсем не то. Но я уже был на крючке. Она каким-то образом поймала меня. Я даже получал от этого какое-то мазохистское удовольствие.

Соблазнить ее не получалось никак. Кроме того, у меня в последние месяцы было очень мало времени. Была жена, о которой девушка знала. Это было еще одним препятствием, хотя так было даже интереснее :)

Но отношения, похоже, начали скатываться в какую-то яму. Как я этого не хотел... 

В прошлую среду мы в последний раз виделись у нее на работе. И то – общались как-то без особого желания. Она не могла расслабиться, а у меня потихоньку проходило всякое желание с ней говорить. Домой я ее уже не провожал – поехала с сестрой и ее парнем.

Позже я заезжал к ней на работу, мы иногда ездили обедать, или пить кофе. Но я все время чувствовал, что что-то не так. Появилась какая-то дистанция между нами. Мы и целовались, и держались за руки иногда... Но в прикосновениях не было того, что раньше. Секса тоже не было. На все мои попытки прижаться, потрогать она реагировала нормально, но сразу предупреждала, что ничего не хочет. Объясняла, что работа, нет времени, она не может расслабиться. А меня злило то, что она отталкивает меня. 

Сказал, что хочу приехать к ней в воскресенье, когда она будет дома, отоспится, расслабится, и мы сможем провести время вместе.

Вечером серьезно поссорились с женой. А в воскресенье я отправился к девушке домой. И снова ничего. Никакого секса, даже намека на секс. Снова чувствовалось, что между нами что-то не так. На мои попытки приласкать, погладить, поцеловать – никакой реакции. Говорит, что не хочет ничего. 

Я так понял, что ее почему-то злит, когда я ссорюсь с женой:

– Я б тебя убила, если бы мы жили вместе, и ты так ко мне относился. Ты ее не ценишь и вообще не ценишь то, что имеешь.

На что я говорил, что она понятия не имеет, какие у нас с женой отношения, как я ее ценю и как это показываю. После чего она сказала мне:

– Ты же мужик, реши что-нибудь! 

Похоже, снова та же фигня – ее напрягает сложившаяся ситуация. Что она и хочет меня, но в то же время что-то ее держит. Она сознательно или подсознательно все разрушает. Спрашиваю, чего она хочет.

– Хочу остаться одна.

Потом еще была какая-то фраза, чтобы я выбирал: быть с ней или с женой. Я засмеялся. Говорю:

– Я знал, что ты однажды скажешь эту фразу.

Она в недоумении посмотрела на меня. Ситуация достигла своего пика, напряжение было максимальным – она была возбуждена, а я разозлился. Я чуть ли не физически ощутил бурлящие вокруг нас энергетические потоки! И я сделал то, что надо делать, когда не знаешь, что дальше.

Я сделал шаг вперед, обнял и поцеловал. Она сопротивлялась, била меня по щекам, но я молча продолжал целовать ее, срывая одежду. Смотрел на себя со стороны и не верил, что я это делаю. Но она не говорила, чтобы я остановился! Просто было дикое сопротивление, мы дрались, кусались, иногда целуясь. И я не останавливался, пока не сорвал с нее и с себя все, в чем мы были.

А потом набросился на нее, как дикий зверь. Такого секса у меня еще никогда не было! :)



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту