Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

Разное

Это футбол лучше смотреть на стадионе, подпрыгивая от эмоций. Это с девушками приятнее самому сексом заниматься, чем смотреть на видео, как это происходит:) Везде, где важны эмоции - рулит сам момент происходящего. Ну а важная информация хороша, когда она хорошо записана! Посмотреть. Поставить на паузу. Подумать. Сделать реверс и пересмотреть еще раз...
Да, пикап затягивает, как и многое - алкоголь, курение, наркотики, казино, онлайновые игры наконец... каждому свое. И каждое приносит свою степень удовольствия, и за каждое надо платить свою цену... Но он может кое-что, чего не могут наркотики. Он может дать сильную мотивацию к прогрессу. Причем во многих сферах жизни – от здоровья до бизнеса.

8 сентября

Антипикаперы, ПРЕВЕД!

Два месяца мы гадали, что за люди воруют таблички пикап.Ру – с улицы и двери нашего офиса.

8 сентября

Бойцовский клуб на пикап.Ру

Если ты считаешь, что выпускники пикап.Ру сильны только в соблазнении, то считай и свои зубы, перед тем как пытаться силой отобрать у такого пикапера девушку:) По-скоморошьему говоря, "Ежели вдругъ потомъ зубовъ не досчиталъ, значитъ сегодня этот постъ до конца не дочиталъ!".

8 сентября

Кирпичи. Начало

Проект «Пикап.Ру» рекомендует. Автор Данияр «Юник» Сугралинов
Думаешь, пригласить ее через смс трудно? Эта статья покажет тебе, что это – очень легко. Причем, здесь нет никаких секретов – все упирается в парочку простых советов, которые ты можешь использовать.
Примечательно, что при изучении рук в целом чаще всего оказывается верным наблюдение
Хочешь стать удачливым соблазнителем? Перестань полагаться на везение и научись преодолевать негативный опыт!

8 сентября

Иванов, поцелуйте Сидорову!

Последнее время в городах России становится всё более популярным клубный формат «Вечеров знакомств». Половозрелые заложники каменных джунглей, если верить неофициальной статистике, валят на такие вечера табунами, чтобы окунуться в безопасный террариум, где с ними не только поиграют как с детишками, но и выдадут на финале настоящую бесплатную бабу.

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту